RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

753мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Безнаказанность порождает страшные вещи». Как на видео с избиением студента сыном Кадырова в СИЗО отреагировали правозащитники и депутаты

26 сентября 2023, 09:59
Гость
280281419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 07:20
Мне вот интересно,зачем 19-летний студент вышел на площадь и сжег "беззащитную" книгу? Не нравится не читай!
Гость
27 сентября 2023, 10:25
Не нравится - не смотри.
280281419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 07:14
Всем публично сжигающим любые священные книги нужно помнить о судьбе "Шарли Эбдо"
Гость
27 сентября 2023, 10:25
помним, а как же - Главные подозреваемые в совершении террористического акта братья Саид и Шериф Куаши были уничтожены французскими силовиками в ходе спецоперации.
Гость
26 сентября 2023, 22:16
Что бы ни говорили, а для слабоумка, оскорбившего миллионы верующих, это очень мало, недостаточно и слабо.
Гость
26 сентября 2023, 20:26
Сколько энергии, парня нужно отправить на сво будет в рукопашную врага ложить
280281419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 07:25
какого из них?!
Гость
26 сентября 2023, 19:42
Дети гор
Гость
26 сентября 2023, 19:41
А где Бастрыкин?
Гость
26 сентября 2023, 17:38
Мне 65 лет, ни в кого не верю, я атеистка. Чем больше безграмотных, тем легче ими управлять.
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2023, 15:20
Если эти похлопывания ладошкой и кривой удар с ноги можно назвать избиением... ну пусть так будет😂 Хорошо, что обошлось без физических увечий. Ну а вообще, раз малой ещё не совершеннолетний, то отвечать за поступки должен отец. Поведение отпрыска недостойное - нужно, как минимум, показательное отстранение от должности. Хотя с другой стороны, его и так Аллах уже наградил тяжелой болезнью за нехорошие деяния, так что бедолаге недолго осталось.
Гость
26 сентября 2023, 15:18
Первого русского я кочил в 16 лет. Помните кто их сказал ?
Гость
26 сентября 2023, 14:54
Рафик неувыновен.
Гость
26 сентября 2023, 14:25
А главный наш непричемыш опять отмолчался
Гость
26 сентября 2023, 14:16
кто-то выкидывает учение дона хуана, кто-то избавляется от бхават-гиты. при желании любой, от атеиста до лммщика, может оскорбляться по 24 раза в сутки.
Гость
26 сентября 2023, 14:15
Дожили. Глава субъекта Федерации публично одобряет совершение уголовного преступления!
Гость
26 сентября 2023, 13:49
Наши правители повышают цены на продукты и ЖКХ и им за оскорбление чувств граждан нет наказания! Постоянные поборы с людей и ничего!
Гость
26 сентября 2023, 22:13
Работать иди попробуй, а то всё для тебя дорого и оскорбительно, понимаешь.
Гость
26 сентября 2023, 13:00
Адамчик,тебя ждум на СВО!😜
Гость
26 сентября 2023, 14:22
Ну он же не отбитый, чтобы туда ехать.
Гость
26 сентября 2023, 12:59
А теперь представьте, Адаму достанется власть в Чечне по наследству. Что будет?
Гость
26 сентября 2023, 12:39
Наконец-то мы пришли в то светлое будущее которое нам обещали!Спасибо!
Гость
26 сентября 2023, 12:37
какая-то вера агрессивная и навязчивая?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 сентября 2023, 12:30
Дикари, другими не будут
Гость
26 сентября 2023, 12:28
Ева Меркачёва, любимица Путина! Ева, красавица, любимая творческая "правозащитница всего УФСИН". Да и любимая лично в УФСИН, это практически не метафора..😉
Гость
26 сентября 2023, 12:26
Кистень.
Гость
26 сентября 2023, 12:15
Вот вам налицо путинский режим
Гость
26 сентября 2023, 12:06
У меня только 2 вопроса: 1. Аллаху сильно полегчало после действий 15 летнего Адама? 2. Кого последний раз избивали за сожжение библии?
Гость
26 сентября 2023, 12:01
В Чеченскую республику постепенно возвращаются русские...
Гость
26 сентября 2023, 11:41
Как обычно либо толпой, либо беззащитного и запуганного до смерти. У него сил же нет даже сопротивляться.
Гость
26 сентября 2023, 11:40
Скрепы
Гость
26 сентября 2023, 11:36
Проглотят как обычно, у нас не власть , а безвольные трусы не способные на волевые решения....
Гость
26 сентября 2023, 11:35
Странно, что кто-то не согласен. Разве после четверть века должно как-то по-другому?
Гость
26 сентября 2023, 11:53
32- х лет. При Ельцине благодать что ли была?
Гость
26 сентября 2023, 11:31
И ничего ему не будет.... Терпим дальше.
Гость
26 сентября 2023, 11:29
А как подростка допустили в СИЗО. Что туда всем свободный вход и охраны никакой
Гость
26 сентября 2023, 11:29
"Русский" путин своих не сдаёт? Опять.
Гость
26 сентября 2023, 10:58
Кадырову на эти мнения с высока ...
Гость
26 сентября 2023, 10:54
это все понятно, а с отцом то его что?
Гость
26 сентября 2023, 12:35
Собчак пишет: жив- здоров нарком Петров.
Гость
26 сентября 2023, 10:48
Кадырова накажут? Ну, ну...
Гость
26 сентября 2023, 10:43
Кадыров не политик, Кадыров - феодал
Гость
26 сентября 2023, 12:28
👍😠😠😠😠😫😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
26 сентября 2023, 10:30
Разрешить свободную продажу оружия - всё встанет на свои места и этой нации не будет. Правда, власти масковских упырей тоже не будет.
Гость
26 сентября 2023, 22:12
Ну да, диванные либералы с модным короткостволом станут такими крутыми воинами! Мушки спилите, не забудьте, а то ходить потом придется вразвалочку.
Гость
26 сентября 2023, 10:08
коротко о том, кому закон не писан и творят что хотят! слов нет комментировать всё это.
Гость
26 сентября 2023, 10:18
Ничего нового. Просто очередное доказательство того, что в Чечне российские законы не действуют.
Гость
26 сентября 2023, 13:01
Гость
26 сентября 2023, 10:18
Ничего нового. Просто очередное доказательство того, что в Чечне российские законы не действуют.
Можно подумать, законы в России действут.
Гость