RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Зеленский назвал условия, без которых военные действия не закончатся: новости СВО за 18 сентября

Гость
18 сентября 2023, 21:52
Где Кадыров?!
Гость
18 сентября 2023, 21:55
Не волнуйтесь, с Кадыровым всё в порядке. Недавно сфоткался в танке.
Гость
18 сентября 2023, 21:59
Гость
18 сентября 2023, 21:55
Не волнуйтесь, с Кадыровым всё в порядке. Недавно сфоткался в танке.
Насколько недавно?
Гость
19 сентября 2023, 09:30
Гость
18 сентября 2023, 21:55
Не волнуйтесь, с Кадыровым всё в порядке. Недавно сфоткался в танке.
Это был не танк, а "скорая помощь", замаскированная под танк, с помощью камуфляжной фанеры..😁😁😜
Гость
18 сентября 2023, 23:39
"В начале сентября стали поступать новости, к которым трудно относиться спокойно. ФСБ, МВД и Росгвардия провели серию рейдов в 53 регионах России. И в каждом случае были найдены склады, схроны, грузовые контейнеры с оружием и целые мастерские, принадлежащие этническим диаспорам. Арсеналы оказались обширны, в ряде случаев к ним прилагались сухпайки, запасы продуктов, армейского снаряжения, бытовых предметов. Двух мнений быть не может – речь, судя по всему, шла об организации мигрантским подпольем военной операции внутри России", - всё по плану?!
Гость
19 сентября 2023, 09:33
👍😂😂😂😜
Гость
19 сентября 2023, 07:52
Не проиграет только Эрдоган...
Гость
18 сентября 2023, 21:39
Что с Кадыровым!?
Гость
18 сентября 2023, 21:56
Он заболел.
Гость
19 сентября 2023, 07:10
Работает с документами. Рукопожатие крепкое
Гость
19 сентября 2023, 11:13
Зеля тут при чем? Не будет его, украинцы выберут другого. Заднюю не даст весь народ...
Гость
19 сентября 2023, 11:38
Народ "выбирает" того, кого ему "предложат".
Гость
19 сентября 2023, 20:22
Гость
19 сентября 2023, 11:38
Народ "выбирает" того, кого ему "предложат".
Это в России. Вам этого не понять
Гость
18 сентября 2023, 22:15
Что с Байденом? Говорят - всё!
Гость
19 сентября 2023, 09:33
Байдену 80 лет. И он - президент США. Его товарищу(по клубу) путину - 16 сентября, исполнилось 73 года. И он то же - будет президентом России до 2036 года.
Гость
19 сентября 2023, 00:34
по моему пора уже по украинской раде бахнуть
Гость
19 сентября 2023, 11:11
А если в ответ прилетит? И даже если бахнешь, это ничего не изменит. Вы так ничего и не поняли...
Гость
18 сентября 2023, 21:21
Героям Слава!!!
Гость
18 сентября 2023, 22:00
У них было 8 лет с 2014 чтобы подготовиться к вой... и даже тут всё проср... как и с импортозамещением, с экономической и сырьевой безопасностью, с проваленными реформами и т.д. на фоне запредельной коррупции - одно враньё, фейки, популизм, призывы и послания народа в известном направлении
Гость
18 сентября 2023, 21:58
Кто платит, тот и называет условия. А платит Америка.
Гость
19 сентября 2023, 09:34
Зеле теперь деваться некуда: даст заднюю - кураторы из-за океана его же и прихлопнут.