перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о новой выплате семьям с детьми: новости за 23 июля

24 июля, 09:40
на радость мигрантам, которые и так могут позволить себе не работать с такими пособиями и льготами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 23:32
да, все эти дипутаты работают против русского народа.
Гость
24 июля, 05:52
Не все. А кто не против русского народа, бьют по голове.
Гость
24 июля, 06:40
Гость
24 июля, 05:52
Не все. А кто не против русского народа, бьют по голове.
Они и в Думе бьются головой, как рыба об лёд. Депутаты Михаилы Матвеев и Делягин. Какие бы предложения не предложили, Единая Россия отклоняет. Это просто непробивсемая стена Мы, избиратели видим и читаем. Дума против коренного народа
Гость
24 июля, 11:05
Гость
24 июля, 06:40
Они и в Думе бьются головой, как рыба об лёд. Депутаты Михаилы Матвеев и Делягин. Какие бы предложения не предложили, Единая Россия отклоняет. Это просто непробивсемая стена Мы, избиратели видим и читаем. Дума против коренного народа
Более 80% народонаселения колонии резервации стабильно поддерживают действия и решения бессменной власти более четверти века уже?!
Гость
23 июля, 21:50
125 тр мигрантам с 5 детьми ежемесячно из бюджета?! Год мигрантско-мусульманской семьи в РФ?!
Гость
24 июля, 06:45
Понаехавшие мигранты, да потрошат Российский Пенсионный фонд колоссально. Не вложив в него не копейки. И возраст ухода подняли, чтобы их обрабатывали. Налоги не платят. А детсадами, школами бюджетными местами в ВУЗах пользуются , страховых полюсов нет, а в поликлинику без очереди и всё бесплатно
Гость
24 июля, 06:57
Гость
24 июля, 06:45
Понаехавшие мигранты, да потрошат Российский Пенсионный фонд колоссально. Не вложив в него не копейки. И возраст ухода подняли, чтобы их обрабатывали. Налоги не платят. А детсадами, школами бюджетными местами в ВУЗах пользуются , страховых полюсов нет, а в поликлинику без очереди и всё бесплатно
Да, так и есть, уже 25 лет. Врагрусского народа, он сидит не в Вашингтоне, а в Мос. обл..
Гость
24 июля, 11:00
Гость
24 июля, 06:57
Да, так и есть, уже 25 лет. Врагрусского народа, он сидит не в Вашингтоне, а в Мос. обл..
Диверсия и госизмена на самом верху с 90-х!
Гость
24 июля, 08:17
Невозможно во двор выйти. Одни замоташки с детьмями всяких калибров и с моими деньгами, которые мне не доплачивают.
Гость
24 июля, 11:02
Кто их 25 лет приглашает, завозит и выдает им гражданство РФ, но 87% ЖдуновТерпилЖевунов "За"?!
Гость
24 июля, 11:03
полный провал социально-экономической и миграционной политики за 25 лет!
Гость
24 июля, 11:05
Происходящее в этом царстве это диверсия и госизмена на самом высоком уровне с 90-х!
Гость
24 июля, 18:18
А в нашей помойке только с детьми семьи ? Или ещё 70% граждан ? Они чё , дороже остальных Людей живущих в этой диктатуре ? Мож они святым духом питаются ? 😡. Это разделение по гендерной принадлежности между прочим 😡.