ИТАЛИЯ открывает в Самаре магазины мужской,женской,детской одежды и одновременно заявляет,что будет лидером в ЕС по восстановлению Украины.
Ранее на эту роль претендовали Германия и Польша..
Гость
27 марта 2024, 11:24
Эта Италия везется на 50% из Армении, а на оставшиеся 50% из Зубчаниновки :)). Какие Итальянские магазигы, вы о чём ваще 😂 ? Нам теперь галоши даже вьетнамские никто недаст.
Эта Италия везется на 50% из Армении, а на оставшиеся 50% из Зубчаниновки :)). Какие Итальянские магазигы, вы о чём ваще 😂 ? Нам теперь галоши даже вьетнамские никто недаст.
В Армении все захвати ли богатые диаспоры из Франции и бедные из Турции.
Азербайджан стал вотчиной Турции.
===
ТУРЦИЯ открыла в 2022-23 гг в РФ 400 магазинов секонд-хенда..
Эта Италия везется на 50% из Армении, а на оставшиеся 50% из Зубчаниновки :)). Какие Итальянские магазигы, вы о чём ваще 😂 ? Нам теперь галоши даже вьетнамские никто недаст.
В 2024 обещала ИНДИЯ открыть в России 200 магазинов детской,женской одежды..
Из-за параллельного импорта из Казахстана и Турции МЕБЕЛЬ в РФ подорожала на 20% минимум..
26 марта ЦБ - за февраль прибыль банков РФ упала на 22%
===
762 день прокси-СВО
Гость
26 марта 2024, 18:54
"Россияне, вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться... Надо потуже затянуть пояса...Денег нет, но вы держитесь..."
Гость
26 марта 2024, 18:54
В данных условиях мобилизация не нужна... но условия меняются ежедневно...
Гость
26 марта 2024, 18:53
Очередной безнаказанный фейк?
Гость
26 марта 2024, 18:53
Своим враньем власть давно утратила доверие народа и дискредитировала себя сама!
Гость
26 марта 2024, 18:51
Эти 🤡🤡🤡 даже за два дня до нападения заявляли, что ничего не планируется, а все слухи, это провокация стран Запада. Но 24 февраля началась СВО и в сентябре мобилизация.
— Это полная глупость, — заявил министр обороны Сергей Шойгу
Значит будет.
Гость
26 марта 2024, 18:17
Все правильно: 300 000 мобилизованных в 2022м хватило на то чтобы взять райцентр Бахмут, затем разными способами в армию было направлено еще 500 000 - и их хватило чтобы взять райцентр Авдеевка, но поскольку там чуть дальше еще один райцентр, то на его взятие, очевидно, понадобятся еще три армии общим числом опять же в 500 000 человек.
Гость
27 марта 2024, 12:01
И не раз.
Гость
26 марта 2024, 16:53
Да, ждать
Гость
26 марта 2024, 16:43
Так санитарная зона или денацификация, демилитаризация с отодвиганием нато от границ?
Обмельчали как-то планы.
Достижения
Свой среди своих