перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В России у мигрантов стали отнимать гражданство за преступления. Как на самом деле работает закон

23 апреля 2024, 09:00
Гость
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 апреля 2024, 09:28
Их каждого надо проверять на законность пооучения гражданства
Гость
23 апреля 2024, 12:37
Их слишком много. И зачастую предоставляют дубликаты "утерянных" свидетельств о рождении, и вот так у некогда иностранного, а теперь гражданина России появляется новый сын или дочь. И с браками, усыновлениями нужно разбираться!
Гость
23 апреля 2024, 14:47
👍👍👍👍👍😡
Гость
23 апреля 2024, 09:15
100 депортируют за счет бюджета а 1000 завозят?
Гость
23 апреля 2024, 12:38
Если 100 человек лишат незаконно полученного гражданства, там по цепочке еще 1000 лишают :) Так что это очень эффективно!!
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 09:46
Да можно и не ждать преступлений.
Гость
23 апреля 2024, 09:20
Почему в Белоруссии, ОАЭ, Японии или Китае не происходит такого с мигрантами как в РФ?!
Гость
23 апреля 2024, 12:40
Там своим работать негде! А у нас безработица нулевая почти. работники нужны.
Гость
23 апреля 2024, 13:33
Там не нужно столько неквалицированных рабочих.
Гость
23 апреля 2024, 09:38
А кто им разрешил это гражданство раздавать 25 лет направо и налево бесконтрольно, так бы и продолжалось если бы не гнев народа?!
Гость
23 апреля 2024, 12:40
Да
Гость
23 апреля 2024, 10:46
в сша давно такой закон, любому мигранту, нарушившему закон - депортация без права возврата. получил вид на жительство, совершил тяжкое преступление, отсидел, - депортация без права возврата
Гость
23 апреля 2024, 11:06
такие законы во все цивилизованных странах уже давно
Гость
23 апреля 2024, 09:18
Полный провал миграционной и геополитики - преступная халатность или диверсия и госизмена?
Гость
23 апреля 2024, 15:13
Ни дня не проработали в России. Пенсии, пособия на детей, маткапитал пожалуйста! У своих отняли 5 лет пенсии,, а им отдали! Как это назвать?
Гость
23 апреля 2024, 09:55
А кто такие мигранты? Люди, приехавшие из стран, которые входили в СССР? Русские из этих стран тоже мигранты?
Гость
23 апреля 2024, 11:10
Русские из этих стран должны 7 кругов ада пройти чтобы получить гражданство в РФ! У них нет диаспоры-ОПГ в РФ которая их бы поддержала, и нет у них 100 лямов лишних в ипотечной по льготной ипотеке квартире! А программа для русских переселенцев это одна фикция и показуха по факту на которой ещё и бабло освоить можно бюджетное!
Гость
23 апреля 2024, 11:13
сколько русских переехало от туда за последние 25 лет а сколько местных мусульман-радикалов?
Гость
23 апреля 2024, 11:16
Русские от туда банан от властей наших получают незрелый )))
Гость
23 апреля 2024, 11:11
Эксперты назвали россиянам страны, которые граждане России могут посетить без необходимости виз и заграничных паспортов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на АТОР. В перечень вошли шесть стран. Так, Белоруссию можно добраться самолетом, поездом или автомобилем. Кроме того, из Москвы и других регионов существуют прямые рейсы в Казахстан: Астану, Алма-Ату, Актау и Шымкент. Имеются рейсы и в Киргизию: в Бишкек и Ош. Посетить без загранпаспорта можно Армению. Однако, отмечают эксперты, по внутреннему паспорту можно въехать только через международные аэропорты Еревана и Гюмри. Также россияне могут посетить Абхазию и Южную Осетию. 😁😜😂
Гость
23 апреля 2024, 12:46
Хорошие страны. Развиваем туризм.
Гость
23 апреля 2024, 13:30
Очень актуально. Регулярно ездят заграницу 2 (два) % населения. Около половины не выезжали за пределы своего региона в последние 10 лет. МОСКВА, 3 авг 2022 — РИА Новости. За пределами России никогда не были более 2/3 РФ, свидетельствуют результаты опроса фонда "Общественное мнение" (ФОМ). Согласно исследованию, 69 % россиян никогда не выезжали за границу, 9% отдыхали там 10 и более лет назад, 6% — от 5 до 7 лет назад, ещё 6% же — от 3 до 5 лет назад. Только 2 % респондентов ездили на зарубежный отдых менее 1 года назад. Более того, 1/3 опрошенных никогда не выезжали даже из своего региона, а 17 % путешествовали по России более десяти лет назад.
Гость
23 апреля 2024, 09:20
Кто ответит по ужесточенному УК за происходящий бардак с мигрантами в РФ?!
Гость
23 апреля 2024, 09:23
в кошельке можно без документов годами жить
Гость
23 апреля 2024, 11:12
25 лет бесконтрольного завоза мигрантов в РФ и всё по конституции - более 80% народонаселения типа поддерживают действия властей, а 87% вообще "За"?!
Гость
23 апреля 2024, 13:26
гражданство РФ, полученное не по рождению — это гражданство второго класса. так сказать, пожизненное поражение в правах. оно в любой момент может быть аннулировано. Статья 24. Прекращение гражданства Российской Федерации вследствие совершения преступления Ну и вишенка на тортике: Госдума приняла поправку о прекращении приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ до идеи, считать рождённых в СССР гражданами России не по рождению пока не дошли... но сама идея — неплоха, снимаю шляпу... многие искренне считают, что принудительное прекращение гражданства РФ возможно только в отношения того гражданства РФ, которое приобретено с принесением присяги. Это не так: 1. Гражданство Российской Федерации прекращается ... если гражданин Российской Федерации приобрел гражданство Российской Федерации в результате признания гражданином Российской Федерации на основании федерального конституционного закона..... Хе-хе, подавляющее большинство граждан РФ 6 февраля 1992 г. рождения и старше приобрели гражданство РФ на основании абсолютно аналогичной правовой нормы закона РСФСР о гражданстве так что никто не мешает распространить норму о прекращении гражданства и на россиян - б. граждан СССР, исключив из закона о гражданстве РФ всего лишь 1 слово.
Гость
23 апреля 2024, 14:46
Никак неработает этот закон и работать небудет. Всё решает сумма , занесёная кому надо 🤣.
Гость
23 апреля 2024, 20:00
Только визоаый ре Только визовый режим, а уж потом разбираться.
Гость