перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самарской области простились с 35-летним Китайцем из Клявлино. Он погиб в СВО

9 декабря 2023, 16:45
Гость
265984165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 06:47
Любопытно явление в комментариях 63.ru, погиб герой нашей страны - комментаторы злорадствуют. Погиб "самарец" служа в ЦАХАЛ, его оплакивают. Вы странной не ошиблись?
Гость
19 декабря 2023, 14:58
Надеюсь 15 рублей того стоили.
265984165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 19:08
Гость
19 декабря 2023, 14:58
Надеюсь 15 рублей того стоили.
Вам 15 рублей платят за комментарии. Интересно.
Гость
10 декабря 2023, 21:42
Можно фамилию было бы и не писать, она все равно сразу же забылась. Безымянный...
Гость
10 декабря 2023, 16:33
Так наёмничество у нас как бы запрещено или это другое?
Гость
10 декабря 2023, 00:16
Братва, не стреляйте друг друга ...
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 декабря 2023, 23:49
63 ру, закрывайте комментарии, кому тут эти гадости нужны этих 3-4- х русофобов...
Гость
10 декабря 2023, 09:59
Виновата власть и та коррумпированная система которую она создала с 90-х во всём, но она как всегда не ответит по закону ни за что!
281809796

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 13:56
Гость
10 декабря 2023, 09:59
Виновата власть и та коррумпированная система которую она создала с 90-х во всём, но она как всегда не ответит по закону ни за что!
Народец подмахнул.
Гость
11 декабря 2023, 09:32
Пусть пишут, нам трудиться искать не надо, готовый список работников уже есть для строительства магистрали Воркута-Магадан
Гость
9 декабря 2023, 21:16
Уголовников через полгода демобилизовали, кто выжил конечно.
281774657

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 20:19
очень жалко мужика..правда..не нравится за что погиб!...за святую ипотеку?или за царя и олигархов?жаль ещё раз жаль...семья ...дети..мать отец...горюют...не хорошая эта сво...
Гость
9 декабря 2023, 21:45
За Россию. Жаль, что жертвам ЕГЭ и соросятам это не понятно.
Гость
9 декабря 2023, 23:12
Гость
9 декабря 2023, 21:45
За Россию. Жаль, что жертвам ЕГЭ и соросятам это не понятно.
Скажи, Россия, а зачем тебе нужны человеческие жертвоприношения?
Гость
9 декабря 2023, 19:31
Быть воином, значит жить вечно.
Walter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 19:45
Я не понимаю. В статье говорится, что боец мертв?
Гость
9 декабря 2023, 19:23
Человек погиб,люди зачем такие злые комментарии,помяните или просто промолчите,да это его выбор,но и не вам его судить
Гость
9 декабря 2023, 23:13
Не конфетки раздавать он туда пошел.
Гость
9 декабря 2023, 23:22
Человек не просто погиб.
Гость
9 декабря 2023, 18:44
Модераторы 63 ру, вы на кого работаете?
Гость
9 декабря 2023, 18:57
На кого должны? И должны ли вообще?
Гость
9 декабря 2023, 19:06
Пресса независима. Это плюрализм и демократия.
Гость
9 декабря 2023, 18:44
настоящий, русский, наш ушел защитником , стал ангелом хранителем - работа такая
Гость
9 декабря 2023, 19:37
Гость, что-то много ангелов стало. Ты еще не ангел? Возвращатся надо живым, а не призывать погибать.
Гость
10 декабря 2023, 08:52
Если бы православный бог был действительно всесилен и всеведущ - ему ангелы были бы не нужны.
280296530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 17:58
Сам виноват, это его выбор
Гость
9 декабря 2023, 21:12
Голод, не тётка.
fakt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 04:30
А в Великую Отечественную, это тоже, судя по твоим словам, был такой выбор у наших дедов ("ой хочу не хочу", "ой пойду, не пойду"). Как бы там ни было, этот парень (китаец) заслуживает огромного уважения, в отличии от такого диванного червя, как ты.
280296530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 08:27
11 декабря 2023, 04:30
А в Великую Отечественную, это тоже, судя по твоим словам, был такой выбор у наших дедов ("ой хочу не хочу", "ой пойду, не пойду"). Как бы там ни было, этот парень (китаец) заслуживает огромного уважения, в отличии от такого диванного червя, как ты.
))))
Гость
9 декабря 2023, 17:57
Кто придёт к нам с мечом от меча и погибнет
Гость
10 декабря 2023, 11:30
Пока что ты с мечем по чужим странам мотаешься 🐐.
Гость
9 декабря 2023, 17:28
Герой погиб геройской смертью ради того чтобы обложить украинцев такими же коммуналками какими обложили нас! И прибавить им сверху еще и платежи за капремонт (на Украине этого побора нет).
Гость
9 декабря 2023, 21:43
Ты украинскую платёжку не видел. Там до сих пор продолжаются 90-е годы. Унитазы и Нутелла для них - признак роскоши. Вступить в Россию для них было бы невиданным счастьем.
Гость
9 декабря 2023, 22:36
Гость
9 декабря 2023, 21:43
Ты украинскую платёжку не видел. Там до сих пор продолжаются 90-е годы. Унитазы и Нутелла для них - признак роскоши. Вступить в Россию для них было бы невиданным счастьем.
Лахтёнок, это ты в кремлёвской методичке прочитал?
Гость
9 декабря 2023, 23:20
Гость
9 декабря 2023, 21:43
Ты украинскую платёжку не видел. Там до сих пор продолжаются 90-е годы. Унитазы и Нутелла для них - признак роскоши. Вступить в Россию для них было бы невиданным счастьем.
Вступают в продукты жизнедеятельности.
Гость
9 декабря 2023, 17:15
царствие небесное герою.! а всем остальным комментаторам - вы мрази!
Гость
9 декабря 2023, 17:28
А не пошёл бы сам в окопы. Или что? У тебя геморрой, тебе сто лет, ты не служил, или ты женщина? Да это несерьёзные отговорки. Если поддерживаешь эту сво так или сам (или сама)
Гость
9 декабря 2023, 19:45
Гость
9 декабря 2023, 17:28
А не пошёл бы сам в окопы. Или что? У тебя геморрой, тебе сто лет, ты не служил, или ты женщина? Да это несерьёзные отговорки. Если поддерживаешь эту сво так или сам (или сама)
Гость, это проплаченный провокатор. И сидит он не в окопе, а на толчке, боясь, что с военкомата придут. Понос прошиб это «героя».
Гость