СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Перед Богом он чист»: убийца, расчленивший участницу конкурса красоты, внезапно оказался на свободе
«Перед Богом он чист»: убийца, расчленивший участницу конкурса красоты, внезапно оказался на свободе

16 авг 2023 в 14:23

Да уж. Времена....

16 авг 2023 в 15:00

Полгода и "очистился", а у людей с момента мобилизации договор бессрочный.

Гость
16 авг 2023 в 14:52

Сколько таких уже на свободе и сколько ещё будет. Эх заживём!

Гость
16 авг 2023 в 16:09

наш герой !! встречайте на улицах . как стемнеет ..

Гость
16 авг 2023 в 17:37

Россией правит сатана и бесы! Вот поэтому всё здесь так плохо.

Гость
16 авг 2023 в 20:06

И что? За своё он ответил, от служил, от воевал, че вам надо ещё? Он не Маньяк, он не ловил девушек на улице и их не убивал, Так что вы пристали к человеку ,было помутнение рассудка, он за своё отсидел он понёс справедливое наказание!!!!! А если у вас что-то в законе не устраивает, то вы можете сделать всё самосудом!!!!! Но не забывайте ,что вы за это всё будете отвечать Перед законом!!!!!!

17 авг 2023 в 06:59

Ждем повторение холодного лета 1953 года?

Гость
16 авг 2023 в 19:23

Совершил ошибку-понес наказание, пошел защищать Отечество, а про его характеристику пусть пишут сослуживцы, а не диванные нытики

Гость
16 авг 2023 в 18:38

Вот такие герои сейчас у кремля. Это беда, конечно. Что ты натворил, великий ?

Гость
16 авг 2023 в 15:05

почему у мобиков и доСВОшных контрактников нет такого же положения,что - полгода на фронте и домой ?

Гость
16 авг 2023 в 16:44

спасибо путину

Гость
16 авг 2023 в 19:22

Ну в каком то смысле она сама виновата, мужик вполне адекватный, а так любого можно довести, особенно зная высокомерие современных женщин. Много общался с разными личностями, но если проявлять хоть каплю уважения к другому, то любая ситуация решается словами

Гость
16 авг 2023 в 21:07

Скоро таких "патриотов-героев" возвратится амнистированных тысячи, и тогда всем мало не покажется!

Гость
17 авг 2023 в 06:00

Нравится вам или нет, а человека амнистировали за службу. Перед Богом он конечно не чист а перед законом РФ - да, очищен. Если кто то хочет правосудия, так его не было и до СВО и не будет после. Правосудие это - око за око, зуб за зуб, обожжение за обожжение, душа за душу, все остальное это его, правосудия , имитация.

Гость
17 авг 2023 в 08:15

Медаль за отвагу не забудьте дать !