RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

758мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Путин озвучил позицию РФ по израильскому конфликту: главное о ситуации на Ближнем Востоке за 11 октября

11 октября 2023, 19:05
Гость
Гость
12 октября 2023, 17:31
А какое мнение дона Кадырова на чьей он стороне?
Гость
12 октября 2023, 10:02
Слабо провести референдум о присоединении Палестинской Народной республики к РФ ? Слабо! могут по зубам дать, сильно и публично.
Гость
12 октября 2023, 11:56
Слабо не позориться и не писать глупости?
Гость
12 октября 2023, 17:31
🔥🔥🔥
Гость
12 октября 2023, 09:52
Посол РФ в Израиле призвал россиян уезжать из страны - Пугачева, Галкин, Макаревич, Чубайс и т.д. олигархи разного пошиба...
Гость
12 октября 2023, 09:47
Мы типа не за вас, но и не против вас 😜 как и китайцы
Гость
12 октября 2023, 08:35
💥ЗВЕРСТВА УЖАСАЮТ! БЕРЕЗОВЕЦ, ФЕЙГИН: обнаружены тела МЛАДЕНЦЕВ! ТАКОГО не было со времен ХОЛОКОСТА
Гость
12 октября 2023, 09:45
Евреи известные сказочники .
Гость
12 октября 2023, 10:00
А где Березовец и Фейгин у себя обнаружили младенцев? Они же мужчины, а мужские пары не могут иметь детей, вроде
Гость
12 октября 2023, 17:30
А сносить кварталы с мирными жителями причем даже в соседних государствах это можно, это не геноцид под наблюдением ООН - им можно они богоизбранный народ, а остальные гои?!
Гость
12 октября 2023, 08:26
Мир сошел с ума😭😭😭
Гость
12 октября 2023, 00:31
Сначала у себя надо в стране навести порядок,в каждой бочке затычка!
Гость
11 октября 2023, 23:09
Израиль не будет каждый день в течении 2 лет отражать атаки врагов. И этим гордиться.
Гость
11 октября 2023, 21:26
Свободу и независимость Палестине!
Гость
11 октября 2023, 22:04
Они не способны быть государством. Слишком зависимые и примитивные. Как Украина. Не имеют собственной интеллигенции и политической культуры.
Гость
12 октября 2023, 01:37
Все эти арабы 🐏 или🐐
Гость
12 октября 2023, 10:05
Да! Палестинская Народная республика должна быть с Россией навсегда! Даешь референдум!
Гость
11 октября 2023, 20:59
Так и не понял, Путин поддержал террористов или нет? Как относятся россиские евреи к террористической атаке палестинцев и позиции Президента? Особо религиозное руководство и чиновники-евреи в Кремле?
Гость
11 октября 2023, 21:07
Так почти все кремлёвские чиновники этнические евреи!
Гость
11 октября 2023, 21:31
Гость
11 октября 2023, 21:07
Так почти все кремлёвские чиновники этнические евреи!
👍😂😂😂
Гость
12 октября 2023, 00:26
Гость
11 октября 2023, 21:07
Так почти все кремлёвские чиновники этнические евреи!
Про всех не знаю, но у главы АП Кириенко другая фамилия была.
Гость
11 октября 2023, 20:44
Израильские военные завершили осмотр поселения Кфар-Аза. 40 тел детей и младенцев, часть с отрезанными головами и частями тел. Целые семьи убиты целиком, прямо в домах. Слов больше нет...ХАМАС и все, что с ним связано, включая их спонсоров должны исчезнуть с лица Земли!
Гость
11 октября 2023, 21:09
Ахмад - 💩 Кадыров - ЧМ0
Гость
11 октября 2023, 21:30
Гость
11 октября 2023, 21:09
Ахмад - 💩 Кадыров - ЧМ0
👍👍👍😁😱😱
Гость
11 октября 2023, 21:43
Спикер армии Израиля заявила об отсутствии данных о том, что боевики радикального палестинского движения ХАМАС обезглавливали в Израиле младенцев. Об этом сообщает Anadolu. Представитель израильской армии уточнила, что ей известно о подобных новостях, однако в ЦАХАЛ не располагают подробностями или подтверждением этой информации.
