перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новости СВО за 28 января

28 января, 22:04
40 обстрелов нашей страны за неделю. Круто! Очень хочется посмотреть план, по которому "все идёт"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января, 22:20
А ты хочешь, чтоб на ёлку влезть, и смолой не запачкаться?
Гость
29 января, 01:29
На самом деле, эта СВО уже год как идёт на территории России и гибнут наши мирные жители
Гость
29 января, 10:15
Гость
29 января, 01:29
На самом деле, эта СВО уже год как идёт на территории России и гибнут наши мирные жители
А начинали эту СВО против Украины. А оно вот как повернуло.
Гость
28 января, 21:29
Украинцев только заподозрили в хищениях, а сколько у нас уже доказано миллиардных хищений с начала СВО? И кого -то посадили? На сколько? Может даже расстреляли? А вот новая задача операции, озвученная Песковым, вообще ни о чем. Это наподобие ранее озвученной им задачи по демилитаризации Украины
Гость
28 января, 22:22
И сколько у нас доказано хищений? Откуда свист, из ципсо? А Украина уже наполовину демилитаризована. Немного осталось.
Гость
28 января, 22:38
Гость
28 января, 22:22
И сколько у нас доказано хищений? Откуда свист, из ципсо? А Украина уже наполовину демилитаризована. Немного осталось.
Не... С космодрома "Восточный", с "крымского моста" и т.д. чьё строительство контролировалось ФСБ и прочими провластными конторами
Гость
28 января, 22:12
Дмитрий Песков назвал еще одну задачу спецоперации... А что предыдущие разве уже выполнены за 2 года?
Гость
28 января, 22:23
Все задачи выполнят. Спокойно, навальнёныш.
Гость
29 января, 01:26
Гость
28 января, 22:23
Все задачи выполнят. Спокойно, навальнёныш.
Лахтёнок, выпей яда и успокойся!
Гость
29 января, 10:38
Гость
28 января, 22:23
Все задачи выполнят. Спокойно, навальнёныш.
Огласите весь список, пожалста! И помедленее, я записываю!
Гость
29 января, 09:03
Что с главными задачами, с денацификацией и демилитаризацей? Сколько осталось освободить русскоговорящих граждан и сколько осталось биолабораторий?
Гость
29 января, 09:35
Всё идёт по плану. Азивцы, кракеновцы, торнадовцы и айдаровцы отправляются на встречу к своему кумиру Бандере. Американцы не довольны, что вышеперечисленных закапывают в принадлежащую им землю, предлагают закапывать стоя или штабелями.
Гость
28 января, 22:14
Экстреми́зм - приверженность крайним и радикальным взглядам, методам действий (обычно в политике)... А у нас что?!
Гость
28 января, 22:24
А у нас всё хорошо. А у вас?
Гость
28 января, 22:35
Гость
28 января, 22:24
А у нас всё хорошо. А у вас?
А у нас в владеньи газ и из нашего окна площадь красна видна )))
Гость
29 января, 12:49
Гость
28 января, 22:35
А у нас в владеньи газ и из нашего окна площадь красна видна )))
Вот такой 🏃💨
Гость
28 января, 22:32
Поставки стратегически важных полезных ископаемых из РФ в страны НАТО продолжаются - это контр санкции и красне линии или диверсия и госизмена?!
Гость
29 января, 09:33
Это зарабатывание денег в бюджет.
Гость
28 января, 21:38
ВСЁ ПУТЁМ!
Гость
29 января, 11:35
A pencil !
Гость
29 января, 12:46
Би2 отличные парни. Талантливые. В болоте неосталось больше нормальных, одни шаманы.