перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Черный октябрь»: два дня, изменивших Россию, в 15 фотографиях

Гость
3 октября 2023, 19:21
"Команда Ельцина совершила государственный переворот — президент издал "указ № 1400" и распустил парламент, на что не имел конституционного права. Парламент не подчинился и оказался осаждён. 3 октября защитники конституции прорвали осаду, захватили мэрию Москвы и двинулись в сторону телецентра. Их встретили там автоматным огнём. А утром 4 октября верные Ельцину войска расстреляли парламент из танковых пушек..."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 октября 2023, 18:00
Можем повторить ?
Гость
3 октября 2023, 18:19
А есть ли в наших рядах такие люди как Макашов?
Гость
5 октября 2023, 08:15
неа
Гость
3 октября 2023, 16:23
Где фотографии стреляющих танков по зданию законноизбранного парламента? Это день скорби по будущему России, которое могло бы быть.
Гость
3 октября 2023, 18:42
👍👍👍👍👍👍😢😢😢😢😢😢😫😫😫😫
Гость
3 октября 2023, 17:08
Ничего нагнетать. Жили в то время - знаем. Был дух свободы. Казалось. что заживем по-человечески. Но нет, опять ничего не получилось.
Гость
3 октября 2023, 20:01
Тогда нам сказали, что демократия победила. но все было ровно наоборот. а теперь ягодки..
Гость
3 октября 2023, 21:46
Ельцын - открывший портал в Ад..
Гость
3 октября 2023, 16:15
Это от демократии избавились. После была и есть диктатура, захватившая тогда власть в стране. Под разрешение Клинтона, если не ошибаюсь.
Гость
3 октября 2023, 16:46
Клинтону некогда было, он с Моникой был один на один в кабинете
Гость
3 октября 2023, 17:37
Гость
3 октября 2023, 16:46
Клинтону некогда было, он с Моникой был один на один в кабинете
Он все успевал.
Гость
3 октября 2023, 17:49
Гость
3 октября 2023, 16:46
Клинтону некогда было, он с Моникой был один на один в кабинете
С пани Моникой? из кулинарного техникума
Гость
3 октября 2023, 18:08
В толпе мирных "зевак" несколько десятков человек получили огнестрельные ранения(в т.ч. смертельные).Характер этих ранений(голова,грудь в области сердца) говорит о том,что стрельба велась из снайперского оружия.Кто отдал такой приказ-до сих пор неизвестно...
Гость
4 октября 2023, 11:05
Как можно после этого Ельцин-центр создать? Позор инициаторам!
Гость
4 октября 2023, 11:58
Преступность пришла на трон и превратилась в диктатуру.
Гость
3 октября 2023, 16:12
Так получилось или так задумывалось?
Гость
3 октября 2023, 16:16
Есть хороший ролик на тему "Черный октябрь 1993"
Гость
3 октября 2023, 18:20
Гость
3 октября 2023, 16:16
Есть хороший ролик на тему "Черный октябрь 1993"
От Клима Жукова.
Гость
3 октября 2023, 20:32
Вот ведь что оказывается, что и тут власть нелегитимная, т.к. парламент расстреляли!
Гость
3 октября 2023, 21:24
Да уж, натворил делов алкаш всея Руси ...
Гость
4 октября 2023, 07:43
Гость
3 октября 2023, 21:24
Да уж, натворил делов алкаш всея Руси ...
👍👍👍😫😫😫😠😠😠💩💩💩😭😭😭
Гость
3 октября 2023, 16:33
У чертей сегодня праздник.
Гость
4 октября 2023, 09:15
Сегодня праздник у девчат сегодня будут танцы
Гость
4 октября 2023, 16:32
Ельцын назначил Путина!!!
Гость
4 октября 2023, 16:31
диверсия и госизмена власти с 90-х
Гость
4 октября 2023, 18:28
Где фотографии защитников Конституции России? Где наш Макашов, Руцкой, другие парламентарии, которые пытались отстоять право на демократическое устройство страны?