перейти к новости

Минобороны покинула главная красотка, до России добрался FLiRT: новости за 22 мая

22 мая 2024, 21:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
23 мая, 00:34
Генерал-полковник - сикретутутесса!
Гость
23 мая, 08:50
🙄 это аут. Наще болото просто обязано развалиться .
Гость
23 мая, 08:50
Пазорище какое , ужас 😡.
Гость
23 мая, 09:11
Гость
23 мая, 08:50
🙄 это аут. Наще болото просто обязано развалиться .
Чем скорее развалится, тем лучше!
23 мая, 00:37
Видимо умная,барышня. В еёшном возрасте - генерал-полковник! Это сколько битв за плечами!
Гость
23 мая, 08:52
Полнейшее нарушение. За это сажать надо. Она звания получала каждые 6 месяцев что ли 🤣 ? Бред какой то . Это преступление же, вы чё. Посмотрите через сколько должно присваиваться звание. А это что ?
Гость
23 мая, 08:57
Постельных?
Гость
23 мая, 10:09
Гость
23 мая, 08:57
Постельных?
👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😉😎
Поедет к родне в Тель-Авив.
Гость
22 мая, 23:30
Как воевать-то теперь?
Гость
23 мая, 09:51
Дошло наконец то ? 🤣
Гость
23 мая, 10:26
А никак. Хватит .
Гость
22 мая, 21:21
дядя вова мы с тобой
Гость
23 мая, 09:54
Ваши сыновья и мужья за вот это в окопах ? 🤣
Гость
23 мая, 11:20
Зачетная тетя, интервью брала и в устной форме и под запись
Гость
23 мая, 08:17
Ну, думаю, уход любовницы Шойгу после его ухода вполне логичен. Окружили себя наши генералы любовницами, давая им должности и спонсируя за наш счет и об нас ноги еще вытирают.
Гость
23 мая, 09:21
То ли дело во Франции на должности министров мужчины своих любовников ставят! Даёшь как во Франции! ))))
Гость
23 мая, 09:39
Гость
23 мая, 09:21
То ли дело во Франции на должности министров мужчины своих любовников ставят! Даёшь как во Франции! ))))
Плевать мне на Францию и другие страны. Это пусть их граждан заботит, что там у них происходит. Меня волнует моя страна.
Гость
23 мая, 10:10
Гость
23 мая, 09:39
Плевать мне на Францию и другие страны. Это пусть их граждан заботит, что там у них происходит. Меня волнует моя страна.
👍👍👍😠😠😠😫💩
Гость
22 мая, 21:22
прекрасно видно киев солнцепёку
Гость
22 мая, 22:16
Ни одна свЫнья не скроется.
Гость
23 мая, 08:58
Конец твой виден 🐓, это точно.
Гость
23 мая, 10:28
Гость
22 мая, 22:16
Ни одна свЫнья не скроется.
Ты сам то как ? Диван нежмёт 🐓 ?
Гость
22 мая, 22:35
Испанский стыд...
Гость
22 мая, 23:19
👍👍😠
Гость
23 мая, 09:52
Российский стыд, точнее.🤥
Гость
22 мая, 23:42
На передок её.
Гость
23 мая, 08:22
Может, не "на" , а "в"?
Гость
23 мая, 10:10
Гость
23 мая, 08:22
Может, не "на" , а "в"?
👍👍👍👍😁😁😉
Гость
22 мая, 22:59
Женский батальон начал рассыпаться.
Гость
22 мая, 23:19
😁😁😂😂😜😜
Гость
23 мая, 03:26
Её проф навыки везде востребованы, от центра города до окружной дороги. А вот её начальству прийдется довольствоваться вниманием любителей и узких специалистов
Гость
23 мая, 09:03
У нас на улице Победа генералы такие вечерами на дорогах стоят, голосуют, просят подвести 🤣🤣🤣.
Гость
23 мая, 06:43
Видимо, не во вкусе Белоусова. Других наберт.
Гость
23 мая, 14:42
Старовата для него. Он кого-нибудь помоложе найдет.
Гость
22 мая, 21:35
кс на мыло
Гость
22 мая, 21:49
уу
Гость
22 мая, 21:50
у дяди Миши все красотульки
Гость
23 мая, 08:02
не армия, а вертеп по моему мнению
Гость
23 мая, 08:20
Ну все. Хана армии без красотки в погонах старшего прапорщика.
Гость
23 мая, 09:05
Параша какая.
Гость
23 мая, 09:04
Она с детского сада что ли служить начала 🤣🤣🤣 ? Иначе по возрасту неполучается это звание.
Гость
23 мая, 09:50
😳😳😳😳😳😳😳😳 это как так то ?
Гость
23 мая, 10:20
Прихватили с Тимурчиком какую - то Китаеву. Там у всех что ли параллельные семьи?! Берут пример с главного патрона?
Гость
23 мая, 13:13
Этаж надо было так трудится ,чтоб такую должность заработать...гнать их от туда метлой лишая всех званий...обнаглели....забрались....змеиное царство...
Гость
24 мая, 09:53
Вы чего несёте, какой генерал-полковник? Она государственный советник, это погоны федерального государственного гражданского служащего.