«Трижды заводили сердце»: невеста борется за раненного в СВО жениха. Он лишился глаза и разучился говорить
22 мая 2023, 09:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
22 мая 2023, 10:19
Нам вечно пытаться всучить каких-то сомнительных индивидов под видом героев.
Гость
22 мая 2023, 11:20
Что-то я на этом ресурсе ни разу не видел жизнеутверждающих репортажей о героях СВО. Всё время только нагнетающие безнадёгу.
Гость
22 мая 2023, 13:22
За дворцы и яхты - впереееёдддд.
Гость
22 мая 2023, 13:23
Наверно думал заработает.
Гость
22 мая 2023, 10:48
"Зло приносят не великие люди, а ничтожества, которые пытаются быть великими". (с) Джон Фаулз.
Гость
22 мая 2023, 14:31
Это ты про нашего
Гость
22 мая 2023, 16:42
Гость
22 мая 2023, 14:31
Это ты про нашего
Похоже так 🤣🤣🤣. Это и так весь народ знает. Новый Адик.
Гость
22 мая 2023, 09:21
Она реально думает, что раз человек стал инвалидом и не может ей ответить с ним можно жестоко обращаться? Она действительно думает, что этим ему помогает? Странная женщина.
Гость
22 мая 2023, 10:00
причем это то? она всерьез полагает, что оставить дочь в другом городе - нормальная идея. хорошо, если с отцом оставила, а если с бабушкой? и даже не навестишь ведь на таком расстоянии...
Гость
22 мая 2023, 13:23
Нам фиолетово.
Гость
8 августа 2023, 20:39
Молодец девка, всё правильно сделала. Любовь настоящая, всё преодолеет. В нашей стране таких женщин много. А парню низкий поклон за то что воевал за нас и не бросил своих друзей. А вы диванные ждуны, может будете жить хуже, чем этот парень и неизвестно,чем кончится ваша жизнь. А она точно закончиться.
Гость
22 мая 2023, 10:25
Нет ничего сильнее силы духа. Девяносто девять процентов женщин наделены им в полной мере. А мы, мужики, слабаки в этих делах. Так уж устроена природа, тут ничего не попишешь.
Гость
24 мая 2023, 06:26
Ничего не остается как пойти напиться или в добровольцы записаться.
Гость
22 мая 2023, 13:14
Славу богу выжил!!!Это главное.
Гость
24 мая 2023, 06:29
Теперь до конца выживать будет. Жизни уже не будет.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%«Трижды заводили сердце»: невеста борется за раненного в СВО жениха. Он лишился глаза и разучился говорить