перейти к публикации
40 комментариев к публикации

28 населенных пунктов под контролем ВСУ, ширина фронта 40 км, идет эвакуация. Главное о ситуации в Курской области

12 августа 2024, 17:10
Гость
Гость
12 августа 2024, 17:56
Как такое могло произойти спустя 2,5 года СВО "всё по плану"?! Где контрудары, рывки и прорывы резервных армии из обученных и обеспеченных всем самым необходимым контрактников про которые с весны нам рассказывали типа для летнего наступления и окружения Харькова?! Почему оборонительную линию укреплений в Курской и Белгородской области начали спешно и показушно в СМИ возводить только сейчас?! Происходящее это преступная халатность или диверсия и госизмена на высшем уровне на фоне запредельной коррупции и воровства?!
Гость
12 августа 2024, 19:57
Скажу по секрету это такой план. Мы их заманим и возьмем в котел и уничтожим. Только никому….
Гость
12 августа 2024, 20:55
Гость
12 августа 2024, 19:57
Скажу по секрету это такой план. Мы их заманим и возьмем в котел и уничтожим. Только никому….
Будем пытать салом.
Гость
13 августа 2024, 06:57
Гость
12 августа 2024, 19:57
Скажу по секрету это такой план. Мы их заманим и возьмем в котел и уничтожим. Только никому….
Если в котле , то лучше сварить , и зеленью посыпать
Гость
12 августа 2024, 18:14
40 км по фронту это уже не теракт а наступление.
Гость
12 августа 2024, 21:55
Теракт. Я по телеку слышал.
Гость
12 августа 2024, 22:01
Даже не надейся, навальненок. Вышвырнем за неделю.
Гость
13 августа 2024, 10:23
Гость
12 августа 2024, 22:01
Даже не надейся, навальненок. Вышвырнем за неделю.
Неделя прошла. Хотя когда лахта правду говорила?
Fenia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2024, 00:30
От таких новостей точно выпить захочется. Кто водку предлагал?
AlD 280849511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2024, 17:27
А где же "непобедимая и легендарная "?
282511201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2024, 17:34
А тебе не все ли равно!
Гость
12 августа 2024, 18:53
Так то было в СССР.
Гость
12 августа 2024, 19:03
В штабные игры играет и по телеку выступает.
Гость
12 августа 2024, 17:59
Мы 28 населенных пунктов украины 2,5 года берем с большими потерями, а они каким образом осенью 2022 и сейчас без особых потерь и усилий за несколько дней захватывают большие территории?! Диверсия, предательство, госизмена, на фоне запредельной коррупции и преступной халатности?!
Гость
12 августа 2024, 18:34
Как это возможно?
Гость
12 августа 2024, 21:36
Как фельдмаршалы, назначенные, награжденные и приближенные главнокомандующим, своровали миллиарды у армии и ни военная полиция, ни ФСБ, ни СКР не в курсе были?! Как это возможно?!
Гость
13 августа 2024, 01:44
Гость
12 августа 2024, 21:36
Как фельдмаршалы, назначенные, награжденные и приближенные главнокомандующим, своровали миллиарды у армии и ни военная полиция, ни ФСБ, ни СКР не в курсе были?! Как это возможно?!
Так там всё в сговоре и все в доле!
Гость
12 августа 2024, 22:05
Куда, на что или кому ушли более 3 млрд потраченных типа на оборонительные сооружения и оборону Курской и Белгородской областей?! Бастрыкин уже взял на личный контроль?!
Гость
13 августа 2024, 01:07
Август 2000 года- Курск утонул в воде. Август 2024 года- Курск горит в огне.
Гость
12 августа 2024, 18:19
Путину следует извиниться перед жителями пострадавших областей за то, что что-то пошло не по плану. Или это план был такой?
Гость
12 августа 2024, 19:58
Ему это неприсуще. Никогда такого не было.
Гость
13 августа 2024, 11:03
Он не ошибается, скажет план такой, когда цианида выпьет, тоже будет говорить что все по плану
Гость
13 августа 2024, 18:34
Гость
13 августа 2024, 11:03
Он не ошибается, скажет план такой, когда цианида выпьет, тоже будет говорить что все по плану
Скорее бы.
Гость
12 августа 2024, 19:32
Что происходит? Комсостав непобедимой армии обезглавлен и находится в тюрьмах и лагерях. Вопрос: с кем воевать? Министр обороны как и его предшественники в театре боевых военных действий практически ничего не понимает. Стратегия, судя по затянувшемуся конфликту, не выработана. Пора призывать из запаса боевых офицеров, прошедших Афганистан и прочие горячие точки. Они и в 80 лет способны на то, на что не способные нынешние.
Гость
12 августа 2024, 21:55
Гость, Афганистан мы разве не проиграли?
Гость
12 августа 2024, 22:27
"герои" Ш и Г - всё держат под контролем! это и есть очередной план ВВП,
Гость
13 августа 2024, 06:35
Все до сих пор идет по плану? А может нам уже скажут, что это за план?
Гость
12 августа 2024, 21:27
А ведь Пригожин и Стрелков предупреждали о том что сейчас происходит! И их убрали, мешали они очень...
Гость
13 августа 2024, 11:05
Немцов, Новодворская и многие другие еще 20 лет назад предупреждали что так будет
Гость
13 августа 2024, 15:03
Гость
13 августа 2024, 11:05
Немцов, Новодворская и многие другие еще 20 лет назад предупреждали что так будет
как говорится: слышать надо вовремя.
Гость
12 августа 2024, 21:59
А где последние предупреждения, красные линии и глубокая озабоченность столь близкие и привычные уже гражданам?
282511201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2024, 17:33
28 населённых пунктов??? Откуда такая инфа???
Гость
13 августа 2024, 06:59
Короче , сами себе не поможем , никто не поможет
Гость
13 августа 2024, 11:22
Какой позор
Гость
13 августа 2024, 12:55
странно.... Они туда пошли, чтобы их пригласить сюда.
Гость