RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Судимым и ограниченно годным россиянам хотят разрешить службу по контракту во время мобилизации. Зачем это нужно?

8 июня 2023, 08:25
🤣 Прям как уж на сковородке. Ну никак у них не получается возбудить патриотизм у народа. Только принудительные, запугивающие и антинародные законы и принимают. То отнять, это запретить, это отобрать)
Гость
8 июня 2023, 09:21
В соседней стране облавами на улицах мужиков гребут. Вот уж где удивительно невозбудимый патриотизм: на весь мир кричат, что на них напали, а в армию силком затягивать приходится.
8 июня 2023, 09:34
Гость
8 июня 2023, 09:34
В соседней стране облавами на улицах мужиков гребут. Вот уж где удивительно невозбудимый патриотизм: на весь мир кричат, что на них напали, а в армию силком затягивать приходится.
сентябрь 2022 в Москве было тоже самое
Гость
8 июня 2023, 09:49
Гость
8 июня 2023, 09:49
В соседней стране облавами на улицах мужиков гребут. Вот уж где удивительно невозбудимый патриотизм: на весь мир кричат, что на них напали, а в армию силком затягивать приходится.
Гость, лично эти облавы видел,или Скабеева по ТВ рассказала?
8 июня 2023, 09:28
Первые из желающих Картаполов и Красов.
Гость
8 июня 2023, 08:33
На футбольном матче в Самара Арена слабовиков было больше чем болельщиков, ещё сколько их дороги по приезду бабки перекрывало! Там целую армию собрать можно! Вот в этом вся их работа заключается, а воевать все равно должен идти простой иван
Гость
8 июня 2023, 09:13
Слабовики - это такие как вы: сбежали за границу и комментят в интернетиках
Гость
8 июня 2023, 09:40
Гость
8 июня 2023, 09:40
Слабовики - это такие как вы: сбежали за границу и комментят в интернетиках
Почему не в Белгороде?
Гость
8 июня 2023, 10:14
Гость
8 июня 2023, 10:14
Почему не в Белгороде?
Почему не в одиночном пикете?
Гость
8 июня 2023, 08:09
Видно совсем 🔥новато.
Гость
8 июня 2023, 09:14
Ну не совсем... облавы же по улицам не делают, как в Киеве.
Гость
8 июня 2023, 08:30
У замминистра обороны россии дети граждане США, за него чтоль и его детей идти воевать?
Гость
8 июня 2023, 09:02
Да не, этого не может быть...!!!!
Гость
8 июня 2023, 09:05
Все так сильно не по плану? Может, стоило подумать, прежде чем начинать?
Гость
8 июня 2023, 09:16
Контрнаступ не прокатил - значит не щитаецца!
Гость
8 июня 2023, 09:13
Ну вот, ни Пригожина, ни Вагнера в армию не возьмут. Организацию незаконного военного формирования думцы не простят даже в военное аремя.
Гость
8 июня 2023, 12:29
Так, "позакону" - оно так И ПОЛУЧАЕТСЯ. Получается, что бойцы ЧВК - ПРЕСТУПНИКИ! И это - не "ПРАВОВАЯ КОЛЛИЗИЯ"!
Гость
8 июня 2023, 12:24
То есть УБИЙЦ, РАЗБОЙНИКОВ и ГРАБИТЕЛЕЙ можно будет призывать " по контракту"??? Это - "ГЕНИАЛЬНОЕ" решение!!!!
Гость
8 июня 2023, 12:59
А как Англия стала империей? Наняла пиратов, те грабили для неё. Вон, короля Карла короновали, а на его короне все бриллианты ворованные из Индии )))))
Гость
8 июня 2023, 08:46
Кто еще мечтает на юга за счет государства съездить?
Гость
8 июня 2023, 09:00
Сегодня в салоне 67 автобуса было грязно и сильно пахло мочой. Почему нельзя выводить на рейсы чистые автобусы, у нас что, в Ключах не люди живут?
Гость
8 июня 2023, 09:00
Наконец в думе признали, что в нашей стране есть лица, находящиеся под защитой. Защита всех прочих граждан - дело рук самих граждан.
Гость
8 июня 2023, 09:03
А что, обязанность народа кормить всяких посредников-нахлебников при ЖКХ не способствует единению народа и желанию защищать всю эту братву?
Гость
8 июня 2023, 11:17
Вот почему когда депутаты начинают заботиться о правах россиян - обязательно подразумевается какая нибудь пакость? Право уходить на пенсию посмертно, право больше работать за меньшие деньги, право умереть, завоевывая новые земли для царя, и все такое прочее..
Гость
8 июня 2023, 13:22
Натворил дел 🐀 .
Гость
8 июня 2023, 17:41
желающие поучаствовать в мясных штурмах почему то быстро закончились.
Гость
8 июня 2023, 18:40
До 65? Я считаю до 90 смело можно брать
Гость