RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Анастасию Волочкову обвинили в дискредитации ВС РФ из-за шпагата на истребителе

4 октября 2023, 21:24
Тетка в возрасте, но ни мозгов ни растяжки
Гость
4 октября 2023, 18:04
У Волочковой есть подписчики?????
Гость
4 октября 2023, 21:14
Да. Шофёр, банщик и ещё пара курортных альфонсов.
Гость
4 октября 2023, 16:50
Теперь каждый чих - это оскорбление чего-то. Что за страна стала.
Гость
4 октября 2023, 17:37
Так это вы к её подписчикам претензии высказывайте. Они же возмутились. А то и сама она могла скандал этот выдумать.
Гость
4 октября 2023, 19:43
Поймите, есть вещи или объекты, которые являются "символами" и которые передают определенный патриотический, или религиозный, или национальный смысл, например: флаг, гимн, орден, крест и относится к ним как куску материи,или "песне", или к куску металла нельзя, это оскорбление . Так и на "вечном огне" начнут жарить шашлыки. И если человек этого не понимает, то он как минимум недалекий и ему нужно об этом сказать и нужно хотя бы осудить... "Сажать в тюрьму" - это наверно слишком
Гость
4 октября 2023, 20:01
Гость
4 октября 2023, 20:01
Поймите, есть вещи или объекты, которые являются "символами" и которые передают определенный патриотический, или религиозный, или национальный смысл, например: флаг, гимн, орден, крест и относится к ним как куску материи,или "песне", или к куску металла нельзя, это оскорбление . Так и на "вечном огне" начнут жарить шашлыки. И если человек этого не понимает, то он как минимум недалекий и ему нужно об этом сказать и нужно хотя бы осудить... "Сажать в тюрьму" - это наверно слишком
Дети лазающие по исторической военной технике тоже оскорбляют чувства верующих?
Гость
4 октября 2023, 19:28
Виктор, это точно шпагат?
Гость
4 октября 2023, 20:18
Старость - не радость.👩🏻‍🦲
4 октября 2023, 17:22
Если бы пилот был жив, я уверен, что он нашел бы ножку дамы на своем самолете сексуальной. Боже мой. Россия сходит с ума.
Гость
4 октября 2023, 17:25
Вот у себя в гермашке и устраивай однополые оргии на технике времен рейха.
4 октября 2023, 17:45
Гость
4 октября 2023, 17:45
Вот у себя в гермашке и устраивай однополые оргии на технике времен рейха.
Я оставляю это на усмотрение вашего президента. Многое происходит за стенами высотой 6 м.
Гость
5 октября 2023, 09:28
5 октября 2023, 09:28
Я оставляю это на усмотрение вашего президента. Многое происходит за стенами высотой 6 м.
Вальтер, вы бы лучше за происходящим у вас в стране следили. А то в Берлине протесты, люди требуют отставки правительства, протестуют против поставок оружия Украине, освистали Олуфа Шольца. А вы всё ковыряетесь в методичках украинской пропаганды.
Гость
4 октября 2023, 20:31
Правая нога Волочковой способна реабилитировать нацизм? Да вы льстите Анастасии!
Гость
4 октября 2023, 21:19
Напрасно вы. Она ногой как размахнётся, что хочешь реабилитирует, а заодно и дескридитирует.
Гость
4 октября 2023, 17:22
Если бы пилот был жив, я уверен, что он нашел бы ножку дамы на своем самолете сексуальной. Боже мой. Россия сходит с ума.
Гость
4 октября 2023, 17:50
👍👍👍😠😠😠
Гость
4 октября 2023, 19:19
Мне стыдно что я русский... Это честно... Пжл без комментов от недалеких и патриотов... Аргументы есть от происходящего?
4 октября 2023, 21:00
Не страдай, ципса, ты не русский
Гость
4 октября 2023, 21:16
4 октября 2023, 21:16
Не страдай, ципса, ты не русский
У него сало подорожало, а зарплата в хрювнах прежняя. Он тоскует. Но в военкомат все равно не спешит, предпочитает свЫнарник удаленно защищать )))))
Гость
4 октября 2023, 21:21
Срочно выпишись из русских. Не представляешь, как очистится воздух и улучшится климат.
Гость
4 октября 2023, 16:44
Ещё одна "патриотка" обласканная некогда "патриотами" от власти
Гость
4 октября 2023, 20:38
бабушка пиарится как может
Гость
4 октября 2023, 21:23
Престарелая, отвергнутая даже банщиком балерина способна своей ногой дискредитировать всё, что угодно.
Гость
4 октября 2023, 21:50
А что про кобеля не понравилось?
Гость
4 октября 2023, 22:21
Привет Станилизм .
Гость
5 октября 2023, 01:27
можно начинать сажать и штрафовать всех кто сядет и потрогает памятники, или не дай бог протрут частыми касаниями краску до металла
Гость
5 октября 2023, 04:17
При всём моём негативном отношении к этой персоне (но абсолютно не имеющим отношения к указанному эпизоду), любое обращение с требованием "возбудиться" по данному эпизоду будет являться исключительно свидетельством дебилизма обратившегося.
Гость
5 октября 2023, 07:10
Это настоящая победа! (над здравым смыслом)
Гость
5 октября 2023, 16:00
вот так вот сходишь по-пионерски под деревце, а потом выяснится, что его какой-нибудь ветеран 20 лет назад посадил. И все, уедешь лет на 5. Веселые времена настали..