перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Колония или служба: в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Минобороны

6 марта, 20:10
Почему ни одного такого героя нет в бюллетенях на выборах 17 марта? Что за неуважение?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта, 21:07
Один такой есть. Его МУС разыскивает за преступления!
Гость
7 марта, 09:22
Гость
6 марта, 21:07
Один такой есть. Его МУС разыскивает за преступления!
И что, никак найти не могут? Бедняжки. Или кишка тонка прийти и арестовать?
Гость
7 марта, 09:31
Гость
6 марта, 21:07
Один такой есть. Его МУС разыскивает за преступления!
👍👍👍👍👍👍😡😡😡😡 точно.
Странно, что прораб не в теме такого глупого предложения. Это же совершенно новый уровень дедовщины.
Гость
6 марта, 19:40
Я правильно понимаю, что это легализация преступлений в России? Убил кого хочешь безнаказанно и по контракту уехал дальше воевать
Гость
6 марта, 15:16
Раньше судимых в армию не брали, что бы не насаждали свои дырявые постулаты.
Гость
6 марта, 15:33
Мораль в стране с тех пор поменялась, да и люди заканчиваются.
Гость
6 марта, 15:32
Если это будет пожизненный контракт, то я поддерживаю.
Гость
6 марта, 16:02
Гость, до достижения недостижимого
Гость
6 марта, 15:44
Ну, это ни в 1 рамки уже невлазиет 😡.
Гость
6 марта, 15:46
И всё это лишь для того, чтобы 1 🐀 была Наполеоном.
Гость
6 марта, 17:03
Лучше освобождать от уголовной ответственности при устройстве дворниками. Хоть какая-то польза для общества будет.
Гость
6 марта, 17:05
А что? Идея хорошая. Может, на этот раз дойдут до Москвы.
Гость
6 марта, 18:49
Да
Гость
6 марта, 19:24
Может вообще отменить суды???
Гость
6 марта, 20:44
Авторитет и уважение к кадровым и профессиональным военным и офицерскому составу, с принятием последних и подобных законов, растоптаны будут окончательно. При таком раскладе, быть военным в рф будет как минимум непристижно.
Гость
6 марта, 21:03
Шикарный план, надёжный, как швейцарские часы. Если я правильно понял.
Гость
6 марта, 16:55
Предлагаю пойти дальше, и в рамках формирования новой элиты брать на госслужбу, в МВД, ФСБ и прочие силовые и властные структуры исключительно тех кандидатов, у которых ЕСТЬ судимость.
Гость
6 марта, 17:06
Ну а что, законы они знают, можно в прокуроры и в судьи ...
Гость
6 марта, 17:12
После такого контракта нет препятствий для такого карьерного роста.
Гость
6 марта, 18:30
Так страной уже 20 лет управляет мафия!
Гость
6 марта, 17:11
Может объединить ФСИН и МО?
Гость
6 марта, 17:17
Лучше правительство и исправительную колонию путем поглощения первых вторыми.
Гость
7 марта, 09:32
Этих депутатов привлечь бы по статье о дискредитации армии! Это же надо было догадаться приравнять отсидку в колонии к службе в вооруженных силах!
Гость
7 марта, 10:41
Гость, так они под себя и для своих почву готовят. Сколько их, родных, уже сидит. Там и судьи, и прокуроры и силовики. И все хотят с зоны на пенсию.
Гость
6 марта, 15:11
Где Кривова?
Гость
6 марта, 15:47
Раньше была альтернативная служба, теперь альтернативная сидельня будет
Гость
6 марта, 17:03
Предлагаю пойти дальше.
Гость
6 марта, 17:15
А что скажет мадам Шиврон?
Гость
6 марта, 17:22
Тот же хрен , только в левой руке
Гость
6 марта, 18:29
Преступники – новая элита России 🤬
Гость
6 марта, 19:16
Без проблем! Только из них штрафбаты формировать и до первого ранения! Потом можно в строевые части!
Гость
6 марта, 19:22
Маразм крепчает
Гость
6 марта, 19:25
Мало нам статей об их "подвигах" на свободе после СВО. Ах да, они ж все героями возвращаются..
Гость
6 марта, 19:43
напомнило классику : Выбирай - или тюрьма, или полицейская академия 😂 мы рождены, чтоб сказку сделать былью, бгггг.
Гость
6 марта, 20:19
наберите в гугле запрос: Лучший учитель России Валентина Федорова - и почитайте то что откроется...
Гость
7 марта, 08:24
Это дно друзья
Гость
7 марта, 09:05
Это весна…