перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В СВО погиб тольяттинский педагог Игорь Краснов

Гость
13 февраля, 13:44
Каждый день бойцов хоронят. Уже сотни тысяч таких! Но царь молчит об этом. Даже в интервью ни слова об этом.
Гость
13 февраля, 13:53
а у царя всё ништяк, дворец стоит, бабки капают, родственники и бояре довольны...
Гость
13 февраля, 13:57
Царя гораздо больше волнуют Рюриковичи и письма Богдана Хмельницкого
Гость
13 февраля, 14:20
Гость
13 февраля, 13:53
а у царя всё ништяк, дворец стоит, бабки капают, родственники и бояре довольны...
Похоже на то....
Гость
13 февраля, 14:26
Я не могу понять: КАК можно идти на СВО ДОБРОВОЛЬНО???? Как можно ДЕНЬГАМИ оценить СВОЮ ЖИЗНЬ???? Или он был ТАК УВЕРЕН в СВОЁМ УМЕНИИ ВЫЖИВАТЬ? Ну, со снарядом калибра 155 мм. - трудно "тягаться"....
Гость
13 февраля, 18:20
Те , у кого нет мозга и кто поэтому верят каждому слову Соловьева-Киселева-Путина, и не то делают. Тем более - за 205 тыров в месяц плюс какие-то колоссальные суммы разовых выплат
Гость
13 февраля, 22:11
Бедненький, ты не способен вообразить других мотивов, кроме бабла. Ну, напряги межушный ганглий... .
Гость
13 февраля, 23:10
Гость
13 февраля, 22:11
Бедненький, ты не способен вообразить других мотивов, кроме бабла. Ну, напряги межушный ганглий... .
Гость, а какие мотивы еще? верить бредням плутина и его пропагандистов - ещё хуже, чем признать, что все дело в деньгах
Гость
13 февраля, 13:38
У людей горе, что же вы такие злые
Гость
13 февраля, 13:42
Лучше посочувствуйте тем людям, которым этот, возможно, причинил горе
Гость
13 февраля, 14:21
Мы - очень сожалеем о КАЖДОМ ПОГИБШЕМ или РАНЕНОМ.
Гость
13 февраля, 16:39
Расчеловечивание
Гость
13 февраля, 18:12
Стекловатой
Гость
14 февраля, 00:29
будешь питаться
Гость
14 февраля, 06:35
Гость
14 февраля, 00:29
будешь питаться
Гость, тебя буду кормить
Гость
13 февраля, 13:03
Преподаватель ОБЖ. Ну не историк. Так ведь и историки преподают фейковую историю. Россия не имеет прямого отношения ни к Рюрику, ни к Киевскому (читай Украинскому ) князь Владимиру. Достаточно посмотреть на карту Киевской Руси, что бы стало понятно, что древняя Русь теперь называется Украина . Ну это как Франци, например. Когда-то это была Галлия, потом Римская империя, потом империя Карла Великого и т. д. Но сейчас Франция. Так и с языком. Русский язык формирраался под влиянием фино-угорских тюркских языков. Украинский же под влиянием европейских польского. Языки как и национальности сформировались лет 150-300 назад. Есть правда древний народ. Но их не принято упоминать. Антисемитизм ещё не отменили и за него не наказывают. Скорее наоборот..
Гость
13 февраля, 13:14
Гость, не ходи без шапки!
Гость
13 февраля, 13:27
Пиши на мове.
Гость
13 февраля, 22:10
Здорово же вам, Тарасам, мозги фальшивой историей промыли. Но ничего, скоро мы вернемся и всё поставим на места.
Гость
13 февраля, 13:41
Военрук захотел срубить бабла по-быстрому?
Гость
13 февраля, 16:13
Хотел денег подзаработать
13 февраля, 22:32
карма она такая
Гость
13 февраля, 13:28
Ну добровольцы-то знают на что идут.
Гость
13 февраля, 14:22
Видимо, недооценивают....
Гость
13 февраля, 16:00
ну точно не за 250 тр?
