«Не ломайте мне жизнь»: вагнеровец, осужденный за убийство супружеской пары, вернулся домой героем СВО
27 августа 2023, 14:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
27 августа 2023, 15:43
Поразительно, насколько гуманен нанш российский суд! За подобное преступление единственный адекватный приговор - пожизненное заключение с категорическим запретом на УДО/помилование. Зато дали 25 лет депутату в Москве, просто за высказывания против действующей власт
Гость
27 августа 2023, 16:21
Вы не понимаете. Это другое
Гость
27 августа 2023, 22:02
Обоим, и зэку и депутату нужно было давать пожизненное. Кстати, запрет на УДО и помилование законом не предусмотрен.
Гость
28 августа 2023, 10:03
Гость
27 августа 2023, 16:21
Вы не понимаете. Это другое
То есть НЕСОГЛАСИЕ с властями - СТРАШНЕЕ УБИЙСТВА ЧЕЛОВЕКА???
Гость
27 августа 2023, 22:16
Какие "справедливые" законы в нашем государстве... Уголовникам срок отменяют и льготы присваивают за 6 месяцев службы, а нормальных мужиков, как год назад забрали и возвращать назад теперь я так понимаю только на погост планируют? Другого они уже не дождутся? Коренное население на убой отправили, а депутатов, членов СФ и понаехавших азиатов от призыва законодательно освободили...
Гость
27 августа 2023, 23:07
"Как это отправили? Ты что, бандероль, посылка, чемодан?" (Ц)
И серьёзно: если нормальные люди не хотят - их туда никто не заставит ехать
Гость
28 августа 2023, 10:09
Гость
27 августа 2023, 23:07
"Как это отправили? Ты что, бандероль, посылка, чемодан?" (Ц)
И серьёзно: если нормальные люди не хотят - их туда никто не заставит ехать
Ну, тогда "поедешь" в "ШТРАФБАТ"!
Думаете, что из нет??? НЕ уверен....
Гость
28 августа 2023, 21:38
Гость
27 августа 2023, 23:07
"Как это отправили? Ты что, бандероль, посылка, чемодан?" (Ц)
И серьёзно: если нормальные люди не хотят - их туда никто не заставит ехать
Ну в тюрьму поедешь, выбор то небольшой оставили для людей.
Гость
27 августа 2023, 17:43
"Не ломайте мне жизнь"- а он хочет,чтоб его пожалели,такого несчастного?Ну подумаешь,убил двоих беззащитных стариков-дело то прошлое,уже и забыть можно-похоже,он так считает.
Гость
27 августа 2023, 18:22
Да уж, бедный, можно только его пожалеть, как несправедливо все к нему относятся!
Гость
28 августа 2023, 01:26
Ты кто такой? Не тебе его судить!
Гость
28 августа 2023, 12:28
Гость
28 августа 2023, 01:26
Ты кто такой? Не тебе его судить!
А ты его защищаешь?Ты тоже считаешь,что можно просто забыть убийство двух стариков и жить дальше "с чистого листа"?
Гость
27 августа 2023, 17:02
Для нас он всегда будет преступником, причём вдвойне. Идите родителям убитых им обьясните что он герой 😡.
Гость
28 августа 2023, 00:34
Для нас он герой! Мы должны гордиться такими людьми.
Гость
27 августа 2023, 21:00
Назад закрыть его
Гость
28 августа 2023, 01:28
И тебя тоже...
Гость
27 августа 2023, 21:01
Пожизненно ему.
Гость
28 августа 2023, 14:27
Люди убытие им и их родственники могут начать жизнь с чистого листа?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%«Не ломайте мне жизнь»: вагнеровец, осужденный за убийство супружеской пары, вернулся домой героем СВО