перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Заморозку пенсионных накоплений назвали ошибкой: новости 3 июля

3 июля, 22:20
Я "заморозку пенсий" до сих пор не могу им простить. Столько денег мог бы унаследовать мой сын, в случае если я раньше срока откину копыта.
Гость
3 июля, 22:50
Касаемо заморозки накоплений : Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер», — заявил глава ведомства. Силуанов добавил, что оставшиеся средства, перенаправленные в этом году из накопительной части пенсии в распределительную, пойдут на поддержку «программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя» Прямая цитата из 2014 года. Это была не ошибка, а (как у нас принято говорить) единственно верное решение. Отжать у граждан и направить на внезапно нарисовавшиеся госнужды. Да, кстати - эти деньги и сейчас никто не собирается возвращать. Я прав?
Гость
4 июля, 06:00
Читайте внимательнт. Индексация работающим "по завершении трудовой деятельности". То есть, как и раньше, на месяц увольняемся, получаем индексацию неработающего и потом вновь устраиваемся. Что изменилось?
Гость
4 июля, 07:26
Правы!!! всю жизнь грабят!!!
Гость
4 июля, 10:54
Гость
4 июля, 06:00
Читайте внимательнт. Индексация работающим "по завершении трудовой деятельности". То есть, как и раньше, на месяц увольняемся, получаем индексацию неработающего и потом вновь устраиваемся. Что изменилось?
Вам тоже внимательность не помешала бы. Индексация пенсий работающим и заморозка накопительной части пенсий это совершенно разные вещи.
Гость
4 июля, 05:34
Это была не ошибка. Это было преступление власти перед народом России.
Гость
4 июля, 08:59
87% ЗА 😜
Гость
4 июля, 10:06
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
3 июля, 23:51
Никто более чем сама надзаконная кланово-олигархическая коррумпированная власть своими действиями и решениями не дискредитировал и не предавал армию, страну и народ!
Гость
4 июля, 10:07
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
3 июля, 22:05
Страны НАТО договорились выделить Украине военную помощь в размере 40 миллиардов евро в следующем году. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на двух дипломатов. Ожидается, что страны НАТО утвердят это обязательство на саммите в Вашингтоне, который состоится на следующей неделе. ---------------- Ну что, Ваня.. мотоцикл китайский, тебе выдали, на передке? 😁😁