В Кремле высказались о вероятности диверсии на Запорожской АЭС: новости СВО за 5 июля
5 июля 2023, 21:05
Гость
6 июля 2023, 13:10
Унылая работа у ципсошников - постить на малозначащих ресурсах, понимая, что их усилия ни на что не повлияют.
Гость
7 июля 2023, 13:18
Унылая работа у кремлеботов - постить на малозначащих ресурсах, понимая, что их усилия ни на что не повлияют.
ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июля 2023, 10:39
Российские СМИ:
"Врач раскрыла нездоровую правду про украинскую армию
Главврач в Запорожской области рассказала, что многие военные Украины зависимы от наркотиков"..
При этом, доблестная Российская Армия - не курит и не пьёт! И полна морального духа!
Гость
6 июля 2023, 10:49
Всё верно. Даже президент Украины любитель белого порошка.
Гость
6 июля 2023, 11:58
Ну, российским СМИ можно верить. Особенно когда за неверие штрафы и сроки дают.
Всё верно. Даже президент Украины любитель белого порошка.
Да. И он ест маленьких детей. И он оборотень. А ночью он летает как вампир.
Гость
5 июля 2023, 22:53
свободной от чего? от совести?
Гость
5 июля 2023, 22:46
Устраивать ядерное загрязнение территории, которую объявили своей, которая является по сути своей, которая обильно полита кровью предков. В этом есть логика? Украинцам тоже взрывать станцию на территории, которую считают своей, нет резона. Но если вспомнить ту веселую компанию, которая пришла к власти на Украине, вспомнить их бесчисленные наглые и неадекватные заявления, можно согласиться, что они могут устроить небольшой апокалипсис, к тому же их заморские кураторы тоже ничего не теряют, им тут не жить.
"Но если вспомнить веселое общество, пришедшее к власти на Украине, вспомнить их бесчисленные высокомерные и неуместные заявления, то можно согласиться, что они могут устроить маленький апокалипсис, к тому же их кураторы за границей тоже ничего не теряют, они же не здесь живут."
Какое высокомерие по отношению к свободной стране и свободным людям!
"Но если вспомнить веселое общество, пришедшее к власти на Украине, вспомнить их бесчисленные высокомерные и неуместные заявления, то можно согласиться, что они могут устроить маленький апокалипсис, к тому же их кураторы за границей тоже ничего не теряют, они же не здесь живут."
Какое высокомерие по отношению к свободной стране и свободным людям!
Walter, а уж если вспомнить,да и не только вспомнить,а следить в реальном времени высказывания господина Медведева,то возникает вопрос в адекватности товарисчей,управляющих Россией! И ведь у "этих" в руках кнопка,которая способна уничтожить планету!
Walter, а уж если вспомнить,да и не только вспомнить,а следить в реальном времени высказывания господина Медведева,то возникает вопрос в адекватности товарисчей,управляющих Россией! И ведь у "этих" в руках кнопка,которая способна уничтожить планету!
Только коротко, на самом деле я больше не хочу общаться с анонимными гостями. Вы правы!
Гость
5 июля 2023, 22:11
На крыше ЗАЭС россияне могли разместить взрывчатку, сказал Владимир Зеленский. Кремль обвиняет Киев в подготовке провокации на станции.
Итак, г-н П. фон М. пользуется в Германии большим уважением, как и г-н Лавров. И: я отвечаю только тем комментаторам, у которых есть имя - больше никаких анонимных гостей.
Что ж, г-н П. фон М. пользуется большим уважением в Германии, как и г-н Лавров. И: я отвечаю только тем комментаторам, у которых есть имя - больше никаких анонимных гостей. Мужайтесь, русские! ФСБ это не прочитает, гарантирую!
Достижения
Свой среди своих