перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Квартиру Зеленского в Крыму продали на аукционе: новости СВО за 30 октября

31 октября 2023, 11:05
А где фамилия покупателя? Я уже газ включил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2023, 21:09
Как продали - так и вернут. Давайте пари.. Через 10 лет, чья это будет квартира?
Гость
30 октября 2023, 21:29
доживешь ли?
Гость
30 октября 2023, 22:12
Гость
30 октября 2023, 21:29
доживешь ли?
Кто-то, но доживёт. Мне, не так важно, я своё отжил.
Гость
31 октября 2023, 06:54
Гость
30 октября 2023, 21:29
доживешь ли?
А ты? Все мы умрем. Но одни с гордо поднятой головой, а другие на коленях
30 октября 2023, 21:55
Смелые люди
Гость
30 октября 2023, 23:45
Я вот вспоминаю слова президента в день начала СВО, что он сказал про людей с которыми сейчас переговоры хотят вести и ничего не понимаю. Самое интересное, что, если я напишу, что сказал гарант, то коммент не пройдет модерацию.
Гость
31 октября 2023, 01:56
Этот старый баклан много чего говорил и обещал. Но лучше его бред вообще не слушать!
Гость
31 октября 2023, 08:39
Гость
31 октября 2023, 01:56
Этот старый баклан много чего говорил и обещал. Но лучше его бред вообще не слушать!
😂👍 🎷🎷🎷🎺🎺🎺🪗.
Гость
31 октября 2023, 10:06
Гость
31 октября 2023, 01:56
Этот старый баклан много чего говорил и обещал. Но лучше его бред вообще не слушать!
Что, Мыкола, подгорает?
Гость
31 октября 2023, 05:02
Теперь понятней - одна из целей сво это забрать у них и продать через аукцион кому нибудь, даже может им же...
Гость
31 октября 2023, 08:39
Дошло ?
Гость
30 октября 2023, 21:40
когда Бочаров Ручей с молотка пойдет на аукционе, обращайтесь )))
Гость
30 октября 2023, 21:14
На вырученные деньги купить гераньки и на Банковую их. ✈️✈️🐖🔥🐖🔥
Гость
30 октября 2023, 21:19
А обратку, на Спасскую, не хочешь? Получишь! 😁😁
Гость
30 октября 2023, 21:28
Гость
30 октября 2023, 21:19
А обратку, на Спасскую, не хочешь? Получишь! 😁😁
не, на банковскую гораздо лучше
Гость
30 октября 2023, 22:00
Гость
30 октября 2023, 21:28
не, на банковскую гораздо лучше
Гость, лучше однозначно! 👍
Гость
31 октября 2023, 07:42
А что с дворцом в Геленджике? Ну и с остальными "его" дворцами? Зачем они ему? Он по бункерам прячется
Гость
31 октября 2023, 08:41
Такое откроется после моли - волосы дыбом встанут у вас, а зашисты крышей поедут.
Гость
30 октября 2023, 23:42
Не Зеленского, а его жены если быть точным.
Гость
31 октября 2023, 06:53
А, квартиру президента Украины продали. А почему упоминать о том, что он президент стало под запретом?
Гость
31 октября 2023, 07:59
Глаза в пол: Почему в Россию потихоньку потянулись беглые звёзды и олигархи Депутаты Госдумы намерены запросить у Генпрокуратуры данные о количестве возбуждённых дел против беглых бизнесменов и селебрити, критикующих СВО. Парламентариев беспокоит, что некоторые русофобы спокойно приезжают в Россию и ведут здесь свои дела. О ком идёт речь?
Гость
31 октября 2023, 08:38
Интересно, кто купил? Госбюджет или частник?
Гость
31 октября 2023, 10:07
Ух, как мыколки да релоканты распереживались из-за квартиры Зеленского в комментариях. Бедняжки )
Гость
31 октября 2023, 13:20
Это же частная собственность, получается можно у любого отжать и продать. Это квартира жены .
Гость
31 октября 2023, 13:32
Покупатель то из своего круга конечно?