перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Автомобили тут стоят открытые, а товар на ночь не убирают с улиц»: эмигрировавший россиянин рассказал о жизни в Узбекистане

17 октября 2023, 13:00
Гость
Гость
18 октября 2023, 10:57
То-то в "нулевые" годы русские, КТО УСПЕЛ, БЕЖАЛИ из "солнечного Узбекистана".... Я знаком с несколькими людьми "из той поры"... А теперь и узбеки БЕГУТ оттуда , видимо, " из-за хорошей жизни"! Им "трудности подавай"!!!!
Детектор Маразма

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2023, 09:34
Ребят, память короткая? Зачем в 90-е все русскоязычное население оттуда уехало, побросав все, и квартиры? В период "подъема национального самосознания". В Ташкенте было 60% русскоязычного населения.
Гость
18 октября 2023, 08:46
Чушь это. Русскому там жить - невозможно. Особенно в Чиланзаре. Пусть не свистит, или заказная статья.
Гость
18 октября 2023, 11:01
А многие - и не выжили ...
Гость
17 октября 2023, 16:08
Так у них там так с 90-х - есть чему поучиться нашей власти
Гость
17 октября 2023, 15:55
У нас офис в РУ есть. Все там медленно, лениво работает. Если есть возможность отказать, урвать денег, в обход пустить - все сделают ради этого. Необязательные очень!
Гость
17 октября 2023, 16:02
Но России то все обязательные очень ? Не ленивые и урвать не хотят? Таких лентяев как у нас ещё поискать надо
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 октября 2023, 12:47
Гость
17 октября 2023, 16:02
Но России то все обязательные очень ? Не ленивые и урвать не хотят? Таких лентяев как у нас ещё поискать надо
Полегче , не нравится езжайте в узбекистан, там вон все как прекрасно
Гость
17 октября 2023, 15:50
Все так красиво описал. Во что же граждане Узбекистана превращаются в России?
Гость
17 октября 2023, 15:17
У нас вы тоже можете оставить и не убирать. 😎 А наутро не искать. 😁
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 октября 2023, 15:03
К нам едут те, кто там не пригодился, всякие непонятные личности, которые вообще ничего делать не умеют, специалисты и там нужны
Гость
18 октября 2023, 10:59
Очевидно, что "кому-то" ещё МАЛО этнических банд в России!
Гость
17 октября 2023, 14:42
Да итак всем понятно, что сейчас в любой точке мира намного лучше, чем в России.
Гость
17 октября 2023, 14:36
А что ж эти трудолюбивые и гостеприимные целыми кишлаками в Россию лезут? И здесь устравают беспредел?
Гость
17 октября 2023, 15:53
Они сюда едут за бесплатной медициной, выплатами, положенными неимущим, многодетным и проч. И получают их. И на эти средства живут на родине.
Гость
17 октября 2023, 19:40
Гость
17 октября 2023, 15:53
Они сюда едут за бесплатной медициной, выплатами, положенными неимущим, многодетным и проч. И получают их. И на эти средства живут на родине.
Самый точный коммент 👍
Гость
18 октября 2023, 11:04
Так, за этим и едут! Здесь - ВСЁ можно! А там ведь - ЗАРЕЖУТ!!!
Гость
17 октября 2023, 13:50
все там хорошо, только зарплаты маленькие, вот и едут к нам за длинным рублем. А он уже и не такой длинный, как кажется...
Гость
17 октября 2023, 15:51
Да не едут они уже к нам. Их в ОАЭ, Южной Корее ждут, в Шенгенскую зону приглашают, в Турции востребованы. Там рубль длинный.
Гость
18 октября 2023, 11:06
Гость
17 октября 2023, 15:51
Да не едут они уже к нам. Их в ОАЭ, Южной Корее ждут, в Шенгенскую зону приглашают, в Турции востребованы. Там рубль длинный.
Простите, ЖДУТ - АКУЛ КОРМИТЬ? Это "ОНИ" нужны в ОАЭ????
Гость
17 октября 2023, 13:35
Чушь какая то диктаторская. 😁
Гость
17 октября 2023, 13:20
До слез..... смешно...... это они к нам от роскоши бегут.
Гость
17 октября 2023, 13:14
И что же от хорошей жизни узбеки толпами прут в Россию ?
Гость
17 октября 2023, 15:50
В столицах хорошо. И на этом все.
Гость
17 октября 2023, 13:14
Верю! Там очень хорошо! А чего они к нам то прутся?
Гость
17 октября 2023, 13:26
Там что бы жить работать надо.
Гость
17 октября 2023, 16:09
Ну нету у них газа, нефти, редкоземельных, леса, пресной воды в таких количествах, зато рождаемость прёт!
Гость
18 октября 2023, 11:00
В частности, чтобы РОЖАТЬ бесплатно и получать российское гражданство! А там - и МАССУ ЛЬГОТ!!! За НАШ счёт!
Гость