перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Губернатор Севастополя заявил о самой массовой атаке за последнее время: новости СВО за 4 января

4 января 2024, 21:10
Гость
Гость
4 января 2024, 22:21
Одни фейки, пиар, показуха, враньё и замалчивание 2 год СВО
Гость
4 января 2024, 22:29
дядя вова ещё на 6 лет с вами останется )
Гость
5 января 2024, 13:55
Гость
4 января 2024, 22:29
дядя вова ещё на 6 лет с вами останется )
ну если настрадамус сказал то примем как должное 😜
Гость
5 января 2024, 14:00
Красный Лиман освободили?
Гость
4 января 2024, 21:40
Всё по плану?!
Гость
4 января 2024, 22:18
Всё по плану США - бизнес-партнеров нашей ОПГ!
Гость
5 января 2024, 01:09
Гость
4 января 2024, 22:18
Всё по плану США - бизнес-партнеров нашей ОПГ!
Полный развал России изнутри 🤬
Гость
5 января 2024, 01:12
Гость
5 января 2024, 01:09
Полный развал России изнутри 🤬
С помощью эффективных путинских менеджеров
Гость
4 января 2024, 22:15
путин. Я тебя всё равно, ДОСТАНУ! Ты слышишь меня?
Гость
5 января 2024, 17:49
👍👍👍😡
Гость
4 января 2024, 23:33
Сколько атак было на Севастополь до денацификации Украины?
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2024, 23:34
Гость, столько же сколько и на Белгород, Липецк, Брянск, Тулу, Москву - 0 (ноль)!
Гость
5 января 2024, 13:58
А сколько погибших было в ЛДНР от обстрелов за 8 лет и сколько за 1 год СВО всё по плану?
Гость
5 января 2024, 14:01
А что с КраснымЛиманом - освободили уже?
Гость
5 января 2024, 01:09
С каждым месяцем, воздушных атак на Крым будет только больше и больше. Причём, с разных направлений.
Гость
5 января 2024, 01:11
Недолго Крымскому мосту существовать осталось
Гость
5 января 2024, 01:36
В Белгороде снова объявлена воздушная тревога 🛩️🔥
Гость
5 января 2024, 11:13
Это точно 😁
Гость
5 января 2024, 01:40
Россия начала применять полученные от КНДР баллистические ракеты для ударов по Украине, заявил на брифинге координатор стратегических коммуникаций совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби.
Гость
5 января 2024, 13:14
Свои ракеты уже закончились?
Гость
5 января 2024, 17:50
Гость
5 января 2024, 13:14
Свои ракеты уже закончились?
давно уже.
Гость
5 января 2024, 19:40
Коллективная Сев. Корея.
Гость
5 января 2024, 01:39
И за это голосовать ? Вы в своём уме ?
Гость
5 января 2024, 10:49
Если бы наши голоса учитывались...
Гость
6 января 2024, 00:20
Голосовать Zа это 💩? Нет! Нет! Нет!
Гость
5 января 2024, 11:16
Нам придется отвечать за поддержку преступника.
Гость
5 января 2024, 12:48
Мы его не поддерживаем, но кого же волнует наше мнение?
Гость
5 января 2024, 17:52
Гость
5 января 2024, 12:48
Мы его не поддерживаем, но кого же волнует наше мнение?
Бороться надо. Иначе конец нам и нашим детям.
Гость
5 января 2024, 11:17
Ну вот и 👀 начали открываться у 🐐🐐🐐. 😂
Гость
5 января 2024, 14:00
У немцев под конец 2 мировой тоже открылся третий глаз )
Гость
5 января 2024, 09:52
До чего же мы дожили, что такие новости стали обыденностью? Как же мы позволили это? Стыдно, честное слово.
Гость
5 января 2024, 10:10
Не потревожило ли это отдых Владимира Владимировича?
Гость
5 января 2024, 10:16
Демилитаризация и денацификация работают, ну а может стало известно про биолабораторию
Гость
5 января 2024, 17:54
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 января 2024, 21:48
Я съел десять яиц, теперь у меня еще много яиц
Гость