перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Контракт на свободу: какие поблажки пообещали преступникам, если они пойдут служить

Гость
21 марта, 09:43
А после СВО их сразу в "новую элиту" или "школу губернаторов" отправят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта, 09:51
Твоим начальником поставят
Гость
21 марта, 10:44
Берите выше. Президентский резерв!
Гость
21 марта, 11:00
Гость
21 марта, 10:44
Берите выше. Президентский резерв!
В КК
Гость
21 марта, 08:42
Я валяюсь ........, далеко пойдём🤣.
Гость
21 марта, 08:44
Патриоты они нынче такие
Гость
21 марта, 08:41
🥯дец . 😡
Гость
21 марта, 10:26
Это что же получается, нету патриотов готовых даже за деньги родину защищать?
Гость
21 марта, 10:46
Патриоты есть. Газмановы отец и сын, Шаман, например, но у них есть дела поважнее.
Гость
21 марта, 10:47
Помните анекдот? Джентльмены есть, мест нет.
Гость
21 марта, 16:51
Родину или власть с олигархами?!
Гость
21 марта, 10:43
Когда я служил, службу в армии называли почетной обязанностью, а судимых в армию не брали.
Гость
21 марта, 10:45
Идеология в стране другая. Другие и почетные обязанности. Там, где за деньги уже иначе называется.
Гость
21 марта, 20:52
Ещё в Великую Отечественную зэков брали на фронт. Тогда лагеря сильно опустели. Они исполнили свой долг.
Гость
21 марта, 08:47
Они еще не доехав разбегутся...
Гость
21 марта, 20:52
Там так хорошо охраняют, что не побегаешь.
Гость
21 марта, 09:34
Арестанты с властью не сотрудничают ни при каких условиях. Думайте, кто будет на свободе.
Гость
21 марта, 11:03
Золотые слова 👍. И по понятиям.
Гость
21 марта, 09:39
В какую светлую голову пришла эта гениальная мысль? А эта голова будет потом по одним улицам ходить с отпущенными?
Гость
21 марта, 20:53
Они, вернувшись, сразу поопускают вас, белобилетников - комментаторов.
Гость
21 марта, 09:44
ЭТО диверсия и госизмена!
Гость
21 марта, 10:15
Это план! Хороший такой план. Не будем говорить кого.
Гость
21 марта, 20:56
Правильное решение. Преступник принесёт пользу Родине, заработает хорошие деньги и получит шанс стать достойным гражданином. Да и вернувшись, они вам, навальнятам - белобилетникам, всучат щетинку.
Гость
22 марта, 22:16
Только к тебе сначала заглянут, ботяра.
Гость
21 марта, 09:10
"Хорошие" мальчики ищут способ откосить, так их воспитали рыночные отношения. Где строители "рынка"???
Гость
21 марта, 09:42
Зато высмеивали в сми принятие такого решения на украине год назад. теперь и у нас началось...
Гость
21 марта, 10:49
Ну, может учтут ошибку музыкантов, и в этот раз не остановятся на полпути.
Гость
21 марта, 18:49
Это, как инфляция в 7,5 процентов.
Гость
22 марта, 00:14
Правильное решение. Преступник принесёт пользу Родине, заработает хорошие деньги и получит шанс стать достойным гражданином. Да и вернувшись, они вам, навальнятам - белобилетникам, всучат щетинку.--лучший коммент ара