скоро и самого Василича изобразят ,как великого мучиника и портного нового мирового порядка
Гость
29 октября 2023, 18:46
Все смешалось в доме Облонских - и религия, и коньюктура, и все это в одной каше
Гость
29 октября 2023, 17:11
ой!новое веенье!
Гость
29 октября 2023, 17:09
Почему нет Губернатора на иконе?
Гость
29 октября 2023, 17:08
Иконы писать могут только иконописцы а не каждый кто возобнил себя великим художником!
Гость
29 октября 2023, 17:08
Что то не правильно как то да и художник так себе!
Гость
29 октября 2023, 15:16
В центре должен Ваван быть.
Гость
29 октября 2023, 11:25
Италия времен Дуче.
Гость
29 октября 2023, 11:18
Такая смесь квазипатриотизма и мракобесия!
Непонятно, как такое обошлось без мадам Шиврон?
Гость
29 октября 2023, 10:28
Правосекта все деградирует и деградирует вместе с ее адептами
Гость
29 октября 2023, 11:20
Нет предела совершенству.
Гость
29 октября 2023, 10:12
Фильм Бортко вспомнил сразу. "Коммисары с нимбом, ну ни нимб, но легкое свечение есть".
Богохульство это. Икона как память разгильдяйству и тп и тд.
Гость
29 октября 2023, 09:39
Дескредитация и оскорбление чувств верующих. Рисовавшего надо привлекать
Гость
29 октября 2023, 09:18
,
Гость
29 октября 2023, 09:17
Точно.
Гость
29 октября 2023, 09:14
.
Гость
29 октября 2023, 09:14
Основная профессия шориной-оператор машинного доения, доярка. Журналистика -подработка.
Гость
29 октября 2023, 05:25
Ещё можно трамваям присваивать имена. В Самаре уже был один именной трамвай.
Гость
29 октября 2023, 00:06
Такие художники в советское время доярок рисовали.
Гость
29 октября 2023, 04:21
Колеблятся вместе с генеральной линией партии. 😁😁😁
Гость
28 октября 2023, 23:43
Чувства "верующих", надо полагать, эта клоунада не задевает. Хотя, чему удивляться, если большинство этих верующих даже не читали свои священные книжки, а кого почитать и ненавидеть им назначает наше преступное правительство
Гость
29 октября 2023, 13:18
Все правильно, так и должно быть!
Наберите в гугле запрос:
религия рассматривается как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством
- и почитайте то что откроется.
Гость
28 октября 2023, 22:58
Не хочу про погибших ребят. Но вот вопрос: там были и мусульмане и просто атеисты. Допускает ли православие изображение на иконе последних?
Гость
31 октября 2023, 13:05
Допускает.
Гость
28 октября 2023, 21:32
А разве это не святотатство? Разве чувства верующих при этом не оскорбляются?
Вот бы кого за оскорбление чувств привлечь. Глумятся над верой как хотят. На иконах могут быть только святые. Никаких погибших бойцов там быть не может.
Гость
28 октября 2023, 20:47
👍👍👍👍👍👍👍👍🤬🤬🤬
Гость
28 октября 2023, 22:18
Не тебе оценивать погибших бойцов и святых. Ты ещё слишком мал и примитивен.
Гость
28 октября 2023, 22:55
Вообще-то могут на иконах изображаться не святые. Например, в древних константинопольских храмах на мозаиках с Христом изображены, поклоняющиеся ему цари. Есть такие же примеры в древней Руси и современной иконописи.
Гость
28 октября 2023, 19:18
вот уж надо подумать, что бы в каждой области была такая икона хранительница области и с бойцами из этой области
Достижения
Свой среди своих