перейти к публикации
21 комментарий к публикации

О чем Путин говорил на пресс-конференции по итогам саммита Россия-Африка

30 июля 2023, 02:12
Гость
Гость
30 июля 2023, 21:23
сша, евросоюз, азия, африка... кто ещё в дальнейшем не захочет иметь дело с рф?
Гость
30 июля 2023, 10:24
Задача для 3 класса. Запад грабит Африку на 30 ярдов зелени каждый год. Россия прощает Африке 30 ярдов каждый год. Вопрос. Сколько денег в год теряет Россия по сравнению с Западом?
Гость
30 июля 2023, 09:22
В России открылся новый зоопарк.
Гость
30 июля 2023, 08:51
Вот что бывает, в доме. Когда большая семья. на потеху, решает дать престарелому дедушке, побыть в роли главы семьи, сидеть на почётном месте, за праздничным столом, и отдавать ему любые приказы, всей семье. И семья, то ли на потеху, то ли искренне, начинает играть запредельную угодливость старику, выполняя все его хотелки и капризы. От чего старик совсем теряет голову, и как ребёнок начинает куражиться в своей вседозволенности. И старик начинает войдя в раж, отдавать безумные приказы взрослым крепким мужикам, наподобие невыполнимых, рискованных. А вы типо, отдавайте ка немедленно, за меня жизнь. А вы давайте, я вам приказываю, нападите на соседа, сожгите ему дом. А он мне не нравится, а он меня в пятидесятых годах, сильно насмехался надо мной. А меня вон тот обидел, а ну ка набейте ка ему фейс. И т.д. В данном кураже дед заходит так далеко, что в итоге вся семья, потакая деду, в итоге вся переругивается, и начинается драка на ровном месте. дед довольно восседает в торце стола, с хохотом наблюдая какую он устроил потасовку. Но в итоге все эти шуточки кончаются вызовом Скорой помощи, и развозом охладелых тел. Вот так погуляли! Нельзя. Нельзя никогда играть с дедушками. Старики - что дети малые. Нельзя в такие игры играть с ними. Деды очень чёрствые люди. Они любят по своему, но только своих, детей, внуков. Чужих они лютуют, и у них не такая романтичная натура как у молодых.
Гость
30 июля 2023, 13:11
Немного не так. Много лет прошло. Когда его посадили на пост, он был ещё ого-го.
Гость
30 июля 2023, 07:50
Опять "рулит" внешней политикой, хотя жизнь показала ,что дипломат из него никакущий. Сначала в Европе рулил, трубы газовые кидал, оттуда выперли, трубы взорвали. В Африку подался. Россия не интересна.
Гость
30 июля 2023, 07:59
Сначала он простил миллиарда долга (сумма отката неизвестна), сейчас бесплатно даст им хлеб на миллиардные суммы. Стоп! Не бесплатно. За мой счёт. Ну и за Ваш, если Вы тоже честный налогоплательщик. (Да. Совсем недавно он признался ещё в одном хищении. 85 миллиардов отдали какому то Вагнеру.)
Гость
30 июля 2023, 08:00
Гость, диван в тенёк перенеси, икспёрд, а то жарко! Про панамку не забывай!
Гость
30 июля 2023, 08:54
Гость
30 июля 2023, 07:59
Сначала он простил миллиарда долга (сумма отката неизвестна), сейчас бесплатно даст им хлеб на миллиардные суммы. Стоп! Не бесплатно. За мой счёт. Ну и за Ваш, если Вы тоже честный налогоплательщик. (Да. Совсем недавно он признался ещё в одном хищении. 85 миллиардов отдали какому то Вагнеру.)
👍👍👍😠😠😠
Гость
30 июля 2023, 07:13
Вот это политический рывок, просто прорыв
Гость
30 июля 2023, 07:39
Гость, это местная предвыборная методичка, ты попутал! Денег не будет!
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2023, 06:37
Нас просто кинули...
Гость
30 июля 2023, 07:38
Гость163, долго до тебя мЫкола, это доходило!
Гость
30 июля 2023, 08:54
Гость
30 июля 2023, 07:38
Гость163, долго до тебя мЫкола, это доходило!
💩💩💩💩💩💩😜😜
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2023, 09:51
Гость
30 июля 2023, 07:38
Гость163, долго до тебя мЫкола, это доходило!
Гость, ты бы методичку уже поменял. Ну скучно.
Гость
30 июля 2023, 03:51
В чем сходство и различие нас и их: Африка и Россия - огромные территории, но одна заселенная обезьянами, а другая - идиотами.
Гость
30 июля 2023, 08:53
👍👍😂😂😂
Гость