RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

«Генерал был доволен»: самарский мобилизованный — о встрече с замминистра обороны

19 июня 2023, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
19 июня 2023, 11:08
«Генерал был доволен» - ох уж это холуйство
Гость
19 июня 2023, 23:37
В каком места это холуйство? Генерал приехал на точку - генерал провел проверку - генерал остался доволен. Абсолютно нормальная в любой сфере ситуация
Гость
20 июня 2023, 00:24
любая проверка так работает. Начальник будет либо доволен, значит все работает как надо, либо недоволен, значит все сделано не очень
Гость
19 июня 2023, 11:04
мда, если вопрос порядка ношения оружия по уставу самый обсуждаемый, то об стальном можно только фантазировать.
Гость
19 июня 2023, 13:11
Странный генерал, который ствол называет дулом. Ещё страннее мобилизованный, который получает высокую зарплату не за боевые действия, за болтовню.
Гость
19 июня 2023, 15:07
С чего бы это вдруг? Он же не только этим занимался, а принимал участие в СВО, не просто также дают специальность стрелка.
Гость
19 июня 2023, 23:33
ох уж эи диванные эксперты. Дуло - это окончание ствола, направление которого и нужно контролировать, из-за направления выстрела. Неужели так сложно хотя бы картинку в интернете посмотреть, прежде чем вкидывать свое "мнение" в комментариях?
Гость
20 июня 2023, 00:11
Так то мобилизованый этот очень активно себя проявил в зоне боевых действий. Тут даже недавно про него новость была!
Гость
19 июня 2023, 10:42
А зарядку их заставлял делать ?
Гость
20 июня 2023, 02:34
к чему этот коммент, непонятно вообще...
19 июня 2023, 11:49
Вовремя Евкуров нарисовался, иначе этот боец Шатура долго бы ещё учил воинов разбирать автомат и правильно его носить делая, - выше ножку, шире шаг. Ать два левой!
Гость
20 июня 2023, 02:34
да, такие жесткие начальники порой выматывают просто, но и в таком подходе определенный смысл свой есть
Гость
19 июня 2023, 10:04
Сынки! Пуля - дура, штык - молодец! Только здесь бабка не достанет...
Гость
19 июня 2023, 10:57
Ясновидящая Ванга говорила, что 2023-24 годы будет тяжелым для РФ, но государство и народ сможет проявить стойкость и силу. По ее словам, России придется многое принести в жертву, и бояться стоит не внешних, а внутренних врагов... и это не фейковые навальнята, а 5 колонна из кланово-олигархической коррумпированной власти
Гость
19 июня 2023, 14:38
Нашли кому доверять, какой-то бабке которая говорит якобы "правду", ну-ну. Скажите ещё, что гороскопы на сайтах пишут полную правду.
Гость
19 июня 2023, 18:39
Че про курс доллара в июне 2023 говорила?
Гость
20 июня 2023, 00:17
ну все дождались, странно было бы если бы в комментариях опять не появились какие-то бессмысленные вбросы!
Гость
19 июня 2023, 17:52
Вроде вот и обычный журналист, а на зоне СВО смог в одиночку захватить вражеский броневик, знаете ли, это не самая лёгкая задачка, особенно одному. Так держать!
Гость
19 июня 2023, 18:08
Я тоже удивился этому, похвала генерала заслуженная.
Гость
19 июня 2023, 18:37
Он ручкой в глаз танкисту попал.
Гость
20 июня 2023, 00:31
Гость
19 июня 2023, 18:37
Он ручкой в глаз танкисту попал.
неуместная ирония. Человек - герой, а вы прям гадость пишете
Гость
19 июня 2023, 17:13
Сразу видно, никто из местных писателей не служил.
Гость
19 июня 2023, 23:17
Настоящие самарские никогда не служили, это привилегия была у деревенских , обычно в 27 дивизии.
Гость
19 июня 2023, 17:36
Одобрение генерала как по мне, многого стоит!
Гость
19 июня 2023, 19:53
🤡🤡🤡
Гость
19 июня 2023, 19:52
Круговой три два раз
Гость
19 июня 2023, 23:35
Вспоминаются сразу люди по типу Рохлина. Такие генералы солдатам по настоящему жизнь улучшают!
Гость
20 июня 2023, 00:19
Видел новости про Кругового на днях, вот это реально мужик! Достойно защищает Родину, респект!
Гость
20 июня 2023, 02:32
Ну и отлично, что руководство жизнью простых солдат интересуется!
Гость
20 июня 2023, 09:46
Как-то полизоблюдски описано. Этот доброволец на гражданке начальство возил? А то, в советское время была такая должность у водил - "холуем".