RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

сев.

756мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Заморозку пенсионных накоплений назвали ошибкой: новости 3 июля

3 июля 2024, 21:55
Гость
Гость
4 июля 2024, 05:34
Это была не ошибка. Это было преступление власти перед народом России.
Гость
4 июля 2024, 08:59
87% ЗА 😜
Гость
4 июля 2024, 10:06
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
3 июля 2024, 23:51
Никто более чем сама надзаконная кланово-олигархическая коррумпированная власть своими действиями и решениями не дискредитировал и не предавал армию, страну и народ!
Гость
4 июля 2024, 10:07
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
3 июля 2024, 22:50
Касаемо заморозки накоплений : Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер», — заявил глава ведомства. Силуанов добавил, что оставшиеся средства, перенаправленные в этом году из накопительной части пенсии в распределительную, пойдут на поддержку «программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя» Прямая цитата из 2014 года. Это была не ошибка, а (как у нас принято говорить) единственно верное решение. Отжать у граждан и направить на внезапно нарисовавшиеся госнужды. Да, кстати - эти деньги и сейчас никто не собирается возвращать. Я прав?
Гость
4 июля 2024, 06:00
Читайте внимательнт. Индексация работающим "по завершении трудовой деятельности". То есть, как и раньше, на месяц увольняемся, получаем индексацию неработающего и потом вновь устраиваемся. Что изменилось?
Гость
4 июля 2024, 07:26
Правы!!! всю жизнь грабят!!!
Гость
4 июля 2024, 10:54
Гость
4 июля 2024, 06:00
Читайте внимательнт. Индексация работающим "по завершении трудовой деятельности". То есть, как и раньше, на месяц увольняемся, получаем индексацию неработающего и потом вновь устраиваемся. Что изменилось?
Вам тоже внимательность не помешала бы. Индексация пенсий работающим и заморозка накопительной части пенсий это совершенно разные вещи.
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2024, 22:20
Я "заморозку пенсий" до сих пор не могу им простить. Столько денег мог бы унаследовать мой сын, в случае если я раньше срока откину копыта.
Гость
3 июля 2024, 22:05
Страны НАТО договорились выделить Украине военную помощь в размере 40 миллиардов евро в следующем году. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на двух дипломатов. Ожидается, что страны НАТО утвердят это обязательство на саммите в Вашингтоне, который состоится на следующей неделе. ---------------- Ну что, Ваня.. мотоцикл китайский, тебе выдали, на передке? 😁😁
Гость