перейти к новости

Связаны с «Газпромом», «Роснефтью» и «Новатэком». Что известно о фабрике, где сотни индийцев устроили акцию протеста из-за рабского труда

23 августа 2023, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
23 августа 2023, 18:04
Ну что рассея, а далеко ли вы ушла, от рабовладельческой Америки?
Гость
23 августа 2023, 18:06
Таки мы на неё и не равняемся, у нас свой ПутьИнь
Гость
23 августа 2023, 19:02
А что, в Скотомазепии резко социализм наступил и там никого не эксплуатируют?
Гость
23 августа 2023, 22:37
А не нравится - аэропорт - самолёт - родной кишлак.
Гость
23 августа 2023, 18:05
Не только кланово-олигархическая коррумпированная власть, но и мафиозная власть рабовладельцев - всё по плану?!
Гость
23 августа 2023, 18:09
Бастрыкин уже заинтересовался, наличный контроль взял?
Гость
23 августа 2023, 18:15
Ага, уже )))
Гость
23 августа 2023, 18:44
Гость
23 августа 2023, 18:15
Ага, уже )))
😁😜
23 августа 2023, 18:48
Гость, да срочно ищет где для прокуратуры шить будет пока шумиха
Гость
23 августа 2023, 18:08
Рабский труд на благо ОПГ - это по-нашему, не удивляет
Гость
23 августа 2023, 18:44
👍😠😠😫😫
Гость
23 августа 2023, 22:40
Работай, работай, может, деньги заведутся.
Гость
23 августа 2023, 18:03
Всё что вам нужно знать, о великой Рассеи, которая борется за пролетарский пожар во всём мире..
Гость
24 августа 2023, 09:58
ты где увидел борьбу за пролетарский пожар во всём мире?
Гость
23 августа 2023, 18:10
...Связаны с «Газпромом», «Роснефтью» и «Новатэком»... а с кем связаны эти конторы?!
Гость
23 августа 2023, 21:52
С медвепутомедроссовичем (образ собирательный)
Гость
23 августа 2023, 18:17
Я думал что это кадры вообще из Индии пока не увидел надпись ОМОН
Гость
23 августа 2023, 21:53
😜😁😂
Гость
23 августа 2023, 18:15
А где коммунисты, где их слово? Или совсем ассимилировались в Едроссию?
Гость
23 августа 2023, 18:18
Карманная оппозиция
Гость
23 августа 2023, 18:32
Индусы и спутник на Луну посадили, и машины штампуют, лекарства, телефоны электронику
Гость
23 августа 2023, 22:40
В основной массе это голь перекатная.
Гость
23 августа 2023, 22:43
Это не Европа с пособиями для бездельников. Тут работать надо.
Гость
23 августа 2023, 23:01
Вы считаете этих людей бездельниками? Они настоящие рабы. А не думаете вы, что вас тоже это может коснуться в этой стране?
Гость
23 августа 2023, 18:07
«Газпромом», «Роснефтью» и «Новатэком» - мафия с 90-х
Гость
23 августа 2023, 18:13
вы все родились с тёмной кожей
Гость
23 августа 2023, 18:18
У стенки поставили уже... дальше наверно ..... будут?
Гость
23 августа 2023, 18:55
У ник кастовая раздробленность, а у нас классовая?
Гость
23 августа 2023, 19:45
Жаль людей, вроде из дружественной страны, а так с ними поступили. Ладно рабовладельцы июне, они за помощью пощли а на них о... О... надо на тех кто над людьми издевается!
Гость
23 августа 2023, 20:21
В День Государственного Флага Украины президент Владимир Зеленский заявил, что украинский флаг – это символ, оберег и гордость. "Гордость, которую мы ощущаем, когда наше знамя поднимается вверх, когда отмечаем свои праздники, когда одерживаем свои победы, когда возвращаем свои земли", – отметил глава государства. По его словам, флаг – это уверенность украинцев, вера и сила, источник воли и несокрушимости. Это также память. Сегодня в столице Украины подняли особенный флаг, подписанный украинскими воинами из разных боевых бригад и подразделений. Зеленский высказал уверенность в том, что настанет время, когда этот флаг сможет увидеть вся наша свободная и мирная Украина.
Гость
23 августа 2023, 21:02
35 лет назад страна делала все от гвоздя до ракеты. 15 лет назад (а кое-что и 10) лет назад ещё были заводы которые могли производить абсолютно всё. Теперь ничего этого нет отсталая сырьевая страна. Но так как сырьё ещё есть едут к нам на заработки люди
Гость
23 августа 2023, 22:42
Это вам, ребята, не Германия с её громадными пособиями и социалкой для мигрантов бездельников. Здесь работать надо!
Гость
24 августа 2023, 09:59
А как индусы приехали в Россию?-по трудовой визе?