перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Зеленский признал, что Крымский мост атаковали ВСУ: новости СВО за 14 августа

14 августа 2023, 21:15
Гость
Гость
15 августа 2023, 13:55
Молодцы, Карфаген должен быть разрушен!
Гость
15 августа 2023, 11:36
Продукты подорожали бензин-виновные наказаны?
Гость
15 августа 2023, 13:59
Награждены
Гость
15 августа 2023, 06:13
И вообще типа не было ничего. Аутисты, честное слово
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2023, 23:04
Т.е. за фото Крымского моста штраф? Это же стратегический объект
Гость
15 августа 2023, 14:16
Сегодня - стратегический. А завтра - и нет никакого объекта))
Гость
14 августа 2023, 22:35
В России мясорубка, очень хорошо переламывает граждан, я понимаю с преступниками, но с российским населением зачем? Приедут другие граждане, а потом и их начальник.И вы никто!
Гость
14 августа 2023, 21:35
А в россии не хотят увеличить наказание для власти за фейки и враньё гражданам?!
Гость
14 августа 2023, 21:53
За фейки и враньё властей гражданам Украины? Придем туда и потом уже накажем.
Гость
14 августа 2023, 22:34
Гость
14 августа 2023, 21:53
За фейки и враньё властей гражданам Украины? Придем туда и потом уже накажем.
А нас там ждут как освободителей? Или мы себя таковыми назначили сами?
Гость
14 августа 2023, 22:35
Гость
14 августа 2023, 21:53
За фейки и враньё властей гражданам Украины? Придем туда и потом уже накажем.
За других не говорите, сначала со своими разберитесь
Гость
14 августа 2023, 21:31
А где новые фейковые конрсанкции, нефть и газ за рубли, красные линии, рывки и прорывы, котлы и наступления и т.д.?
Гость
14 августа 2023, 21:36
Что мало было за 23 года? Ещё хотите?
Гость
15 августа 2023, 07:28
Гость, Урожайное сдали
Гость
15 августа 2023, 10:08
Гость
15 августа 2023, 07:28
Гость, Урожайное сдали
Вы лучше уточните сколько украинских солдат погибло за 2 МЕСЯЦА битвы за это село. Если они каждое село так будут брать, то от их армии скоро ничего не останется
Гость
14 августа 2023, 21:30
В Крыму хотят увеличить наказание за публикацию фото терактов... Прям как на Украине начинается?
Гость
14 августа 2023, 22:36
Всё по плану...
Гость
15 августа 2023, 10:08
Гость
14 августа 2023, 22:36
Всё по плану...
Но не по вашему, Мыкола
Гость
14 августа 2023, 21:23
Это называется - "позиция страуса". Не вижу. не слышу..Значит, этого не было.. Круто! Давно придумали? 😂😂
Гость
14 августа 2023, 21:51
Военная цензура. Слышал о такой, малыш?
Гость
14 августа 2023, 22:18
В/на Украине уже действует. Публикующие ролики или фото с последствиями попаданий, пусками ракет объявлены пособниками России.
Гость
14 августа 2023, 21:20
В Крыму предложили? В этом причина? Ну тогда одним росчерком пера это можно решить и жить спокойно.
Гость