RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Белгородской области ввели режим контртеррористической операции: новости СВО за 22 мая

22 мая 2023, 21:05
Гость
Гость
23 мая 2023, 10:09
СВО, КТО, давайте уже называть вещи своими именами....
Гость
23 мая 2023, 04:09
дядя вова, бнр наш! 🇺🇦
Гость
24 мая 2023, 04:08
Где можно получить паспорт БНР.
Гость
23 мая 2023, 04:05
Ничего себе какой план у нашей власти. Интересно, а что дальше у них по плану?
Гость
23 мая 2023, 11:43
План состоит в том чтобы такие же много миллиардные укрепленные линии строить не только в Белогородской области а по всей границе. Очень выгодное дело оказалось.
Гость
22 мая 2023, 22:27
долой долой долой
Гость
22 мая 2023, 22:03
Долой!
Гость
23 мая 2023, 07:06
тебя что ли?
Гость
22 мая 2023, 21:33
Ну и где: "На границе тучи ходят хмуро... Там врагу заслон поставлен прочный... В эту ночь решили самураи перейти границу у реки..... Мчались танки, ветер подымая, наступала грозная броня.... И летели наземь самураи под напором стали и огня"? Вторая по силе "реформированная и укомплектованная всеми и всем самым необходимым" армия не может защитить границы страны - сами себя давно дискредитировали перед всем миром, на грани с госизменой!
Гость
22 мая 2023, 22:35
Да уж, группа отмороженных, ворвавшихся пострелять, такая уж опасность для страны! Перебьют их и всех делов. Да ещё ответка из Калибров по всей незалежной прилетит.
Гость
22 мая 2023, 22:47
Гость
22 мая 2023, 22:35
Да уж, группа отмороженных, ворвавшихся пострелять, такая уж опасность для страны! Перебьют их и всех делов. Да ещё ответка из Калибров по всей незалежной прилетит.
Процент сбиваемости Калибров - от 90 до 100%. Так что они уже никого не пугают
Гость
23 мая 2023, 09:36
Гость
22 мая 2023, 22:47
Процент сбиваемости Калибров - от 90 до 100%. Так что они уже никого не пугают
Особенно хорошо калибры сбиваются складами с боеприпасами, казармами и патриотами. Но есть нюанс...
Гость
22 мая 2023, 21:26
Даже свои города население обезопасить не можем отодвинув границу украины, зато красные линии чертим и передвигаем ежедневно, про что тогда говорить, кого освобождать и спасать там в зоне СВО?
Гость
22 мая 2023, 22:32
Да уже сдвинули линии на 20% Украины. Бахмут взяли. Подожди, освободим остальное.
Гость
23 мая 2023, 00:26
Гость
22 мая 2023, 22:32
Да уже сдвинули линии на 20% Украины. Бахмут взяли. Подожди, освободим остальное.
"Битва за несчастный Артёмовск длилась 224 дня, больше чем вся Сталинградская битва." Такими темпами...
Walter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 00:42
Гость
22 мая 2023, 22:32
Да уже сдвинули линии на 20% Украины. Бахмут взяли. Подожди, освободим остальное.
Да, вы освобождаете людей от их домов, их имущества, их сексуальности, их жизни.
Гость
22 мая 2023, 21:23
А как же "граница на замке" или там одни дыры всё по плану даже спустя почти полтора года СВО
Гость
23 мая 2023, 00:28
Около 10 млрд было потрачено на укрепление границы Белгородской области.
Гость
22 мая 2023, 21:11
дядя вова мы с тобой
Гость
22 мая 2023, 21:19
а он с ними
Гость
22 мая 2023, 21:22
Шел второй год СВО и контртеррористической операции силами 2 по силе армии мира...
Гость
22 мая 2023, 22:30
Гость
22 мая 2023, 21:22
Шел второй год СВО и контртеррористической операции силами 2 по силе армии мира...
...От Украины осталось практически только название.
Гость