RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой

19 июля 2023, 14:47
Молодец. Смогла срубить везде всего по максимуму.Хотя в общем как человек, особа очень неприятная и беспринципная.
Гость
19 июля 2023, 15:07
При нынешнем режиме только такие и поднимаются.
Гость
19 июля 2023, 17:46
у каждого свои недостатки
Гость
19 июля 2023, 18:22
половина госдумы таких патриотов
Гость
19 июля 2023, 14:25
Лишить звания того, кто ей присваивал без воинского образования, выслуги и службы
Гость
19 июля 2023, 15:01
Да нужные ей твои воинские щвания, выкинит все медали и будет открыто дискридитировать!
Гость
19 июля 2023, 17:58
Гость
19 июля 2023, 17:58
Да нужные ей твои воинские щвания, выкинит все медали и будет открыто дискридитировать!
А нафиг кому-то нужно в принципе это военное звание? Выбросить - и забыть, как вещь, изорвавшуюся до сплошных дыр. А медали и победы заработаны собственным трудом, потом, а зачастую и кровью - так что в этом она явно никому не должна
Гость
20 июля 2023, 11:37
Гость
20 июля 2023, 11:37
Да нужные ей твои воинские щвания, выкинит все медали и будет открыто дискридитировать!
А ПРИВЛЕЧЬ ЕЁ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ????
Гость
19 июля 2023, 16:41
Патриотка😜😁😁😁
Гость
19 июля 2023, 13:27
Аля улю... гони гусей! Гражданин мира ,а оплачивают ее роскошную жизнь трудяги своими налогами.
Гость
19 июля 2023, 17:54
Если считаете себя "трудягой" (в чем, впрочем, нет никакой уверенности), сколько Ваших налогов и по какой статье бюджета перепадает героине статьи?
Гость
19 июля 2023, 19:06
Вы хоть гуся на свои налоги прокормите?
Гость
19 июля 2023, 20:28
Гость
19 июля 2023, 20:28
Если считаете себя "трудягой" (в чем, впрочем, нет никакой уверенности), сколько Ваших налогов и по какой статье бюджета перепадает героине статьи?
Вас нельзя назвать умным человеком. К сожалению модератор не пропустит истинное ваше состояние.
Гость
19 июля 2023, 13:22
А давно разрешено гражданам мира конституцию РФ менять?
Гость
19 июля 2023, 20:24
ещё одна "патриотка", приближенная и обласканная царем )))
19 июля 2023, 16:39
Все так боятся страны, входящие в НАТО, что аж из кожи лезут, чтобы жилье себе в них прикупить. Особенно в такие времена - это просто плевок в сторону российского народа
Гость
19 июля 2023, 13:59
озвучте ее ГОСзаплату, а то интересно
Гость
19 июля 2023, 14:19
Так это же герои нашего времени. Может устроиться за счет других .Про таких говорят - умеет жить.
Гость
19 июля 2023, 22:49
В учебнике не забутьте всех этих "героев россии" описать. А у нас их похоже очень много, особенно приблеженных к власти.
Гость
20 июля 2023, 07:33
Наворовал и я не с ними. Классика
Гость
19 июля 2023, 13:57
ну так и лишить её воинских званий, в чем проблема. она сделала выбор. пусть так. что за неё теперь цепляться.
Гость
19 июля 2023, 19:05
Молодец, все заслужила.
Гость
19 июля 2023, 20:27
Бастрыкин и Медвепут на личный контроль взяли?
Гость
19 июля 2023, 13:23
Передайте Антипкину, что он сам себя заклеймил.
Гость
20 июля 2023, 11:36
А " с какого перепугу" она МАЙОР ???? "Прыгнула выше всех"??? А это - не "дискредитация ВС РФ"? Хотелось бы услышать ответ МО РФ!
20 июля 2023, 12:15
Всю мерзость, что есть в обществе Путин пригрел у себя под крылом в единой россии, щедро их оплачивает за лизоблюдство и защищает...
Гость
19 июля 2023, 17:52
Молодец, сделала правильный выбор, и с ее аргументацией можно только согласиться. Единственное замечание: непохо бы извиниться за прошлые ошибки - когда была доверенным лицом нынешнего диктатора и активно топила за обнуление Конституции в его пользу. Но если ошибки осознала и начала исправлять - лучше поздно, чем никогда!