Любопытно явление в комментариях 63.ru, погиб герой нашей страны - комментаторы злорадствуют. Погиб "самарец" служа в ЦАХАЛ, его оплакивают. Вы странной не ошиблись?
очень жалко мужика..правда..не нравится за что погиб!...за святую ипотеку?или за царя и олигархов?жаль ещё раз жаль...семья ...дети..мать отец...горюют...не хорошая эта сво...
Гость
9 декабря 2023, 21:45
За Россию. Жаль, что жертвам ЕГЭ и соросятам это не понятно.
Гость
9 декабря 2023, 23:12
Гость
9 декабря 2023, 21:45
За Россию. Жаль, что жертвам ЕГЭ и соросятам это не понятно.
Скажи, Россия, а зачем тебе нужны человеческие жертвоприношения?
А в Великую Отечественную, это тоже, судя по твоим словам, был такой выбор у наших дедов ("ой хочу не хочу", "ой пойду, не пойду"). Как бы там ни было, этот парень (китаец) заслуживает огромного уважения, в отличии от такого диванного червя, как ты.
А в Великую Отечественную, это тоже, судя по твоим словам, был такой выбор у наших дедов ("ой хочу не хочу", "ой пойду, не пойду"). Как бы там ни было, этот парень (китаец) заслуживает огромного уважения, в отличии от такого диванного червя, как ты.
))))
Гость
9 декабря 2023, 17:57
Кто придёт к нам с мечом от меча и погибнет
Гость
10 декабря 2023, 11:30
Пока что ты с мечем по чужим странам мотаешься 🐐.
Гость
9 декабря 2023, 17:28
Герой погиб геройской смертью ради того чтобы обложить украинцев такими же коммуналками какими обложили нас! И прибавить им сверху еще и платежи за капремонт (на Украине этого побора нет).
Гость
9 декабря 2023, 21:43
Ты украинскую платёжку не видел. Там до сих пор продолжаются 90-е годы. Унитазы и Нутелла для них - признак роскоши. Вступить в Россию для них было бы невиданным счастьем.
Гость
9 декабря 2023, 22:36
Гость
9 декабря 2023, 21:43
Ты украинскую платёжку не видел. Там до сих пор продолжаются 90-е годы. Унитазы и Нутелла для них - признак роскоши. Вступить в Россию для них было бы невиданным счастьем.
Лахтёнок, это ты в кремлёвской методичке прочитал?
Гость
9 декабря 2023, 23:20
Гость
9 декабря 2023, 21:43
Ты украинскую платёжку не видел. Там до сих пор продолжаются 90-е годы. Унитазы и Нутелла для них - признак роскоши. Вступить в Россию для них было бы невиданным счастьем.
Вступают в продукты жизнедеятельности.
Гость
9 декабря 2023, 17:15
царствие небесное герою.!
а всем остальным комментаторам - вы мрази!
Гость
9 декабря 2023, 17:28
А не пошёл бы сам в окопы. Или что? У тебя геморрой, тебе сто лет, ты не служил, или ты женщина? Да это несерьёзные отговорки. Если поддерживаешь эту сво так или сам (или сама)
Гость
9 декабря 2023, 19:45
Гость
9 декабря 2023, 17:28
А не пошёл бы сам в окопы. Или что? У тебя геморрой, тебе сто лет, ты не служил, или ты женщина? Да это несерьёзные отговорки. Если поддерживаешь эту сво так или сам (или сама)
Гость, это проплаченный провокатор. И сидит он не в окопе, а на толчке, боясь, что с военкомата придут. Понос прошиб это «героя».
Достижения
Свой среди своих