Мне интересно, как они считали. Вот уехал я из Самары, никому ничего не сказал, анкеты не заполнял никакие, с регистрации не снимался. Кто об этом узнает ? Каким образом ?
Гость
14 января, 13:29
понять их можно.... Люди переехжают в демократические страны и где соблюдается конституция.
Гость
14 января, 13:27
Был бы помоложе хотьКУДА хоть КОМУиз этого неуправляемого города!
Гость
14 января, 12:52
Куда лучше ехать? В Европу или в США?
Гость
14 января, 12:56
В Аргентину. Легче гражданство дают и там больший процент именно европейцев, "латиносов" там меньше чем в соседних странах
Гость
14 января, 13:13
Гость
14 января, 12:56
В Аргентину. Легче гражданство дают и там больший процент именно европейцев, "латиносов" там меньше чем в соседних странах
Не, лучше - в Самарканд: название такое же, те же персонажи, только сугробов во дворах нету.😏
Гость
14 января, 13:40
Зависит от возможности получить работу по Вашей специальности.
Гость
14 января, 13:48
Уезжать надо было в 2000 году. Понятно же было, кого Борька вместо себя с бодуна оставил.
Гость
14 января, 15:02
ничего, скоро негров завезут из Кении!
Гость
14 января, 15:13
Какие вы расисты, однако. Зато громче всех всегда визжите о притеснениях. Вы-не русские. Русские так себя не ведут и так не выглядят. А кто вы все самарские, мы прекрасно знаем.
Какие вы расисты, однако. Зато громче всех всегда визжите о притеснениях. Вы-не русские. Русские так себя не ведут и так не выглядят. А кто вы все самарские, мы прекрасно знаем.
Я русская, и я православная. А против мусульман, которые намаз читают ничего не имею. Мы все коренные. Рядом с моей деревней несколько татарских деревень, никто ни с кем не воевал. А я постоянно покупаю продукты в халяльном таджикском магазине рядом с исторической мечетью. Только вы самарские не в кассу на нашей земле. И это ваши красные предки разрушали наши православные храмы. А мечеть побоялись, видно разрушить.
Гость
14 января, 13:20
Прально сделали. Умные люди. Здесь остаются одни 🐏🐖🐄🐐.
Гость
14 января, 13:41
После того как отсюда уехали твоих 2 папы стало намного лучше.
Гость
14 января, 17:05
Гость
14 января, 13:41
После того как отсюда уехали твоих 2 папы стало намного лучше.
Обозначился один из 🐏🐐 ? 😁
Гость
14 января, 18:34
Все же Питер и Москва это не Россия - был на новогодних там - это что то - возможностей в разы больше. Сейчас учу айти специальность, параллельно практикуюсь и поеду туда за длинным рублем. Столицы манят. А там уже язык подтяну и уже можно и заграницу отчалить, набравшись опытв.
Гость
14 января, 18:59
Москвабад, та же Россия, только больше, Питер город алкашей, был остается всю свою недолгую историю. Если валить, то за океан, но сейчас все дороги закрыты, занавес.
В IT можно работать удаленно, не обязательно ехать в Москву.
Гость
14 января, 22:59
А я в Америке и не жалею
Гость
15 января, 00:55
Оставайтесь там и больше никогда не приезжайте. Хватит, второго заезда вашей нации Россия не выдержит.
Гость
15 января, 13:36
На пивко пособия хватает?😉
Гость
14 января, 14:00
так новые граждане составляют значительную часть уехавших
у нас им проще гражданство получить а потом сваливают в масквабад
Гость
14 января, 17:01
Каждый день только и думаю как бы скорее уехать! Языки подтягиваю, финансы подбиваю, если бы не родители, которым нужен уход или возможность взять их с собой...
Гость
14 января, 19:32
Долой бандитов воров и обещалкинов
Гость
14 января, 20:19
Самара уже давно стала Самаркандой . Вот все и стараются свалить отсюда
Гость
14 января, 22:56
Не занижаете, намного больше покинула
Гость
15 января, 09:22
Всё правильно: в Самаре цены на всё московские, а зарплаты - самарские! Городская среда в Самаре становится всё хуже с каждым годом! Вот люди и бегут из Самары. Мы возможно скоро то же в Москву переедем.
Гость
14 января, 13:36
Самарцы уезжают, таджики приезжают. При такой тенденции лет через 50 половина населения будет говорить на нерусских языках. Ну и естественно будут бороться за свои права. Эти люди будут и во власти. Сейчас татарский язык самый распространённый язык в России после русского. Тюркские народы понимают татарский. И вполне себе может поступить предложение сделать два государственных языка. Как вам идея? Не нравится? А что так? Путин же вам нравится, а это его политика!
Гость
14 января, 13:51
Еще корейский, если уж выбрали направление, что бы читать материалы по Чучхэ в подлиннике.
Гость
14 января, 14:22
Я тебя расстрою. Лет через 10 мусульмане будут составлять 50% населения. Демография - вещь упертая
Гость
14 января, 15:07
Гость
14 января, 14:22
Я тебя расстрою. Лет через 10 мусульмане будут составлять 50% населения. Демография - вещь упертая
Нечего подобного (в смысле расстройства). Сейчас реальность такова, что мусульман в России в разы больше чем православных. Православных всего 1-2 процента. Ношение креста не означает автоматически быть православным. Спросишь у этакого : когда был на причастии последний раз? А он и не знает что это такое вообще. Или скажешь, что Иисус еврей, так у того волосы дыбом. Ты Евангелие то читал, " верующий"?
Гость
14 января, 15:05
А насколько при этом похудели наши деревни?
Гость
14 января, 15:14
Из деревень главное, из страны не уезжают. А вот самарским скоро жрать будет нечего, повалят еще быстрее.
Гость
14 января, 14:33
Анна, сколько человек переехали в Самарскую область из Европы и США? Спасибо.
Гость
14 января, 19:32
Вся власть саветам
Гость
14 января, 19:31
Вами правят шайка красных Б Е С О В
Гость
15 января, 09:56
Бегут и будут бежать!
Гость
15 января, 14:29
А в Новороссийске все говорят на армянском. Все рынки в армянах.
Гость
14 января, 12:27
"А вы задумывались о переезде?" - А как же ! , вопрос только куда?
Гость
14 января, 13:11
Велкомище - к нам в КК!😁👍
Гость
14 января, 17:02
Гость
14 января, 13:11
Велкомище - к нам в КК!😁👍
Ты не там тире ставишь, ввредитель 67
Гость
14 января, 12:32
Что ищет он в стране далёкой, что бросил он в краю родном ... Не про Самару ли стишок .
Гость
14 января, 13:51
благая весть
Гость
14 января, 13:53
Дык армяне с карабаха перебрались , у нас на улице 5 домов уже построили
Гость
14 января, 14:28
Аномально элитный город-курорт стратегически лидирует на мальдивской рублёвке.
Гость
14 января, 18:57
Гуляй Вася .
Гость
14 января, 19:33
Свобода
Равенство
Братство
Гость
14 января, 20:47
На остров Эпштейна все уезжайте
Гость
15 января, 12:44
Мне мой город нравится!
Я его люблю!
Гость
15 января, 15:50
на 2024 год еще 30000 покинут?
Гость
14 января, 14:03
Зря уезжают. Путин сказал, что Россия - первая экономика Европы. Европейцы стремятся в Россию. Попасть в Самару - большая удача для любого европейца.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
ю-з.
762мм 76%Самарскую область покинули почти 25 тысяч человек