перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Станет примером для правоохранителей всей страны». Посмотрели, что происходит рядом с изъятым домом Александра Невзорова***

Гость
3 июля, 22:59
Очень надеюсь, что когда всех россиян постигнет тяжелейшая и невосполнимая утрата, а Мавзолей пополнится еще одним жильцом - все эти эксперты, судьи и прокуроры не успеют сбежать за границу.
Гость
4 июля, 05:54
👍👍👍😁😎
Гость
4 июля, 07:54
мечты... мечты. Это Россия сынок! Вырастишь поймешь.
Гость
4 июля, 09:31
Гость
4 июля, 07:54
мечты... мечты. Это Россия сынок! Вырастишь поймешь.
Мечты - всё, что осталось у навральнят
Гость
3 июля, 23:52
Почему не изымут собственность у продажных генералов во главе с Шойгу?!
Гость
4 июля, 05:56
У межзвёздной генеральши Шевцовой, ничего не изъяли.. Забыли доблестные прокуроры и судьи, или работают с другими, в поте лица..
Гость
12 июля, 14:31
Потому что они платят зп тем кто изымает
Гость
3 июля, 23:52
Никто более чем сама надзаконная кланово-олигархическая коррумпированная власть своими действиями и решениями не дискредитировал и не предавал армию, страну и народ!
Гость
4 июля, 06:08
Чё там Невзоров наговорил ? Я понимаю конфискацию ворованного. Я могу понять, когда изымают уворованное, написанными под себя-любимых, "законами". Но здесь то как? Он, что ограбил кого то? Главный изыматель вылез благодаря своему ёбургскому папику, за 25 всё прosral, даже то, что в принципе, прosratь было нельзя, и щас его колбасит от того, что кто то что то ему говорит про его умственные способности.. ?.. И ещё - искусствовед! Эксперт! У "этого" даже нормальных профессионалов нет объяснить всю эту "законность" конфискации.
Гость
4 июля, 09:16
Экстремистское объединение в форме брака.
Гость
4 июля, 09:58
В Кошелове его домов нет. У нас только бедные, голодные, любящие вонючие автобусы.
Гость
4 июля, 10:22
А чё скрываете коменты? Невзоров нормальный мужик.
Гость
4 июля, 10:22
Радует что я доживу когда нпчнется суд над ОПГ 🤣. А я точно доживу , хотябы услышу как они по детски будут оправдываться.
Гость
4 июля, 11:31
Гоп-стоп вышел на новый уровень. Конституция в очередной раз ни при делах. свобода слова и неприкосновенность частной собственности- фикция. Как очень много еще.
Гость
4 июля, 21:32
Не удивляюсь. Конституционный Суд РФ, куда обратились пенсионеры-инвалиды по поводу положенных ежегодных путевок на санкурлечение, суд ответил, что ежегодно может быть за пределами года… и дальше бред, который может нести только больной. Так что прецедент создан. Филологи и профессиональные юристы не нужны.