RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Путин провел совещание на тему теракта в «Крокусе»

Гость
26 марта 2024, 05:21
Думаю, люди умерли по его вине. И это - его обычное состояние. Доводит страну до одного большого кладбища.
Гость
26 марта 2024, 08:50
Вы ошибаетесь. Он ни при чем. Причем всегда.
Гость
26 марта 2024, 09:13
Гость
26 марта 2024, 09:13
Вы ошибаетесь. Он ни при чем. Причем всегда.
Четверть века уже...
Гость
26 марта 2024, 10:57
Деятельность власти поддерживают более 80% граждан 😜
Гость
25 марта 2024, 23:42
Где оценка работы правоохранителей?
Гость
26 марта 2024, 10:56
А где оценка работы власти за 25 лет?
Гость
26 марта 2024, 12:19
А где оценка работы президента? Его предупредили, что будут теракты. Ну элементарные вещи то можно сделать, человек 20 отправить на всякий случай на концерт. Когда толпа просто "гуляла", там тысячи силовиков их всех вязали, а тут скопление 6 тысяч людей . Главное дело, что и полиция то не соизволила прибыть вовремя. Там добираться, то пара минут.
Гость
26 марта 2024, 00:48
Про половцев и печенегов не затирал?
Гость
25 марта 2024, 23:07
дядя вова крылья советов уничтожь
Гость
25 марта 2024, 23:42
Лучше кошельков
Гость
25 марта 2024, 23:57
Так вот оно что, вот кто гдавный заказчик и спонсор крыльев советов!
Гость
26 марта 2024, 08:12
Осторожней, а то обвинят в терроризме. Мужик один продал машину не тем людям, теперь его обвиняют в соучастии . А Вы, напрямую угрожаете.
Гость
26 марта 2024, 00:50
Как обычно, ни слова правды
Гость
26 марта 2024, 10:57
87% ZA
Гость
26 марта 2024, 09:15
Кто ввозил мигрантов эшелонами в РФ и давал им гражданство по упрощенке, тот и должен отвечать за происходящее в стране!
Гость
26 марта 2024, 15:45
Он ☝
Гость
25 марта 2024, 23:04
Старый 🤡
Гость
26 марта 2024, 06:21
Опять украина виновата 🙈
Гость
26 марта 2024, 06:31
Разлад и паника в стране уже давно. И надо уже не свечки в церкви ставить...
Гость
25 марта 2024, 23:38
Вопрос не кто их ждал, а кто бы их через нашу границу пропустил?
Гость
25 марта 2024, 23:47
Они в Беларусь, к Батьке Лукашенко в гости ехали
Гость
26 марта 2024, 00:52
Так у него же окна там и двери. Потом удивляемся всяким дрг в Белгороде
Гость
26 марта 2024, 09:20
Да легко. Они такие подъезжают на своём Логане с теми же номерами: Салам! И российские пограничники: здравствуйте, дорогие, поезжайте, вот вам дорога. И ещё машину сопровождения с ми галочкой. Ну и военные российские тут же : не переживайте, всё договорено и с нашими и с украинцами, Никто не выстрелит.
Гость
26 марта 2024, 12:04
О планируемом теракте предупреждали. Мог Путин принять меры? Конечно. На концерте было 6 тысяч. Ну хоть с десяток силовиков то можно было на объекте поставить! Это же элементарно!
Гость
26 марта 2024, 12:24
Так там же не было митингов и протестов против власти, зачем силовики?
Гость
26 марта 2024, 15:48
👍 вполне мог, видно корона помешала.
Гость
26 марта 2024, 15:48
Гость
26 марта 2024, 15:48
Так там же не было митингов и протестов против власти, зачем силовики?
Тогда слабовиков.
Гость
26 марта 2024, 09:13
Обычно после таких ЧП задерживают владельцев объекта, но в этом случае нет?!
Гость
26 марта 2024, 12:20
Он виновен в более чем половине смертей. Потолок не мог рухнуть. Это 100 процентов его вина!
Гость
26 марта 2024, 10:41
Было бы неплохо не говорить кучу слов соболезнования, а извиниться за то, что что-то пошло не по плану.
Гость
26 марта 2024, 12:22
То есть взять на себя ответственность?! Вы с своем уме?! Этот человек никогда ни за что ответственность не берет.
Гость
26 марта 2024, 11:03
Все же всё прекрасно понимают. Кто и зачем совершил. Зачем этот цирк и лицемерие с бесконечным враньём. По специальности он диверсант, вот и результаты.
Гость
26 марта 2024, 15:48
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
26 марта 2024, 14:00
Если они против нас что твАрят, то им по-минимуму или депортация за наш счет, диаспора выгородит и договориться с властями, а если мы против них что даже защищаясь, то нам по-полной от своих же, разжигание национальной розни и веронетерпимость?!
Гость
26 марта 2024, 14:38
А я после выборов дома сижу! От своих и от чужих не знай что ожидать!
Гость
26 марта 2024, 18:04
Не убедил. Одно и то же.