RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Анастасию Волочкову обвинили в дискредитации ВС РФ из-за шпагата на истребителе

4 октября 2023, 16:42
Гость
Гость
5 октября 2023, 16:00
вот так вот сходишь по-пионерски под деревце, а потом выяснится, что его какой-нибудь ветеран 20 лет назад посадил. И все, уедешь лет на 5. Веселые времена настали..
Гость
5 октября 2023, 07:10
Это настоящая победа! (над здравым смыслом)
Гость
5 октября 2023, 04:17
При всём моём негативном отношении к этой персоне (но абсолютно не имеющим отношения к указанному эпизоду), любое обращение с требованием "возбудиться" по данному эпизоду будет являться исключительно свидетельством дебилизма обратившегося.
Гость
5 октября 2023, 01:27
можно начинать сажать и штрафовать всех кто сядет и потрогает памятники, или не дай бог протрут частыми касаниями краску до металла
Гость
4 октября 2023, 22:21
Привет Станилизм .
Гость
4 октября 2023, 21:50
А что про кобеля не понравилось?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 октября 2023, 21:24
Тетка в возрасте, но ни мозгов ни растяжки
Гость
4 октября 2023, 21:23
Престарелая, отвергнутая даже банщиком балерина способна своей ногой дискредитировать всё, что угодно.
Гость
4 октября 2023, 20:38
бабушка пиарится как может
Гость
4 октября 2023, 20:31
Правая нога Волочковой способна реабилитировать нацизм? Да вы льстите Анастасии!
Гость
4 октября 2023, 21:19
Напрасно вы. Она ногой как размахнётся, что хочешь реабилитирует, а заодно и дескридитирует.
Гость
4 октября 2023, 19:28
Виктор, это точно шпагат?
Гость
4 октября 2023, 20:18
Старость - не радость.👩🏻‍🦲
Гость
4 октября 2023, 19:19
Мне стыдно что я русский... Это честно... Пжл без комментов от недалеких и патриотов... Аргументы есть от происходящего?
Vadimka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 21:00
Не страдай, ципса, ты не русский
Гость
4 октября 2023, 21:16
4 октября 2023, 21:00
Не страдай, ципса, ты не русский
У него сало подорожало, а зарплата в хрювнах прежняя. Он тоскует. Но в военкомат все равно не спешит, предпочитает свЫнарник удаленно защищать )))))
Гость
4 октября 2023, 21:21
Срочно выпишись из русских. Не представляешь, как очистится воздух и улучшится климат.
Гость
4 октября 2023, 18:04
У Волочковой есть подписчики?????
Гость
4 октября 2023, 21:14
Да. Шофёр, банщик и ещё пара курортных альфонсов.
Walter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 17:22
Если бы пилот был жив, я уверен, что он нашел бы ножку дамы на своем самолете сексуальной. Боже мой. Россия сходит с ума.
Гость
4 октября 2023, 17:25
Вот у себя в гермашке и устраивай однополые оргии на технике времен рейха.
Walter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 17:45
Гость
4 октября 2023, 17:25
Вот у себя в гермашке и устраивай однополые оргии на технике времен рейха.
Я оставляю это на усмотрение вашего президента. Многое происходит за стенами высотой 6 м.
Гость
5 октября 2023, 09:28
4 октября 2023, 17:45
Я оставляю это на усмотрение вашего президента. Многое происходит за стенами высотой 6 м.
Вальтер, вы бы лучше за происходящим у вас в стране следили. А то в Берлине протесты, люди требуют отставки правительства, протестуют против поставок оружия Украине, освистали Олуфа Шольца. А вы всё ковыряетесь в методичках украинской пропаганды.
Гость
4 октября 2023, 17:22
Если бы пилот был жив, я уверен, что он нашел бы ножку дамы на своем самолете сексуальной. Боже мой. Россия сходит с ума.
Гость
4 октября 2023, 17:50
👍👍👍😠😠😠
Гость
4 октября 2023, 16:50
Теперь каждый чих - это оскорбление чего-то. Что за страна стала.
Гость
4 октября 2023, 17:37
Так это вы к её подписчикам претензии высказывайте. Они же возмутились. А то и сама она могла скандал этот выдумать.
Гость
4 октября 2023, 19:43
Поймите, есть вещи или объекты, которые являются "символами" и которые передают определенный патриотический, или религиозный, или национальный смысл, например: флаг, гимн, орден, крест и относится к ним как куску материи,или "песне", или к куску металла нельзя, это оскорбление . Так и на "вечном огне" начнут жарить шашлыки. И если человек этого не понимает, то он как минимум недалекий и ему нужно об этом сказать и нужно хотя бы осудить... "Сажать в тюрьму" - это наверно слишком
Гость
4 октября 2023, 20:01
Гость
4 октября 2023, 19:43
Поймите, есть вещи или объекты, которые являются "символами" и которые передают определенный патриотический, или религиозный, или национальный смысл, например: флаг, гимн, орден, крест и относится к ним как куску материи,или "песне", или к куску металла нельзя, это оскорбление . Так и на "вечном огне" начнут жарить шашлыки. И если человек этого не понимает, то он как минимум недалекий и ему нужно об этом сказать и нужно хотя бы осудить... "Сажать в тюрьму" - это наверно слишком
Дети лазающие по исторической военной технике тоже оскорбляют чувства верующих?
Гость
4 октября 2023, 16:44
Ещё одна "патриотка" обласканная некогда "патриотами" от власти
Гость