Жена контрактника из Самарской области назвала зарплату ее мужа на СВО
14 августа 2023, 12:05
Гость
11 февраля 2024, 11:32
Не получают они ту з.п какую пишут. И за ранение у меня муж второй месяц не может получить. Куда уходят деньги ?
Гость
11 февраля 2024, 11:29
Мой муж на сво з.п он получает ноябрь 50 т. Декабрь 61 т. А где обещанная з п.?
Гость
21 августа 2023, 23:42
А граждане из ГД за столько же месяцев заработают примерно 3 ед.при этом ничем не рискуя, и находясь на полном гос. обеспечении, так стоит ли оно того?
Гость
20 августа 2023, 22:28
Пусть они своих сыновей за любые деньги оправляют . А мне мой живой нужен сколько лет про армию говорят , а ее всё нет . Азаров верните наших сыновей . Верните!!!!!!!!
Гость
20 августа 2023, 13:49
Есть курсы мл.лейтенантов
Гость
19 августа 2023, 20:26
мало киллерам платят
Гость
19 августа 2023, 07:45
Согласен!
Гость
18 августа 2023, 11:30
Иди воюй, а твоя семья пусть выживает как хочет!
Гость
18 августа 2023, 11:26
Ну иди в эту мясорубку бесплатно, а твоя семья пусть выживает как хочет!
Простите, а что Вы то не там ??? Пожли б бесплатно ???
Гость
15 августа 2023, 22:06
И все потратили на обмундирование .
Гость
15 августа 2023, 19:14
Бабло не закончится. Хохлы первее закончатся
Гость
15 августа 2023, 13:43
Позорище ! Примитивная агитация !
Гость
15 августа 2023, 13:07
Почему мобилизованные и всё кто на Украине получают меньше чем депутаты..? Они ни рискуют жизнью за, что депутатам
. Платят такие огромные суммы.. За, чтоооооо???????
Гость
16 августа 2023, 23:51
У них более важные дела. Да и семьи за бугром живут, а там жильё на халяву не дают.
Гость
15 августа 2023, 11:40
Причем тут за деньги воюют ..это такая же зарплата в тяжёлых условиях и зарплата должна быть больше,люди служат и получают за это зарплату
Гость
15 августа 2023, 10:54
Деньги деньгами, а психика человека
Гость
15 августа 2023, 23:27
Вот вот, деньги тут вообще не важны они жизни свои отдают за свою страну
Ещё одна реклама. Реклама для лохов. Попасть туда легко. Вернуться можно только 2 способами. Или в гробу или покалеченым.
Гость
15 августа 2023, 07:18
С чего взяли что реклама то? Тут деньги любят считать чужие, вот для таких Васьков и сделали материал
Гость
16 августа 2023, 23:57
Ну я на заводе слесарем 65 получаю, в 6 часов дома. Уставший, но жив здоров. Думаешь 10к прям манят?
Гость
14 августа 2023, 23:13
Совсем ничего получают, копейки. Бессовестные все-таки, могли бы и должны больше им платить.
Гость
14 августа 2023, 21:00
А для чего она это рассказала?
Гость
15 августа 2023, 07:19
Еще один вопрошающий… есть интерес к этой теме, вот и узнали цифры. В логику уже не могете?
Гость
14 августа 2023, 19:49
ну вы богаты,мне 2 года надо работать
Гость
14 августа 2023, 18:48
ZA бабло, царя и олигархов!
Гость
14 августа 2023, 18:15
Проклятая страна.
Гость
14 августа 2023, 18:42
👍😢😫
Гость
14 августа 2023, 18:11
Патриоты все заграницей а бабло у этих патриотов в офшорах
Гость
15 августа 2023, 13:11
Да
Гость
14 августа 2023, 18:10
Сочувствуем
Гость
14 августа 2023, 18:10
Диванные светила тут говорят ,а сами воевать пробовали?парни рискуют жизнью ,да и за деньги,и что ???они сами это решили ,и никто не вправе их осуждать!!Патриоты !
Гость
14 августа 2023, 19:23
За деньги никто не вправе осуждать ибо это деньги.
Однако замечу, что все настоящие патриоты, как вы их называете, без всякой мобилизации там уже побывали с 14-го года по зову сердца, а не денег.
Гость
15 августа 2023, 11:07
Полностью согласна!
Гость
14 августа 2023, 15:38
В Сергиевом Посаде хоронят жертв взрыва на заводе: выжившие боятся зимы
Гость
15 августа 2023, 07:20
К чему вы это вкинули вообще?!
Гость
14 августа 2023, 15:28
Враги просят
Гость
14 августа 2023, 15:28
Какая дешовая пропаганда крпмлевских холуев на местах 🤣.
Гость
15 августа 2023, 07:20
+15
Гость
14 августа 2023, 15:26
А зачем она рассказала, кто её просил ?
Гость
14 августа 2023, 15:09
Отлично платят, у меня братья из Башкирии не один дом уже строят.
Гость
14 августа 2023, 15:28
земля им щебнем .
Гость
14 августа 2023, 15:39
Гость
14 августа 2023, 15:28
земля им щебнем .
👍😂😂😂
Гость
14 августа 2023, 14:02
Учитесь как нужно зарабатывать на любимой работе, а то сидите на 35 тр
Гость
15 августа 2023, 23:20
Они как будто туда ради только денег едут, они там защищают нашу страну нашу Родину!
Они как будто туда ради только денег едут, они там защищают нашу страну нашу Родину!
На Украине?том наша родина?
Гость
16 августа 2023, 13:33
Гость
15 августа 2023, 23:20
Они как будто туда ради только денег едут, они там защищают нашу страну нашу Родину!
Похоже что так. Родину защищать нужно безвозмездно!
Гость
14 августа 2023, 13:58
"Муж мой — младший лейтенант, командир группы. Его зарплата — 75 тысяч рублей в месяц, за пребывание на СВО платят 150 тысяч в месяц".
Это - БОЛЬШЕ чем у Сечина!
Больше чем у Костина!(главы ВТБ-Госбанка)..
Уточнение: За десять секунд их работы.. 😂😂😂
Гость
14 августа 2023, 14:07
А почему Вы сравниваете Друзей Сами Знаете Кого с какими-то наемными шестерками?
Гость
15 августа 2023, 13:10
Меньше чем у депутатов, у них зарплата 500 000 .. За, что им такие деньги платят??? Они не рискуют жизнью.. И ничего хорошего люди не видят от них.. Они только в свои карман работают
Гость
16 августа 2023, 23:53
Гость
15 августа 2023, 13:10
Меньше чем у депутатов, у них зарплата 500 000 .. За, что им такие деньги платят??? Они не рискуют жизнью.. И ничего хорошего люди не видят от них.. Они только в свои карман работают
Семья то в сша или Британии без гос обеспечения. Им что голодать?
Гость
14 августа 2023, 13:12
В отставку правительство
Гость