RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

753мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мединский рассказал еще об одном новом учебнике истории: новости СВО за 11 августа

11 августа 2023, 21:05
Гость
Гость
13 августа 2023, 10:37
Кто тебе диссертацию писал, мидынскай ? Расскажи лутше это.
Гость
12 августа 2023, 18:08
Там же будет история Африки😂 как съели кука и его семью😱такие традиции😁
Гость
12 августа 2023, 10:43
🤣
Гость
12 августа 2023, 10:29
про энтот учебничек очень чётко рассказал Е.Ю.Спицын на известной платформе
Гость
12 августа 2023, 09:54
От Волги до Енисея везде есть люди Моисея
Гость
12 августа 2023, 09:52
Пусть расскажет оутше кто его научный труд написал 🤣🤣🤣 ?
Гость
12 августа 2023, 09:52
ЭТО новости СВО?! А где контрсанкции, рывки, прорвы, контрнаступления, красные линии и т.д. всё по плану?!
Гость
13 августа 2023, 10:36
В опе
Гость
12 августа 2023, 09:46
Дискредитировал царя и царство своими бездарными переговорами... но остался на своем месте?
Гость
12 августа 2023, 09:53
Всё по плану...
Гость
12 августа 2023, 09:46
Кто ЭТО вообще такой?!
Гость
12 августа 2023, 09:56
Приближенный
Гость
12 августа 2023, 07:50
ЯЭЭо
Гость
12 августа 2023, 09:27
Гость, поздравляю!
Гость
12 августа 2023, 07:49
Написал комментарий. Просто привёл несколько исторических общеизвестных общедоступных фактов. И что? Коммент удалили. Ну уж если здесь нельзя писать правду об истории нашей Родины, то в учебниках её и подавно нет
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2023, 12:19
Гость, интересно, а в этих книгах про Киевскую Русь что-нибудь есть?
Гость
12 августа 2023, 14:50
12 августа 2023, 12:19
Гость, интересно, а в этих книгах про Киевскую Русь что-нибудь есть?
Да интересно! В истории много примеров из есенин названий стран. Ну знаем, что была Галлия, потом Римская Империя, Потом Империя Карла Великого, и т. д. И теперь это Франция. Так вот была Русь, которую много позже назвали Киевской. Был к примеру Киевский князь Володымир. Который крестил Русь. У нас он известен под именем Владимир. Герб к стати у князя был Трезубец. Теперь эта страна называется Украина. Но герб тот же.
Гость
13 августа 2023, 10:34
12 августа 2023, 12:19
Гость, интересно, а в этих книгах про Киевскую Русь что-нибудь есть?
Плейшнер переписал историю и конституцию, теперь русь русская.
Гость
12 августа 2023, 07:10
Хорошо, что к этому предмету такое же отношение у учеников как к физкультуре или ОБЖ - пришёл, посидел, посидел и ушёл (в голове ничего не отложилось)
Гость
12 августа 2023, 15:36
И так по всём предметам.
Гость
12 августа 2023, 23:01
Гость
12 августа 2023, 15:36
И так по всём предметам.
Лучшее в мире советское образование. Самая читающая страна.
Гость
12 августа 2023, 06:34
Свершилось, за один ничем не обеспеченный цент дают крепкий рубль!
Гость
12 августа 2023, 22:57
За всего лишь одну грязную зелёную бумажку целых сто прекрасных рубалей!
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2023, 23:21
Вкратце - мы хорошие, а все остальные плохие и хотят захватить наши природные ресурсы.
Гость
12 августа 2023, 14:20
Это уже не наши природные ресурсы. Это природные ресурсы Миллера, Сечина, Усманова, Керимова, Умарова
Гость
12 августа 2023, 22:58
Когда-то давно была одна юмористическая передача, которая начиналась со слов "Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют". Кто-то даже смеялся тогда.
Гость
11 августа 2023, 23:09
Провалил переговоры с врагом и дискредитировал государство своим поведением - должен ответить по закону!
Гость
12 августа 2023, 09:55
Закон для холопов. так всегда было в царстве
Гость
11 августа 2023, 22:16
Бедные детки...
Гость
11 августа 2023, 21:47
Сколько беспилотников прилетит к нам завтра?
Гость
11 августа 2023, 23:39
Будет день, будут и беспилотники.
Гость
11 августа 2023, 23:41
Харьков сейчас под кем?
Гость
11 августа 2023, 23:49
Прилёты, хлопки и взрывы стали для нас повседневными и обыденными. Завтра или мост взорвут или очередной корабль потопят
Гость