перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о новой выплате семьям с детьми: новости за 23 июля

23 июля 2024, 20:50
Гость
Гость
24 июля 2024, 18:18
А в нашей помойке только с детьми семьи ? Или ещё 70% граждан ? Они чё , дороже остальных Людей живущих в этой диктатуре ? Мож они святым духом питаются ? 😡. Это разделение по гендерной принадлежности между прочим 😡.
Гость
24 июля 2024, 11:05
Происходящее в этом царстве это диверсия и госизмена на самом высоком уровне с 90-х!
Гость
24 июля 2024, 11:03
полный провал социально-экономической и миграционной политики за 25 лет!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 июля 2024, 09:40
на радость мигрантам, которые и так могут позволить себе не работать с такими пособиями и льготами
Гость
24 июля 2024, 08:17
Невозможно во двор выйти. Одни замоташки с детьмями всяких калибров и с моими деньгами, которые мне не доплачивают.
Гость
24 июля 2024, 11:02
Кто их 25 лет приглашает, завозит и выдает им гражданство РФ, но 87% ЖдуновТерпилЖевунов "За"?!
Гость
23 июля 2024, 23:32
да, все эти дипутаты работают против русского народа.
Гость
24 июля 2024, 05:52
Не все. А кто не против русского народа, бьют по голове.
Гость
24 июля 2024, 06:40
Гость
24 июля 2024, 05:52
Не все. А кто не против русского народа, бьют по голове.
Они и в Думе бьются головой, как рыба об лёд. Депутаты Михаилы Матвеев и Делягин. Какие бы предложения не предложили, Единая Россия отклоняет. Это просто непробивсемая стена Мы, избиратели видим и читаем. Дума против коренного народа
Гость
24 июля 2024, 11:05
Гость
24 июля 2024, 06:40
Они и в Думе бьются головой, как рыба об лёд. Депутаты Михаилы Матвеев и Делягин. Какие бы предложения не предложили, Единая Россия отклоняет. Это просто непробивсемая стена Мы, избиратели видим и читаем. Дума против коренного народа
Более 80% народонаселения колонии резервации стабильно поддерживают действия и решения бессменной власти более четверти века уже?!
Гость
23 июля 2024, 21:50
125 тр мигрантам с 5 детьми ежемесячно из бюджета?! Год мигрантско-мусульманской семьи в РФ?!
Гость
24 июля 2024, 06:45
Понаехавшие мигранты, да потрошат Российский Пенсионный фонд колоссально. Не вложив в него не копейки. И возраст ухода подняли, чтобы их обрабатывали. Налоги не платят. А детсадами, школами бюджетными местами в ВУЗах пользуются , страховых полюсов нет, а в поликлинику без очереди и всё бесплатно
Гость
24 июля 2024, 06:57
Гость
24 июля 2024, 06:45
Понаехавшие мигранты, да потрошат Российский Пенсионный фонд колоссально. Не вложив в него не копейки. И возраст ухода подняли, чтобы их обрабатывали. Налоги не платят. А детсадами, школами бюджетными местами в ВУЗах пользуются , страховых полюсов нет, а в поликлинику без очереди и всё бесплатно
Да, так и есть, уже 25 лет. Врагрусского народа, он сидит не в Вашингтоне, а в Мос. обл..
Гость
24 июля 2024, 11:00
Гость
24 июля 2024, 06:57
Да, так и есть, уже 25 лет. Врагрусского народа, он сидит не в Вашингтоне, а в Мос. обл..
Диверсия и госизмена на самом верху с 90-х!
Гость