Гость
13 февраля, 17:03
А о чем речь то? Он добровольно оставил жизнь, осознанно. такого даже отпевать нельзя ибо "не убий"
Гость
13 февраля, 22:14
Он убивал нацистов. Честь ему и хвала.
Гость
13 февраля, 23:19
Гость
13 февраля, 22:14
Он убивал нацистов. Честь ему и хвала.
Гость, эти нацисты сейчас с тобой в одной комнате?
Гость
14 февраля, 01:10
Гость
13 февраля, 22:14
Он убивал нацистов. Честь ему и хвала.
Ну да, ну да.. А есть ещё "держи вора"
Гость
13 февраля, 19:12
Платили бы как в Москве, жив бы остался. Педагоги преподавать должны, а не с автоматами бегать за деньгами.
Гость
13 февраля, 19:39
Гость, устроился бы репетитором, разнорабочим, санитаром, ушел на вахту. Но нет ведь, выбрал крайне сомнительный со всех точек зрения способ поднять бабла. Вообще не жаль таких
Гость
13 февраля, 22:07
Гость
13 февраля, 19:39
Гость, устроился бы репетитором, разнорабочим, санитаром, ушел на вахту. Но нет ведь, выбрал крайне сомнительный со всех точек зрения способ поднять бабла. Вообще не жаль таких
Сам то под диваном сидя бабло подымаешь?
13 февраля, 22:33
Гость
13 февраля, 22:07
Сам то под диваном сидя бабло подымаешь?
а вы уже окопались ?
Гость
13 февраля, 17:41
ну почему в сети так много моральных уродов и почему именно такие коменты пропускают , но надо помнить что все вернется бумерангом и придет время таких в спину пошлют и подальше
Гость
13 февраля, 18:06
Гость, вот и прилетело бумерангом по добровольному горе-вояке.
Гость
13 февраля, 22:13
Они и им подобные уже два года утилизируются на Окраине. Вся страна в желто-блакитных флагах.
Гость
14 февраля, 10:17
Гость
13 февраля, 22:13
Они и им подобные уже два года утилизируются на Окраине. Вся страна в желто-блакитных флагах.
Ты про кого? Тольятти вроде в РФ?
Гость
13 февраля, 14:51
Царство небесное, герою !
Гость
13 февраля, 20:43
Героизм в чем????
Гость
13 февраля, 22:16
Гость
13 февраля, 20:43
Героизм в чем????
Хомячок никогда не сможет понять льва.
Гость
13 февраля, 23:10
Гость
13 февраля, 22:16
Хомячок никогда не сможет понять льва.
Гость, не хомячок, а человек. И не льва, а скорее, шакала
Гость
13 февраля, 14:41
Почему министр образования Кравцов со своими замами не на СВО ? Вот уж кого надо было мобилизовать, ибо они добровольно не откажутся от своих должностей, так и будут ,, гробить ,, систему образования .
Гость
13 февраля, 16:03
В отличие от "героя" статьи, у него есть мозги, и он туда не поедет
Гость
13 февраля, 13:28
👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁🔥
Гость
13 февраля, 14:01
Был в этом колледже во время голосования за обнуление избирательный участок? Был. Выдали эти учителя те цифры которые требовались? Выдали. Ну так вот теперь что заслужил - то и получил. По заслугам и честь.
Гость
13 февраля, 14:29
Доброволец. Для чего жил?..
Гость
13 февраля, 14:52
Удачи
Гость
13 февраля, 21:24
Добровольцем же ушёл? Погиб . Вобор был его.
Гость
14 февраля, 07:52
До сих пор многие не понимают, что итог похода туда один
Гость
14 февраля, 09:06
Хорошая новость
Гость
14 февраля, 10:21
Еще не достаточно крови!?? Когда вывод войск из Украины??
Гость
14 февраля, 13:31
Есть такая простая и понятная заповедь - "не убий" о которой как-то все забыли, хоть большинство и причисляет себя к верующим.
Гость
14 февраля, 21:21
Научил так научил, спасибо.
Гость
15 февраля, 17:21
Вонь, а не комментарии. Паршиво читать