RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-в.

770мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Армия Израиля вторглась в Ливан: видео боев, что известно

Гость
5 часов
Уряяяяя за ВтБ Даешь Задовна инфляцию 200%
Гость
3 часа
В проекте российского бюджета на 2025 год навоенные расходы предусмотрено 13,5 триллиона рублей, что составит 6,31% ВВП. Об этом пишет со ссылкой на пояснительную записку к законопроекту о федеральном бюджете. При этом на статью "Национальная безопасность" предусмотрено 3,5 триллиона рублей. В совокупности на оборону и безопасность в 2025 году пойдет 41% расходов бюджета. Расходы на содержание президента России Владимира Путина в 2025 году увеличатся на 25,5%, до 31 миллиарда рублей. Резкий рост объясняется увеличением зарплаты как самого Путина, так и сотрудников его администрации.
Гость
1 час
Гость
3 часа
В проекте российского бюджета на 2025 год навоенные расходы предусмотрено 13,5 триллиона рублей, что составит 6,31% ВВП. Об этом пишет со ссылкой на пояснительную записку к законопроекту о федеральном бюджете. При этом на статью "Национальная безопасность" предусмотрено 3,5 триллиона рублей. В совокупности на оборону и безопасность в 2025 году пойдет 41% расходов бюджета. Расходы на содержание президента России Владимира Путина в 2025 году увеличатся на 25,5%, до 31 миллиарда рублей. Резкий рост объясняется увеличением зарплаты как самого Путина, так и сотрудников его администрации.
Ракетно-снарядный рост ВВП?!
Гость
1 час
А РФ за кого и на чьей стороне или мы не за вас, но и не против вас?! )))
Гость
1 час
Вы имеете в виду Путина или народ?
Гость
1 час
Бейрут сравняют с землей за 3 дня?! А какие цели и задачи СВО по-израильски?!
Гость
1 час
Полная денацификации Ливана.
Гость
5 часов
Берут за три дня!
Гость
5 часов
Бейрут за 3 дня.
Гость
3 часа
Армия Ливана не оказывает сопротивления а просто отходит. Почему? Да потому, что Израиль воюет с армией террористов Хизбалла, которые по факту оккупировали Ливан и подчиняются напрямую Ирану. Армия Хизбаллы во много раз превышает армию Ливана, вообще это одна из самых сильных армий в мире. (Была такой до недавнего времени). Так что по сути если удастся уничтожить террористов Хизбалла, то это будет освобождение Ливана от Иранский оккупации .
Гость
1 час
Наземная операция может продлиться несколько дней... прям как у нас?
Гость
1 час
Всё по плану.