Страна и мир Спецоперация на Украине «Превратился в монстра»: жена командарма рассказала о черном подарке самарского депутата

«Превратился в монстра»: жена командарма рассказала о черном подарке самарского депутата

Видео Екатерина Колотовкина опубликовала у себя в соцсетях

Екатерина Колотовкина не стесняется откровенно говорить о своей жизни

Супруга командующего Второй гвардейской армией Андрея Колотовкина — Екатерина по-своему отреагировала на резонансную новость о выброшенном из поезда коте по кличке Твикс. Проводница по ошибке вышвырнула его из вагона на мороз. Животное погибло.

Колотовкина поделилась трогательной историей другого мурлыки. Оказывается, генеральского кота спас с первой линии фронта самарский депутат и экс-мэр Жигулевска Дмитрий Холин (политика мобилизовали в ноябре 2022 года, и уже больше года майор Холин находится на СВО. — Прим. ред.).

— История с Твиксом не оставила меня равнодушной. Каждый день работая с человеческим горем, мы не очерствели душой. Сегодня выкинули кота на мороз, завтра — человека. Это недопустимо. Думаю, женщина не понесет серьезного наказания, но, возможно, эта история чему-то научит других. Ну а кот Дмитрий передает всем привет, — рассказала Колотовкина. — Помните этого маленького миленького котенка, которого мне подарил майор Холин? Этот товарищ приехал у нас с зоны СВО — непосредственно из-под Авдеевки. Его вытащили просто из-под обстрелов. Этот маленький котенок превратился просто в монстра: постоянно кусается и хочет есть. Но не смотря на это, мы его все так полюбили. И назвали, кстати говоря, его Дмитрием. В честь его спасителя.

Интересно, помнит ли кот Дмитрий, что когда-то его звали Гав и жил он не в генеральских хоромах, а в блиндаже?
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления