Новости, новости... Прочитайте лучше анекдот:
Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами и полный багажник денег. Петька его удивлённо спрашивает:
— Василий Иванович, откуда у тебя это всё?
— Да так, Петька… В карты выиграл.
— Как это?!
— Захожу я в клуб. Смотрю — в очко режутся. Сел я за стол, взял карты. Стали играть. Один англичанин и говорит: "Очко!" Я ему: "Покажи!" А он: "Мы, джентльмены, верим друг другу на слово".
Вот тут-то мне карта и попёрла!
Гость
20 июня 2023, 23:26
Раз набирают кого попало и переписывают законы ежечасно, значит не всё так благополучно...
Как так получилось что перед началом СВО за бугром остался почти весь общак царства, а сё добытое в 2021 году золото вывезли в англию, а 5 самолетов Руслан оставили на заклание за бугром где их и арестовали, и кто за это всё ответил?!
Гость
21 июня 2023, 06:20
Гость, вопросы власти раньше надо было задавать. Но ты политикой не интересуешься
Гость
20 июня 2023, 22:17
Почти уже полтора года фейковое "всё по плану" и никакой ответственности за враньё, преступную халатность, диверсию, дискредитацию и госизмену
Гость
20 июня 2023, 23:06
Друган царя - отчим солдатам
Гость
20 июня 2023, 23:11
"незамедлительные удары по центрам принятия решений на территории Украины"
Такое ощущение, что уже где-то было?
Гость
20 июня 2023, 23:44
Пусть лучше расскажет об итогах реализации изначальных задач и планов СВО за почти уже полтора года её проведения
Гость
20 июня 2023, 23:49
Дискредитировал себя давно враньем и фейками (500 тысячная армия контрактников профессионалов обеспеченная всем необходимым... гособоронзаказ выполнен в очередной раз...)
Гость
21 июня 2023, 05:21
Знал ли шойгу что его ждет до 24.02.2022?
Гость
21 июня 2023, 07:43
Начальника штаба 35-й общевойсковой армии России генерал-майора Сергея Горячева, погибшего, предположительно, в Запорожской области Украины, похоронили на Серафимовском кладбище в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает "Фонтанка".
Гость
21 июня 2023, 07:57
"...об учете срочной службы в армии в качестве индивидуального достижения при поступлении в вузы и колледжи." Депутаты всерьез думают, что солдаты сидя в окопах мечтают поступить в колледж???
Гость
21 июня 2023, 08:58
так-то всё по плану
но вопрос: что зоной сво считает шойгу и что зоной боевых действий, по мнению сергея кужугетовича, должен считать буданов?
ну и да, чьим оружием не должна пользоваться украинская армия?
Гость
21 июня 2023, 09:42
Веселит как стараются мыколки, оксанки и их друзья релоканты в комментариях ) Наверное, думают, что они не палятся своими шаблонными комментариями под копирку из темы в тему: копируют, диалоги с собой ведут, хают всё желчно... смешные
Гость
21 июня 2023, 10:32
А какие планы у самого Шойгу?
Гость
21 июня 2023, 10:31
Пусть лучше расскажет о планах нашего китайского "союзника"
Гость
20 июня 2023, 21:13
Вообще это не хорошая реклама крымского отдыха.
Гость
21 июня 2023, 01:09
Гость, ну почему? Для любителей экстрима то самое. А если им выдадут оружие, враг побежит.
Гость
20 июня 2023, 22:19
А какие были планы и цели у шойгу 24.02.22 и когда он ответит за их провал?
Гость
20 июня 2023, 23:12
Какой провал? Ордена и медали руководству вручены. Особо заслуживает внимание награда Суровикину за успешную перегруппировку из Херсона. А вы провал, провал... Это успех. Так и напишут в учебниках.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.
765мм 84%Шойгу рассказал о планах Украины ударить по Крыму: новости СВО за 20 июня