RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Идею исключения теории Дарвина из школьной программы поддержали в РПЦ

20 сентября, 22:26
Здравый смысл нынче не в моде. Айда молиться
Гость
21 сентября, 09:54
Попы шарлатаны.
21 сентября, 01:25
Рекламу надо запретить точно,надоела!
Гость
20 сентября, 22:54
Таблицу умножения еще не запрещают?
Гость
21 сентября, 00:20
Ещё не вечер.
Гость
20 сентября, 23:07
Судя по событиям, у теории Дарвина - ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ...ДИЧАЕМ...
Гость
21 сентября, 00:06
Причём скорость этого процесса растёт.
Гость
20 сентября, 23:14
Религия, это опиум для народа! 🤬
Гость
21 сентября, 09:55
Это афера, длиною в 2 тысячи лет.
Гость
20 сентября, 23:09
9.10.2012, СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ - ОСНОВНОЙ ВЫПУСК На тему открытия кафедры теологии в МИФИ: - Как происходит распад урана? - На всё воля божья. - Садись, 5. (с) цельностянуто с анекдот ру "Глава патриаршей комиссии РПЦ поддержал идею об исключении теории Дарвина из школьных учебников"
Гость
21 сентября, 08:13
Хорошо,что у меня детей нет ,а то только домашнее образование ,а я нищая. Как так можно опустить гос школу и лишить всяческого авторитета?
Гость
21 сентября, 08:34
Человечество, вам благодарно, что от вас нет потомства.
20 сентября, 23:24
а патамушта нефиг
Гость
20 сентября, 23:51
-Что такое сила божия? -Это - масса божия, умноженная на ускорение божие.
Гость
21 сентября, 01:00
по нынешним временам - оскорбление чувств верующих...
Гость
21 сентября, 10:10
Неправильно, это воля божия умноженная на количество молитв.
Гость
20 сентября, 23:05
Мир сходит с ума!
Гость
20 сентября, 23:17
Селекцию и генетику запретить
Гость
20 сентября, 23:55
И астрономию нужно запретить, и физику тоже. Земля стоит на трех слонах, которые стоят на трех китах.
Гость
21 сентября, 19:19
а еще в рпц аж с 90-х подержали безакцизную торговлю табачными изделиями и спиртом роял, они там в полном одобрямсе находятся
Гость
21 сентября, 08:01
У этой гениальной теории один маленький недостаток - отсутствие доказательств.
Гость
21 сентября, 10:38
А у божественной?
Гость
21 сентября, 12:53
Гость
21 сентября, 10:38
А у божественной?
А вот такие вопросы у нас уголовно наказуемы, такчто поосторожнее, товарищ.
Гость
21 сентября, 13:20
Гость
21 сентября, 10:38
А у божественной?
Прошла зима - настало лето, спасибо, божечка, за это! Вполне себе доказательство. Сарказм.
Гость
20 сентября, 22:59
А всё же остаётся открытым вопрос - почему из обезьян так и не произошёл ни один человек. В сталинские годы даже проводились соответствующие опыты. А вот нет человека из породы обезьян.
20 сентября, 23:24
Это не мешает им получить российское гражданство.
Гость
21 сентября, 10:00
Сколько поколений обезьян сменилось во время опытов? 200-300? Нет? И как тогда они сделали выводы?
Гость
21 сентября, 00:23
За такую ересь как теория Дарвина и гелиоцентрическую систему нужно предавать суду святой инквизиции.
Гость
21 сентября, 01:03
«Происхождение видов» это не только про обезьян и людей
Гость
21 сентября, 01:40
"Убивайте космонавтов, они лезут на небо!"
Гость
21 сентября, 02:00
Стране хана... Пора покидать недолёких и их землю.
Гость
21 сентября, 07:45
Уррряяяяя! Мы победили здравый смысл!
Гость
21 сентября, 12:09
Теряют целевую аудиторию и начинают бороться за новую