Как школьнику могли дать 6 лет колонии ни за что? Это очередной фейк?
С какого времени порчу имущества (поджог каких-то вещей в помещении) квалифицируют как теракт?😂 Теракт это насилие по определению. По отношению к кому он проявил насилие? Насилие над неодушевлёнными вещами, содержащимися в военкомате? Максимум что тут возможно квалифицировать - это хулиганство и порча имущества.
Гость
24 ноября 2023, 13:32
Так. Дали , действительно.
Гость
24 ноября 2023, 10:08
А что разве все цели причины объявления СВО выполнены решены?!
Гость
24 ноября 2023, 10:06
Договорняк - это наша власть любит! И простят США и страны НАТО за поставки оружия, наемников, инструкторов, подготовку ВСУ?!
Гость
24 ноября 2023, 10:09
Бизнес кланово-олигархической коррумпированной власти и ничего личного!
Гость
24 ноября 2023, 10:22
Че ты несешь 🥳 ?
Гость
24 ноября 2023, 16:40
Гость
24 ноября 2023, 10:22
Че ты несешь 🥳 ?
Несут из кремля с 90-х - лапшанауши по ТВ
Гость
24 ноября 2023, 09:37
Обожаю читать как Мыколы да их друзья релоканты распинаются в комментариях, зраду нагоняют, стараются за свою копеечку от ЦИПСО ))))))
Гость
24 ноября 2023, 12:22
Выписывание в украинцев всех кто не согласен стандартная практика лахты
Гость
24 ноября 2023, 13:27
Гость
24 ноября 2023, 12:22
Выписывание в украинцев всех кто не согласен стандартная практика лахты
Что и требовалось доказать, Эдик-релокант )
Гость
24 ноября 2023, 17:03
Смойся 💩.
Гость
24 ноября 2023, 08:53
Почему надо договариваться с нацистами..
Гость
24 ноября 2023, 10:22
Вот поэтому, с тобой 🐐, договариваться никто небудет.
Гость
24 ноября 2023, 16:41
Не... с США будут переговоры на условиях олигархата
Гость
24 ноября 2023, 08:18
Да что вы творите украинцы, сколько российских солдат убили! Не стыдно вам?
Гость
24 ноября 2023, 10:07
Потери ВСУ в разы больше наших... Не стыдно...
Гость
24 ноября 2023, 10:21
😂😂😂😂👍👍👍👍👍
Гость
24 ноября 2023, 12:19
Гость
24 ноября 2023, 10:07
Потери ВСУ в разы больше наших... Не стыдно...
Ты считал чтоли? Да даже не важно, у кого больше, важно кто за что погиб. Украинцы за родную землю, россияне за что?
Гость
24 ноября 2023, 01:58
Может перестать все скрывать, и тогда все подтянутся.
Гость
23 ноября 2023, 23:33
Военкор погиб. У немцев во время ВОВ наверное тоже были военкоры. И наверное они тоже гибли...
Гость
24 ноября 2023, 08:21
Выдумывать подвиги и военные истории можно сидя в тылу, всё равно военные тайны (про нашествие мышей) запрещено печатать и получается 90% брехня
Договариваться надо было до. А теперь уже о чем говорить, когда столько людей полегло
Гость
24 ноября 2023, 08:07
ну как о чем? всегда есть смысл договариваться и остановить гибель еще большего числа людей. И это не будет "ох они погибли зря - мы все равно договорились", а будет "мы договорились и избежали жертв наших бойцов!"
Гость
24 ноября 2023, 10:21
Надо сворачиваться и выводить войска. Без этого переговоров небудет.
Гость
24 ноября 2023, 13:34
А теперь только Нидерландский МУС.
Гость
23 ноября 2023, 22:37
Всё ещё хуже даже, чем есть на самом деле... Информация из статьи чётко это передаёт... Спс. Реальность и .
Гость
23 ноября 2023, 21:31
63 отстой
Гость