перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Туристам, едущим в Крым, назвали города, которые лучше не посещать: новости СВО за 24 июля

25 июля 2023, 10:47
зато крымнаш

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2023, 22:19
Если идут боевые действия дороги для праздношатающихся правительство должно закрывать, а не прикрываться населением, и не демонстрировать праведный гнев по поводу убитых туристов.
Гость
24 июля 2023, 23:23
Крымваш 🤣🤣🤣
Гость
25 июля 2023, 12:59
Наконец-то понял, Мыкола
Гость
24 июля 2023, 22:21
-а то Крым ваш
Гость
24 июля 2023, 23:22
Только 🐏 поедет
Гость
24 июля 2023, 23:22
🐐🐏🐖 , ехайте за впечатлениями.
Гость
25 июля 2023, 02:14
Туристы в Бахмут не хотят?
Гость
24 июля 2023, 21:15
Крым-наш лучше не посещать - целее будете
Гость
25 июля 2023, 00:04
Минусуют те кто уже посетил )
Гость
24 июля 2023, 21:18
БЕ-200 тушат пожары в "союзной" нам Турции за байрактары и оружие для ВСУ?! Бизнес и ничего личного! Щас ещё в Грецию отправят, мало они танков и бмп поставили ВСУ!?
Гость
24 июля 2023, 21:55
заодно в Греции сказали . что Москва им поможет и не откажет! И это за то воровство и аресты счетов и недвижимости.
Гость
24 июля 2023, 21:19
Вот это новости? Больше публиковать видать нечего
Гость
24 июля 2023, 21:50
Понятно что властям пофиг на население, но само население совсем без головы чтоли, ехать туда где стреляют и бомбят? Ещё и семью туда тащить
Гость
24 июля 2023, 21:52
Преступная халатность, диверсия и госизмена начинать вой... не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни идеологически!
Гость
25 июля 2023, 00:05
Кланово-олигархическая власть очень даже подготовилась - всё награбленное вывезла из страны в офшоры, а золотишко в лондон
Гость
24 июля 2023, 22:05
Давайте "объясняем в одной картинке"
Гость
24 июля 2023, 22:22
Почему правительство Украины не закрыло небо для полётов когда был сбит "Боинг"? Тогда логично задать вопрос почему правительство России не закрыло Крым для туристов?
Гость
24 июля 2023, 22:26
Иностранный сухогруз перевозил взрыачатые вещества в трюме россыпью или в тканных мешках?
Гость
25 июля 2023, 06:40
Наличествуют антироссийские высказывания в комментариях. практически - все комментарии выше. СМИ приговаривается к ликвидации? За хрюкание ципсошное...
Гость
25 июля 2023, 09:52
Веселит сколько ципсоты набегает в комменты и начинает сыпать своими шаблонными комментариями из темы в тему )))))))) Прывит, Мыколы! ))))
Гость
26 июля 2023, 13:57
Крымваш 🐐🐐🐐
Гость
26 июля 2023, 14:00
Крым не мой. Я всегда это говорил. Да и ненужен он мне.
Гость
24 июля 2023, 21:13
Тем кто из москвы нужно ехать напрямую через харьков и днепр, или они ссут?
Гость
24 июля 2023, 21:40
Гость, а лучше через Бахмут,заодно и разминируют..
Гость