Таджикистан рекомендовал своим гражданам не ездить в Россию: главные новости за 27 апреля
27 апреля 2024, 21:45
Гость
2 мая 2024, 09:15
Остальных лишать гражданства и депортировать, а кто давал за деньги гражданство отправить на СВО
Гость
30 апреля 2024, 04:32
Глава региона Крым Сергей Аксенов-вот,кто у себя в доме хозяин,и это тоже Россия:
"В Крыму в 2024 году запретили нанимать мигрантов в 35 сферах деятельности. Соответствующий указ выпустил глава региона Сергей Аксенов.
— Установить на 2024 год запрет на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Республики Крым, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности, — говорится в тексте указа.
В перечень вошли растениеводство и животноводство, производство продуктов и напитков, обработка и утилизация отходов, оптовая и розничная торговля (кроме торговли авто и мотоциклами), образование, культура и другие."
Гость
28 апреля 2024, 15:31
Пусть в кишлаках сидят, будем резать 😡.
Гость
28 апреля 2024, 21:24
А в штанишки не наделаешь, резчик?
Гость
28 апреля 2024, 14:40
Было бы здорово, чтобы не рекомендовали, а запретили.
Гость
28 апреля 2024, 12:48
Пару лет назад было понятно,что идет там какой-то шухер...
с сайта циан названивали с 6 утра до ночи и бросали трубку....удалить объявление тогда нельзя было.
Гость
28 апреля 2024, 11:09
"САМАРА: депутаты проголосовали за выделение помощи многодетным семьям мигрантов
Недавно самарские депутаты от «Единой России» проголосовали за внесение поправок, предоставляющих поддержку многодетным семьям мигрантов. Речь идёт о законе №2041-24 ОТ 26.03.2024, в него добавлена норма о субсидировании многодетных семей «иностранных граждан и лиц без гражданства, но проживающих на территории Самарской области». Часть соответствующих документов прилагается.
То есть теперь налогоплательщики РФ за свой счёт поддерживают семьи мигрантов в Самарской области, в то время как средств на поддержку собственных многодетных семей катастрофически не хватает!"
вот зачем они сюда едут, за деньгами. глобалисты так систему простроили, что нас, за наш же счет и выселяют, при помощи вот таких вот депутатиков.
Гость
28 апреля 2024, 00:14
Почему никто из властей не отвечает по ужесточенному закону УК военного времени за диверсию и госизмену, подписанному аж самим царём, за бесконтрольный завоз мигрантов-мусульман, за полное отсутствие контроля за их деятельностью и перемещением на территории РФ, за выдачу им гражданства РФ по упрощенке, за наделение их всеми правами и льготами коренных граждан РФ?!
Гость
28 апреля 2024, 01:32
Да, только в рэфии граждаство за просто так выдают, и то кроме таджиков никто не едет!
Гость
28 апреля 2024, 21:21
По ужесточенному закону УК военного времени тебя следует направить в окопы, чтобы занялся делом и не пылил тут своей либероидностью.
Гость
28 апреля 2024, 00:09
Полный провал миграционной политики на грани с диверсией и госизменой!
Гость
28 апреля 2024, 21:23
Полный провал миграционной политики это в США, а у нас, если власть свистнет, вышвырнут за два дня всех.
Гость
28 апреля 2024, 00:09
А кто их сюда звал, завозил, давал им гражданство и льготы?!
Почему то граждане России не едут массово в Таджикистан, интересно почему...
Гость
27 апреля 2024, 22:42
Тех.кто в России ,выгнать.
Гость
27 апреля 2024, 22:10
Россияне тоже не рекомендуют гражданам таджикистана приезжать в Россию
Гость
28 апреля 2024, 00:07
😜👍🔥
Гость
27 апреля 2024, 21:56
Народ, Вам не стыдно за такие новости и происходящее вокруг ?
Гость
27 апреля 2024, 22:11
Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?!
Гость
28 апреля 2024, 01:31
Вот украинц захватим, украинские диаспоры в Самаре порядок то и наведут, много ходов очка!
Гость
28 апреля 2024, 07:53
Гость
27 апреля 2024, 22:11
Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?!
Гость, А что Вы хотели 100лет селекции по выращиванию психологии рабов , лучших , смелых , предприимчивых уничтожили . Вот и получили это.
Достижения
Словесный поток