перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Путин пообещал ответ России на теракт на Крымском мосту

17 июля 2023, 21:03
Гость
Гость
18 июля 2023, 20:49
Удары возмездия, красные линии, контрсанкции и т.д. против США и НАТО или против тех кого они на нас натравили и чьими руками они с нами воюют?!
Гость
18 июля 2023, 09:32
Ура.Главное ,что бы старушка Меркель и друзья евреи не обманули.
Гость
18 июля 2023, 09:03
У, какой он грозный. Наш дорогой президент. Его все боятся. Наверное.
Гость
18 июля 2023, 12:02
но это неточно
Гость
18 июля 2023, 08:34
Путин пообещал... Даже не смешно
Гость
18 июля 2023, 06:17
Росстат зафиксировал рекордное с 1999 года падение уровня рождаемости!
Гость
18 июля 2023, 06:17
Работайте, братья! 😁
Гость
18 июля 2023, 02:44
Обещанного 3 года ждут, гласит народная мудрость
Гость
17 июля 2023, 23:34
А с чего всё началось? Или даже не так. Я думаю, что путин ненавидит славян даже больше, чем чубайс!
Гость
17 июля 2023, 23:34
В эпоху атома, воюем как в 1941.
Гость
17 июля 2023, 23:13
Очень стыдно за наше бессилие..
Гость
17 июля 2023, 23:08
Спецоперация США всё по плану как и ранее, а не наша
Гость
17 июля 2023, 23:07
Ответ кому - США, НАТО, Англии, Германии? Всем сразу?
Гость
17 июля 2023, 22:54
Его ответы США и НАТО мы уже слышали и видели или он собрался ответить тем, кого мы типа освобождаем денацифицируем
Гость
17 июля 2023, 22:53
А если завтра договорняк-мирняк подпишут мы им - недружественным странам всё простим - от поставок оружия, наемников, инструкторов до уничтожения инфраструктуры, гибели мирных и военных?! Бизнес и ничего личного...
Walter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 00:35
Страна, подвергшаяся нападению, может простить. Но не наоборот. Или Германия должна была простить Советский Союз?
Гость
17 июля 2023, 22:49
Почему они (явно не ВСУ а бывшие друзья и бизнес партнеры нашей кланово-олигархической власти) наш новый особопрочный мост уже 2 раза разрушают, а мы их старые мосты по сотне отговорок уничтожить за полтора года не можем или договорняк какой опять?
fakt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 22:45
Да надоели уже все эти бесконечные обещания вместе с красными линиями.
Гость
17 июля 2023, 22:44
Почему по факту гражданские "туристы" массово находятся в прифронтовой зоне боевых действий и на объекте повышенной опасности - потенциальной цели без должной защиты, где усиленная фейковая антидроновая защита - диверсия и госизмена?!
Гость
18 июля 2023, 00:29
Надо быть особо одаренным на всю голову, чтобы ехать туда отдыхать.
Гость
17 июля 2023, 22:43
России срочно требуются солдаты! Много солдат.. Рос-СМИ: "В России хотят ограничить продажу таблеток для прерывания беременности Мурашко призвал ограничить продажи препаратов для прерывания беременности".
fakt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 22:47
Гость, Да ладно, а что презервативами пользоваться ни как ...?
Гость
18 июля 2023, 02:49
17 июля 2023, 22:47
Гость, Да ладно, а что презервативами пользоваться ни как ...?
Да пользуйтесь! Но каждый десятый будет с "сюрпризом")))
fakt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 14:37
Гость
18 июля 2023, 02:49
Да пользуйтесь! Но каждый десятый будет с "сюрпризом")))
Гость, Ну, это может у вас. А, я сколько пользовался, всегда все нормально. Вообще, презерватив - это самое надежное средство контрацепции, это общепризнанный факт. Просто дешевые, копеечные в ларьках и в переходах метро, не покупайте, вот и все.
Гость
17 июля 2023, 22:41
Диверсия, госизмена и дискредитация объявлять вой... не подготовившись должным образом за 8 лет с 2014 года ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни идеологически! Одно безнаказанное враньё, послания, призывы, позывы, обещания, фейковые рывки и прорывы на фоне колоссального расслоения в обществе и смертности коренного населения!
Гость
17 июля 2023, 22:37
Путин пообещал ответ... Новые фейковые контрсанкции, красные линии, кузькину мать... Мстя его будет ужасна как всегда, только кому и против кого?! Кто наш враг и где? Всё происходящее - это СВО США а не наша "всё по плану"!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 июля 2023, 22:28
"Также президент подчеркнул, что ЧП на Крымском мосту — это уже второй теракт, поэтому нужны конкретные предложения по повышению безопасности.", а что не после первого...
Гость
18 июля 2023, 02:53
Услышав второй выстрел, Штирлиц насторожился...
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2023, 09:07
Ну так и в этот раз все сведется к двум вагонам красной нити, за которую переступать нельзя
Гость
17 июля 2023, 21:53
Что ты натворил , 👹
Гость
17 июля 2023, 21:52
Иди 🥳 обьясни семьям погибших, сможешь ?
Гость
17 июля 2023, 21:49
Значит будут опять народ хватать и в пекло
Гость
17 июля 2023, 22:13
Вас - обязательно.
Гость
17 июля 2023, 21:45
обещаю переобещать обещанное. в утиль несменяемого!
Гость
17 июля 2023, 21:45
ты знаешь всё ещё будет
Гость
17 июля 2023, 21:36
У меня не политический вопрос. Физиологический.. Почему у нашего президента Путина, такой узкий базис? Я про глаза.(А вы что подумали?)
Гость
17 июля 2023, 22:13
Сразу подумали про ширину вашего лобика.
Гость
17 июля 2023, 21:28
Да, конечно будет ... как обычно.
Гость