RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Мужчина напал на детей с Z-нашивками — его обвинили в дискредитации ВС РФ: новости СВО за 21 августа

Гость
21 августа 2023, 21:31
Мужик мог и перепутать - то-ли Z, то-ли N, или вообще "волчий крюк", да и вообще латиница как-то не патриотично
Гость
21 августа 2023, 21:38
ZOV
22 августа 2023, 09:43
Да и тем более был официальный ответ властей, что Z V не является символикой вооруженных сил РФ. Так что максимум, что мужику светит это мелкое хулиганство и порча имущества.
22 августа 2023, 10:59
22 августа 2023, 10:59
Да и тем более был официальный ответ властей, что Z V не является символикой вооруженных сил РФ. Так что максимум, что мужику светит это мелкое хулиганство и порча имущества.
вашими-бы словами да мёд пить
Гость
21 августа 2023, 21:20
Мужчина напал на детей с Z-нашивками... Главные новости СВО?!
Гость
21 августа 2023, 21:22
Неа, главное, что школьников научат бороться с беспилотниками!
Гость
22 августа 2023, 08:27
А в зоне СВО ничего нового, там уже год как ничего нового.
22 августа 2023, 11:00
Гость
22 августа 2023, 11:00
А в зоне СВО ничего нового, там уже год как ничего нового.
два
Гость
21 августа 2023, 21:28
Диверсия, предательство и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни идеологически на фоне запредельной коррупции, провала импортозамещения и обнищания населения!
Гость
21 августа 2023, 21:38
И кто за всё это будет отвечать по ужесточенному закону военного времени?
Гость
21 августа 2023, 22:05
Да где же ты такие ужасы углядел-то? Прямо из ЦИПСО? Докладываю, всё идет неплохо, прот. практически разорён и разрушен, коррупция успешно сдерживается, импортозамещение идёт полным ходом, население живет хорошо, как и раньше. Особенно те, кто работает.
Гость
21 августа 2023, 22:19
Кусок предложения "не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни идеологически на фоне запредельной коррупции, провала импортозамещения и обнищания населения!" - лучше вычеркнуть полностью
Гость
21 августа 2023, 21:37
А где объявленные новые фейковые красные линии, контрсанкции, нефть и газ за рубли, очередные решающие переломные ежемесячные наступления, предрекаемые с пеной у рта нашими "патриотами" очередные крахи Европы и США?!
Гость
22 августа 2023, 00:20
Ждёмс... Второй части "марлезонского балета - всё по плану"
Гость
22 августа 2023, 01:39
Гость
22 августа 2023, 01:39
Ждёмс... Второй части "марлезонского балета - всё по плану"
Уж лучше послушать по радио и посмотреть по телевизору балет Лебединое озеро
22 августа 2023, 11:02
Гость
22 августа 2023, 11:02
Уж лучше послушать по радио и посмотреть по телевизору балет Лебединое озеро
этого и ждем
Гость
22 августа 2023, 11:57
А иностранные буквы Z и V не дискредитируют ли русский язык?
Гость
22 августа 2023, 14:19
А давно ли они стали иностранными то
Гость
22 августа 2023, 14:37
Да, уж!
Гость
22 августа 2023, 17:01
Гость
22 августа 2023, 17:01
А давно ли они стали иностранными то
Напомните-ка мне, когда латинские буквы стали частью русского алфавита?
Гость
21 августа 2023, 21:21
28 октября министр обороны Сергей Шойгу сообщил об окончании частичной мобилизации... и всё...
Гость
21 августа 2023, 21:32
Послания, объявления, призывы и позывы
Гость
22 августа 2023, 14:27
Однако, Указ о её начале должен был подписать президент! Кто ПРИКАЗАЛ - тот и может ОТМЕНИТЬ! ( или вышестоящий начальник)
Гость
21 августа 2023, 23:08
Всех вояк будут проклинать на россиюшке.
Гость
22 августа 2023, 08:51
100%. Уже проклинают.
Гость
22 августа 2023, 14:29
Это за что же ВСЕХ??? На СВО - офицеры и солдаты геройски воюют с противником! За что же ИХ проклинать???
Гость
22 августа 2023, 00:26
А что никто не горюет из-за отключения иномарок от ПО? Это же беда для власти?
Гость
22 августа 2023, 14:36
Скорее, это трудности для автовладельцев... ( Выйдут из ситуации: "умельцев " в России - МНОГО!) А в последствии - и для САМИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ: потерять ТАКОЙ РЫНОК!!!!
Гость
22 августа 2023, 16:18
Гость
22 августа 2023, 16:18
Скорее, это трудности для автовладельцев... ( Выйдут из ситуации: "умельцев " в России - МНОГО!) А в последствии - и для САМИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ: потерять ТАКОЙ РЫНОК!!!!
А не могли бы эти умельцы собраться вместе и сделать свой автомобиль, на зависть всем мярсадесам и роль-сройсам? Ну позязя...
Гость
21 августа 2023, 21:25
Главные новости СВО - Domino’s Pizza объявила о банкротстве?! Что уже писать больше нечего о ситуации на фронте - неадекватность полнейшая!
Гость
21 августа 2023, 21:28
ЭТО и есть самое главное )))
Гость
21 августа 2023, 22:21
Писать о реальных событиях невозможно - ибо это будет конфликтовать с высказываниями генерала говорильных войск, что чревато сроком для журналистов
Гость
22 августа 2023, 10:02
А разве это не блестящая победа российского образа жизни над западным?
Гость
21 августа 2023, 22:16
Затокрымваш Гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
21 августа 2023, 22:57
Это точно. И точно не ваш.
Гость
21 августа 2023, 23:25
Затокрымваш Гы гы гы....хрю хрю хрю
Гость
22 августа 2023, 14:33
Нашим и останется. И - не сомневайтесь. Приезжайте лучше с ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ ...
Гость
21 августа 2023, 21:37
Хорошо, что государство не проявляет ни к кому агрессии ))) А главное, подобрать для оглавления нужные слова...
Гость
22 августа 2023, 03:32
Сейчас не только опасно говорить, но также опасно слушать. Маразм сгустился, рассвет разума не скоро.
Гость
22 августа 2023, 08:56
Странно и не понятно до сих пор почему зигзаг стал символом СО. И кто это придумал.
Гость
22 августа 2023, 09:17
🕷 Victory Оf Zion (ПРОЕКТ "Небесный Иерусалим")
Гость
21 августа 2023, 21:39
А куда Суровикина дели с Мезенцевым и прочих орденоносных генералов?
Гость
21 августа 2023, 23:48
Отдыхают в УФСИНовском доме отдыха с полным пансионом
Гость
22 августа 2023, 00:20
А как же "генерал Армагеддон" - неужто царю неугоден стал или против царской воли пошёл?
Гость
22 августа 2023, 14:19
а им не до вот этого всего. люди СВОим делом занимаются
Гость
22 августа 2023, 00:24
Я заметил, что новости про новые прилеты беспилотников в центр страны уже никого не волнуют. Обыденность второго года сво.
Гость
22 августа 2023, 07:32
Не ну ради этого конечно стоило затевать спецоперацию.
Гость
22 августа 2023, 10:56
всё идет строго по плану
Гость
22 августа 2023, 16:15
А если чесно - родителям нужно их 👧🧑 отвернуть.
Гость
21 августа 2023, 23:41
В общем, дикость со всех сторон!