Что касается личного состава, то мы говорим Министерству обороны, что у него [потеряно] более 160 танков, у нас - 54, часть из них нуждается в ремонте", - подчеркнул Путин.
Я думаю, что г-н П. перепутал цифры.
Гость
14 июня 2023, 15:51
Вальтер, вы фото горелых немецких танков Леопард уже видели? Или вам такое не показывают? И после этих разбитых леопардов и бредли у вас сомнения в цифрах?
Вальтер, вы фото горелых немецких танков Леопард уже видели? Или вам такое не показывают? И после этих разбитых леопардов и бредли у вас сомнения в цифрах?
Да, конечно. В Германии нет такой цензуры, как у вас. Но вы также видели, что внутренняя часть нашего "Леопарда" защитила экипаж? Экипаж выжил.
И не волнуйтесь: хотя на самом деле мы не хотим начинать строить новые танки до 2030 года (!), мы (к сожалению!) изменили план: Производство Leopard 2 A8 начинается сейчас. А производство "Пантеры" (130 мм) начнется через 15 месяцев в Германии и Украине. Но: где же Т-14 "Армата"? Ему страшно?
Вальтер, вы фото горелых немецких танков Леопард уже видели? Или вам такое не показывают? И после этих разбитых леопардов и бредли у вас сомнения в цифрах?
Разве вы не знаете, что Украина освобождает все больше своих территорий? За эту правду я даже уважаю (немного) Пригожина (читайте его в Telegram!)
Гость
14 июня 2023, 11:29
А перед нами все цветет, за нами все горит
Не надо думать - с нами тот, кто все за нас решит!
По выжженной равнине, за метром метр..
Да по-моему, он даже Конашенкова переплюнул по количеству жертв от СВО!
Гость
14 июня 2023, 07:23
Мариуполь восстанавливается сумашедшеми темпами.
Французский репортёр потрясён.
Мариуполь хотят превратить в морской курорт, на берегу Азовского моря.
Чудны твои дела господи..
Может быть, они справятся с этой задачей до того, как хозяева придут со своими кошками!
Гость
15 июня 2023, 11:45
Ну, и конечно, тут же, кстати, достанется и гнилому Западу. ... Ругать-то мы его ругаем, а только его мнением и дорожим, то есть, в сущности, мнением парижских лоботрясов.
Гость
14 июня 2023, 07:21
У молодого парня кажись началась предвыборная кампания..
И пошло "головокружение от успехов"..
Скорее, как раз в России по требованию Украины будет создана санитарная зона
Гость
14 июня 2023, 11:39
Скорее? Мыколы, не преувеличивайте свою значимость. Ваша задача: воевать вместо НАты
Гость
15 июня 2023, 11:43
Гость
14 июня 2023, 11:39
Скорее? Мыколы, не преувеличивайте свою значимость. Ваша задача: воевать вместо НАты
О, значит такая сегодня методичка? наш жалкий враг чудовищно силён.
Гость
14 июня 2023, 00:16
Не надо распоряжаться жизнями людей, как своими собственными, мы налоги платим , нанимайте наемников. Я если что женщина.
Гость
13 июня 2023, 23:21
1.5 года великого стояния .... какая санитарная зона? Когда???
Гость
14 июня 2023, 11:38
Когда окраинцы сточатся в контрнаступах до последнего
Гость
13 июня 2023, 22:58
Что значит санитарная зона? Зона, где все выжжено и никого нет? Если там будет территория РФ и там будут люди, то санитарную зону опять надо будут отодвигать и так до края земли.
"Российские власти рассматривают возможность создания санитарной зоны на территории Украины - для защиты страны от обстрелов." Украина? Это было бы здорово. Спасибо Кремлю!
Гость
13 июня 2023, 21:50
Социопатия. Абсолютный кризис! Будет очень опасно!
Достижения
Свой среди своих