Гость
11 октября 2023, 20:24
Ну вот, после этого заявления позиции рф, потеряли ещё одного нейтрального "партнёра" в виде давольно сильного и кое-что решающего израиля. Самое главное, что в рф не найдется даже 60% населения поддерживающего позицию высказаную ввп.
Гость
11 октября 2023, 22:02
Если поднапрячься, его "давольно сильного и кое-что решающего", переплюнуть можно, поперёк. Живёт эта кроха при США как эскортница при "папике".
Гость
12 октября 2023, 13:12
Умные люди однозначно не поддерживают. Если раньше дружили с европейскими развитыми странами, сейчас больше с африканскими
Гость
12 октября 2023, 17:28
Так и на честных очередных выборах где набрали 80% ZA?!
Гость
11 октября 2023, 20:14
Как нам повезло, что мы выбираем не «путь насилия» при решении вопросов. В какой чудесной стране мы живем!
Гость
11 октября 2023, 21:58
Путь ненасилия - это из снов о розовых пони?
Гость
12 октября 2023, 10:08
Гость
11 октября 2023, 21:58
Путь ненасилия - это из снов о розовых пони?
не, это из разряда стандартных путинских отмазок. Настамнет, обманули, вынудили, мы строго придерживаемся международного права, ну и так далее, весь перечень перечислять не буду, плюс он постоянно пополняется.
Гость
11 октября 2023, 20:06
Представьте ситуацию. Жители Уральска борются за свои права. Исконно это казачий город (или русский). Потом получают автономию. Потом создают терористияескую организацию и начинают кидать ракеты по Казахстану. И лозунг такой: "создать государство русских уральских казаков. Как идея? Бред полный! Так вот в Израиле происходит именно тоже самое. Вокруг Израиля десятки арабских стран. Они уже есть! Более того! Когда нарезали границы, территорию предполагаемого Израиля урезали. И создали там специально отдельные государство для арабов, назвали Иордания. Чем иорданцы отличаются от палестинцев. Только местом проживания. Это те же арабы.
Гость
12 октября 2023, 10:09
Бред или нет, а с лднр прокатило же. Ну почти.
Гость
11 октября 2023, 20:04
Бельгия планирует передать Украине 1,7 млрд евро налогов с доходов от замороженных российских активов!
Гость
11 октября 2023, 21:56
К моменту передачи Украина уже всё, исчезнет.
Гость
11 октября 2023, 23:18
в мире полно разных передастов
Гость
12 октября 2023, 08:08
Гость
11 октября 2023, 21:56
К моменту передачи Украина уже всё, исчезнет.
Киев за 3 дня, да? А ничего так, что скоро уже будет 2 года?
Гость
11 октября 2023, 19:56
В.В. Путин = Амир всех мусульман , поэтому его уважают все мусульмане.
Гость
11 октября 2023, 19:37
👍👍👍👍👍👍😂😂😂😜
Гость
11 октября 2023, 19:29
изыди,Сатана!!
Гость
11 октября 2023, 19:37
👍👍👍👍👍👍😁😁😁
Гость
11 октября 2023, 19:21
"Путин озвучил позицию РФ по израильскому конфликту". --------- Наш пострел, везде поспел.(с) путин, озвучь как ты лучше, свою позишен, по российско - украинскому конфликту.. Мне, жителю России 63 года, не украинской нации(скорее враждебной к ним) это будет в тысячу раз интересней!
Гость
11 октября 2023, 21:55
В таком возрасте, 63 года, пора нажить какого-никакого ума и научиться читать газету и смотреть телевизор. Там все позиции изложены.
Гость
11 октября 2023, 19:18
10 августа руководитель ведомства Владимир Колокольцев заявил, что сейчас недокомплект личного состава является критическим. Только в июле из правоохранительных органов уволились пять тыс. человек, пояснил министр. К чему стремились, того добились.
Гость
11 октября 2023, 19:26
Гость, всё правильные менты уволились когда милицию переименовали в полицию!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 октября 2023, 20:28
27 000 на руки, они на заводы уходят, как и везде, одни начальники остались
Гость
11 октября 2023, 19:11
решальщик тот ещё! дома разберись сперва, "решала"!
Гость