Освободили маленький посёлок Невельское в ДНР , за это по территории России , по крупным городам, таких пряников получили . Об ответных мерах тоже надо думать , понимашь ?
Гость
12 марта 2024, 23:13
Все на выборы! Русские не сдаются!
Гость
12 марта 2024, 23:09
А я в бункере сижу, пиво пью и баб @@@.
Гость
12 марта 2024, 22:11
Какие цели и задачи СВО теперь?
Гость
12 марта 2024, 22:10
Шёл 3 год победоносной освободительной СВО всё по плану...
Гость
12 марта 2024, 21:22
Ничего страшного, особых разрушений нет. А Окраине это отзовется новым выносом инфраструктуры и тысячами могил под флагами.
Гость
12 марта 2024, 21:44
3 самолёта РФ, уничтоженные за сегодня, думают иначе.
Гость
13 марта 2024, 03:33
Гость
12 марта 2024, 21:44
3 самолёта РФ, уничтоженные за сегодня, думают иначе.
А 400 желающих пересечь нашу границу вообще уже не думают, если вообще мозги были.
Гость
13 марта 2024, 09:29
Гость
12 марта 2024, 21:44
3 самолёта РФ, уничтоженные за сегодня, думают иначе.
Какие три самолёта? Ссылки есть на доказательства?
Гость
12 марта 2024, 20:57
Отбили ????
Гость
12 марта 2024, 20:40
Безбашенные жители. Реальная угроза жизни, Губернатор Курской области призывает не выходить и прятаться в укрытиях. Одна бросает одного ребенка дома, другие вышли выполнить заказ в кафе. Такое ощущение, что заказ был от диверсионной группы. Третьи торговали пирожками… Транспорт работал в обычном режиме как ни в чем не бывало! …
Действительно нас, русских, ничего не остановит. Даже стрельба и бомбежка. Но где же инстинкт самосохранения, когда оставляешь одного ребенка дома или посылаешь на учебу в школу?
Проснитесь, мамочки и папочки! Это вам не ГТА, где играющий не погибает. За себя отвечайте, но не рискуйте детьми.
Гость
12 марта 2024, 20:28
ага
Гость
12 марта 2024, 20:28
не ""ать и не боятся -завещал Жириновский---лучший коммент
Гость
12 марта 2024, 20:28
верно
Гость
12 марта 2024, 20:28
не ""ать и не боятся -завещал Жириновский
Гость
12 марта 2024, 20:02
А где же красные линии?
Гость
12 марта 2024, 21:19
Их уже рисуют по всей территории Украины. По ним и будут разрывать бедную.
Гость
12 марта 2024, 22:13
Там же где и контрсанкции )))
Гость
12 марта 2024, 22:13
Продажа и вывоз недр продолжается - всё по плану ОПГ - бизнес и ничего личного!
Гость
12 марта 2024, 19:00
Повсюду запах гари,
Покинуты дома.
Король наш старый Гарри
Совсем сошел с ума.
Не даст тебе Создатель
Дожить до старых лет, -
Бросай соху, приятель,
Берись за арбалет!
Стрела летит, как птица,
Повсюду лязг и стон...
Не дай вам Бог родиться
При Генрихе Шестом!
Гость
12 марта 2024, 19:00
Окрестности в пожаре
Пылают за окном.
Король наш старый Гарри
Подвинулся умом.
На нивах опаленных
Зерна не соберешь -
Летят отряды конных,
Вытаптывая рожь.
К чему страдать - трудиться, -
Все пущено на слом.
Не дай вам Бог родиться
При Генрихе Шестом!
ВВП пересидел 3 председателей Китая и 4 президентов Польши..
в каком смысле?
Гость
12 марта 2024, 18:58
Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается вместе со своими ставленниками об итогах рывков и прорывов, позывов и призывов, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое будущее, обещанное ещё четверть века назад, или это всё очередной безнаказанный фейк?!
Достижения
Свой среди своих