Каждый день бойцов хоронят. Уже сотни тысяч таких! Но царь молчит об этом. Даже в интервью ни слова об этом.
Гость
13 февраля, 13:53
а у царя всё ништяк, дворец стоит, бабки капают, родственники и бояре довольны...
Гость
13 февраля, 13:57
Царя гораздо больше волнуют Рюриковичи и письма Богдана Хмельницкого
Гость
13 февраля, 14:20
Гость
13 февраля, 13:53
а у царя всё ништяк, дворец стоит, бабки капают, родственники и бояре довольны...
Похоже на то....
Гость
13 февраля, 14:26
Я не могу понять: КАК можно идти на СВО ДОБРОВОЛЬНО???? Как можно ДЕНЬГАМИ оценить СВОЮ ЖИЗНЬ????
Или он был ТАК УВЕРЕН в СВОЁМ УМЕНИИ ВЫЖИВАТЬ?
Ну, со снарядом калибра 155 мм. - трудно "тягаться"....
Гость
13 февраля, 18:20
Те , у кого нет мозга и кто поэтому верят каждому слову Соловьева-Киселева-Путина, и не то делают. Тем более - за 205 тыров в месяц плюс какие-то колоссальные суммы разовых выплат
Гость
13 февраля, 22:11
Бедненький, ты не способен вообразить других мотивов, кроме бабла. Ну, напряги межушный ганглий... .
Гость
13 февраля, 23:10
Гость
13 февраля, 22:11
Бедненький, ты не способен вообразить других мотивов, кроме бабла. Ну, напряги межушный ганглий... .
Гость, а какие мотивы еще? верить бредням плутина и его пропагандистов - ещё хуже, чем признать, что все дело в деньгах
Гость
13 февраля, 13:38
У людей горе, что же вы такие злые
Гость
13 февраля, 13:42
Лучше посочувствуйте тем людям, которым этот, возможно, причинил горе
Гость
13 февраля, 14:21
Мы - очень сожалеем о КАЖДОМ ПОГИБШЕМ или РАНЕНОМ.
Гость
13 февраля, 16:39
Расчеловечивание
Гость
13 февраля, 18:12
Стекловатой
Гость
14 февраля, 00:29
будешь питаться
Гость
14 февраля, 06:35
Гость
14 февраля, 00:29
будешь питаться
Гость, тебя буду кормить
Гость
13 февраля, 13:03
Преподаватель ОБЖ. Ну не историк. Так ведь и историки преподают фейковую историю. Россия не имеет прямого отношения ни к Рюрику, ни к Киевскому (читай Украинскому ) князь Владимиру. Достаточно посмотреть на карту Киевской Руси, что бы стало понятно, что древняя Русь теперь называется Украина . Ну это как Франци, например. Когда-то это была Галлия, потом Римская империя, потом империя Карла Великого и т. д. Но сейчас Франция. Так и с языком. Русский язык формирраался под влиянием фино-угорских тюркских языков. Украинский же под влиянием европейских польского. Языки как и национальности сформировались лет 150-300 назад. Есть правда древний народ. Но их не принято упоминать. Антисемитизм ещё не отменили и за него не наказывают. Скорее наоборот..
Гость
13 февраля, 13:14
Гость, не ходи без шапки!
Гость
13 февраля, 13:27
Пиши на мове.
Гость
13 февраля, 22:10
Здорово же вам, Тарасам, мозги фальшивой историей промыли. Но ничего, скоро мы вернемся и всё поставим на места.
А о чем речь то? Он добровольно оставил жизнь, осознанно. такого даже отпевать нельзя ибо "не убий"
Гость
13 февраля, 22:14
Он убивал нацистов. Честь ему и хвала.
Гость
13 февраля, 23:19
Гость
13 февраля, 22:14
Он убивал нацистов. Честь ему и хвала.
Гость, эти нацисты сейчас с тобой в одной комнате?
Гость
14 февраля, 01:10
Гость
13 февраля, 22:14
Он убивал нацистов. Честь ему и хвала.
Ну да, ну да.. А есть ещё "держи вора"
Гость
13 февраля, 19:12
Платили бы как в Москве, жив бы остался. Педагоги преподавать должны, а не с автоматами бегать за деньгами.
Гость
13 февраля, 19:39
Гость, устроился бы репетитором, разнорабочим, санитаром, ушел на вахту. Но нет ведь, выбрал крайне сомнительный со всех точек зрения способ поднять бабла. Вообще не жаль таких
Гость
13 февраля, 22:07
Гость
13 февраля, 19:39
Гость, устроился бы репетитором, разнорабочим, санитаром, ушел на вахту. Но нет ведь, выбрал крайне сомнительный со всех точек зрения способ поднять бабла. Вообще не жаль таких
ну почему в сети так много моральных уродов и почему именно такие коменты пропускают , но надо помнить что все вернется бумерангом и придет время таких в спину пошлют и подальше
Гость
13 февраля, 18:06
Гость, вот и прилетело бумерангом по добровольному горе-вояке.
Гость
13 февраля, 22:13
Они и им подобные уже два года утилизируются на Окраине. Вся страна в желто-блакитных флагах.
Гость
14 февраля, 10:17
Гость
13 февраля, 22:13
Они и им подобные уже два года утилизируются на Окраине. Вся страна в желто-блакитных флагах.
Ты про кого? Тольятти вроде в РФ?
Гость
13 февраля, 14:51
Царство небесное, герою !
Гость
13 февраля, 20:43
Героизм в чем????
Гость
13 февраля, 22:16
Гость
13 февраля, 20:43
Героизм в чем????
Хомячок никогда не сможет понять льва.
Гость
13 февраля, 23:10
Гость
13 февраля, 22:16
Хомячок никогда не сможет понять льва.
Гость, не хомячок, а человек. И не льва, а скорее, шакала
Гость
13 февраля, 14:41
Почему министр образования Кравцов со своими замами не на СВО ? Вот уж кого надо было мобилизовать, ибо они добровольно не откажутся от своих должностей, так и будут ,, гробить ,, систему образования .
Гость
13 февраля, 16:03
В отличие от "героя" статьи, у него есть мозги, и он туда не поедет
Гость
13 февраля, 13:28
👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁🔥
Гость
13 февраля, 14:01
Был в этом колледже во время голосования за обнуление избирательный участок? Был.
Выдали эти учителя те цифры которые требовались?
Выдали.
Ну так вот теперь что заслужил - то и получил. По заслугам и честь.
Гость
13 февраля, 14:29
Доброволец. Для чего жил?..
Гость
13 февраля, 14:52
Удачи
Гость
13 февраля, 21:24
Добровольцем же ушёл?
Погиб .
Вобор был его.
Гость
14 февраля, 07:52
До сих пор многие не понимают, что итог похода туда один
Гость
14 февраля, 09:06
Хорошая новость
Гость
14 февраля, 10:21
Еще не достаточно крови!?? Когда вывод войск из Украины??
Гость
14 февраля, 13:31
Есть такая простая и понятная заповедь - "не убий" о которой как-то все забыли, хоть большинство и причисляет себя к верующим.
Сейчас+10°C
облачно, без осадков
ощущается как +10
1 м/c,
с-з.
764мм 73%В СВО погиб тольяттинский педагог Игорь Краснов